01.08.2012

Лаки Aurelia Тон 405 "Суровая тучa" и Тон 101 "Искрящееся серебро"

Пост о лаке с эффектом хамелеон и о лаке с призматическими частицами, создающими радужное сияние.

Предисловие.
Увидев вот этот http://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/26815.htmlпрекрасный пост, мне срочно захотелось такой же лак!
приобрести его не имела возможности поскольку он не продается в той стране где я живу.
Я попросила сделать это за меня мою подругу в Москве, которая в итоге купила мне другой оттенок лака,
поскольку 103«Кофе гляссе» не было в наличии, и еще в бонус она взяла на свой вкус лак хамелеон!
Честно говоря если бы я сама покупала я бы никогда не взглянула на такой мрачный цвет  , но в итоге мне он очень понравился(даже больше чем 101 номер поэтому начну свой пост с него)
правда он не на каждый день, но педикюр я с ним спокойно делаю как раз по летнему такой перелив цветов.

Тон 405 «Суровая тучa»
Лак переливается множеством оттенков в зависимости от света.
На фото видно каким он действительно может быть переменчивым будто бы разные лаки на ногтях.
Цвет и эффект: сине-зеленый хамелеон.

Объем,13 мл

Удобная кисточка из тонкого волоса, при нанесении на ногтевую пластину лак ложится равномерно, без разводов.

Что меня удивило так при снятии лака жидкостью на ватном диске остается едва заметный серый оттенок!
И это при том что лак с глубокими оттенками темных тонов.
Снимается лак очень легко и быстро, я считаю это большим плюсом.
Сохнет быстро, за 4 дня носки лак не облезает,
отлично и крепко держится, думаю даже и больше 4-х дней протянет я не пробовала,
поскольку люблю часто менять цвета на ногтях.

Ну и оттенок вместо понравившегося Кофе Гляссе стал номер 101 «Искрящееся серебро»
серебристый лак призматический – с эффектом «радуги»

Настоящий серебряный цвет у лака.
Эффект сияния проявляется на солнышке, либо при сильном искусственном свете.
Очень легко ложиться и снимается.
На ногтевой пластине поверхность лака гладкая, лак не въедается в ногти, не портит их.
Теперь по приезду в Россию я обязательно наведаюсь и за более спокойными оттенками лаков,
поскольку качество данной марки меня порадовало!

Ингредиентный состав:
BUTYL ACETATE, ETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, PHTHALIC ANHYDRIDE/TRIMELLITIC ANHYDRIDE/GLYCOLS COPOLYMER, ISOPROPYL ALCOHOL, STEARALKONIUM HECTORITE, ADIPIC ACID/FUMARIC ACID/PHTHALIC ACID/TRICYCLODECANE DIMETHANOL COPOLYMER, CITRIC ACID, [±] Cl 15850, Cl 15880, Cl 19140, Cl 47000, Cl 60725, Cl 75170, Cl 77163, Cl 77491, Cl 77492, Cl 77510
Не содержит
толуола, дибутилфталата, камфоры, формальдегида.

Цена примерно 350 рублей
Оценка 5

Halinka 01 августа 2012, 12:19
Последний вообще шикарный
E_katerina 01 августа 2012, 12:21
Вы всесторонне показали лаки! очень эффектны!
красивейший пост!
Gektora 01 августа 2012, 13:19
спасибо я старалась
nastyamk2007 01 августа 2012, 12:34
Оба такие красивые! Тучка неподражаема! Очень красиво! Утащу фото в избранное, дабы любоваться!
pashka 01 августа 2012, 12:44
у меня сейчас глаза как у безумной
  просто такая красотиииища
первый мне очень напомнил разливы бензина, он тоже так красиво переливается (несмотря на некрасивое сравнение)
AgentKilka 01 августа 2012, 12:54
про суровую тучу это уже второй пост. я так влюблена в него! с первого взгляда! безумно! только вот не могу найти даже где заказать в Киеве
Gektora 01 августа 2012, 13:20
да-да с этим проблема конечно
X-Allure 01 августа 2012, 16:10
Аналогично, только не знаю, где найти в Донецке.
AgentKilka 01 августа 2012, 21:30
я пыталась найти доставку в Украину, тоже не нашла(((
hetman-t 01 августа 2012, 12:55
Спасибо за пост! Красивые лаки
Хотя хамелеоны не понимаю и потому не люблю…
А вот голографиком наверное и сама сегодня накрашу
happiness 01 августа 2012, 12:58
Вау!   Какие красивые лаки! «Искрящееся серебро» очень-очень понравился!
Вам + за то, что показали нам такую красоту!
Мне напомнил Chanel Le Vernis Nail Colour Holographic в этом посте
Katerina_Schastlivaya 01 августа 2012, 13:03
хороша «Суровая тучa»!
margarita_k 01 августа 2012, 13:12
СИмпатяжки оба) Но туча понравилась больше
2Garka 01 августа 2012, 13:14
Очень красивые лаки и ваши ноготки просто прелесть! Очень аккуратные
Idema 01 августа 2012, 13:17
Как последний… помоему есть целая серия у Флормар( но точно не помню названия) просто стоит дешево конечно же) а выглядит так же… но у меня было стойкая ассоциация с новогодней мишурой или оберточной пленкой и перестала пользоваться
RitaMix 01 августа 2012, 13:23
Да, последний особенно хорош! Вот и кисточка у этих лаков идеальная. Не такая широкая как у ОПИ или Диор и не такая узкая, как у ОРЛИ или China Glaze. В самый раз!
Munya 01 августа 2012, 14:08
Какие радуги   Второй вообще шик!
lilalo 01 августа 2012, 14:26
как вы все шикарно показали! Просто восторг!
Multi_Strekoza 01 августа 2012, 15:39
Бомбовые оттенки! Жаль, что в Украине этих лаков не найти(
X-Allure 01 августа 2012, 16:11
Оба шикарны! Но первый просто невероятно красив!
AntiNOsfer 01 августа 2012, 16:34
Такие красивые! Прям залюбовалась… а последний похож на Gosh Golographic
Coluchka 01 августа 2012, 17:16
В избранное… очень красиво!
Brunetka 01 августа 2012, 20:09
Да… радужное серебро хочу хочу хочу! Очень красивый лак со множеством переливов. Тоже очень жаль, что не достанешь.
Disturbia 01 августа 2012, 20:40
Очень люблю лаки от Аурелии, у меня их наверно штук 10.БОльшая часть — голографики, один кракелюр, одно верхнее покрытие, и два хамелеона — 403 и 405.405 это просто нечто, конечно — нереально красивый лак!
Здесь я оставляла фото с четырьмя голографиками от этой марки, под номерами 101,103,106 и 111   А тут есть фото 405 хамелеона
Есть ещё голографик 113, но его нет на фото.И 209 оттенок есть ещё.
Erin_Brown 01 августа 2012, 21:15
какая же красота последний лачок-голографик… да за такую цену… и шанель нам не нать
lusja_krolikova 01 августа 2012, 22:08
Красота… Обожаю аурелию! Оба просто обалденные. Тучу сама хочу очень, но не могу найти пока.
YuliaFeya 01 августа 2012, 22:43
Красота
DaKsu 02 августа 2012, 00:22
Ой ой Хочу. Заверните пжлста. Беру оба. Только бы еще найти бы их.
Gektora 02 августа 2012, 00:28
вы вроде из Москвы, там не проблема найти
Elving_Amarie 02 августа 2012, 12:04
«Суровая туча» совсем не сурова, а прекрасна, спасибо
я тучка, тучка, тучка… а вовсе не медведь