Лак от Летуаль French Cancan № 113 Miss fuchsia

Лаков много не бывает! Пополнив свою коллекцию очередным решила поведать и вам о нем.
Лак от фирмы Летуаль French Cancan № 113 Miss fuchsia. Лаки данной фирмы успели завоевать мое доверие и их собрат не подвел!

Развернутое мнение: оттенок нельзя назвать не обычным, скорее классическим. Производитель называет его фуксией, по мне это больше малина. Мне нравятся кисточки у этих лаков — широкие, толстые, то что надо для моих ногтей. Мне очень комфортно ими пользоваться. с нанесение проблем нет. Лак легко распределяется по ногтевой пластине, в меру жидкий. В два слоя идеал! Сохнет быстро, минут 15 и вуаля, можете заниматься своими делами. Но больше меня он поразил в носке, его собрат держался не плохо, но данный оттенок это что не вероятное  . На 6-й день мой маникюр смотрелся как новый, не сколов, не потертостей, сохранился первоначальный блеск. Приятно так же что после удаления он не сделал мои ногти пожелтевшими!

Так выглядит лак после 6 дней носки

Цена: 170 рублей

Оценка: только 5+!

С уважением,
Юлия
Смотрится ничуть не хуже люкса, а если нет разницы зачем платить больше. Оттенок понравился!
Спасибо, в лаках между люкс, масс и милд разницы не вижу, качество одинаковое, аутсайдеры так же как и отличники встречаются в любой категории. Единственное различие в люксе иной раз попадаются очень уникальные и интересные оттенки. Но в данном цвете какой то особой изюминки нет, по сему согласна, платить больше не стоит))))
Я тоже себе покупала лаки марки Летуаль. Они и правда очень не плохие.
Вполне достойные лаки, спасибо что зашли)
  • Lorika
  • 29 июля 2012, 13:43
очень приятный оттенок!
Мерси)
  • zajcj
  • 29 июля 2012, 14:46
цвета у летуалек красивые, но качество полный отврат. купила себе лаков 5… ужасно наносятся, кончики отслаиваются к концу дня.
никогда больше не возьму.
Жаль, цвет у Вас очень красивый
А на мне хорошо держаться, нареканий нет
на Ваших ногтях цвет очень понравился
Спасибо, цвет только на ногтях понравился?
я просто сама такие цвета не ношу, но на Вашей длине и форме, очень хорошо смотрится.
Мне это знакомо, часто сама оказываюсь в аналогичных ситуациях)))))) а потом бац и тоже хочу такой оттенок лака от которого совсем недавно воротила нос, ну что тут скажешь… Женщины)
Привет:)Это очень красивый лак)А можешь добавить еще одно фото лака в 6 день.Если не сложно и если у тебя есть фото)
От формы твоих ногтей и маникюра я просто бОлдею)
  • Pushina
  • 22 ноября 2012, 09:27