Фиолетовое золото GR и матовость от УЭ

жемчужная красота от Golden Rose

Golden Rose 118

изначально лак покупался с мыслями: «так мне срочно нужен розовый лак»
но когда я зашла в магазин, глаза как всегда пошли в рассыпную, и я увидела вот этот лак
в последнее время меня всё больше завлекают лаки, которые могут показать всю свою красоту и необычность под разным освещением
уже лаки вроде «фуксии, синего, жёлтого» не так привлекают, как вот такие лаки с перламутром
чувствую себя вороной

на солнышке:
здесь лак каким то образом переходит в обычные покрытие с видным шиммером
далее, тень (вспышка)\ солнце (без вспышки)
сразу предупреждаю, лак подходит тем у кого:
1. ярко выраженная улыбка (к тому же ровная)
2. у кого улыбки вообще не видно

если честно у меня улыбка рисованная самостоятельно
раньше я использовала лак без всяких прорисовок изначально
а сейчас так получилось, что сначала я сделала френч, но он мне не понравился и я пришла к мысли: а не нанести ли мне GR сверху
на данном свотче освещенность одна и та же, я не отходила от окна ни на миллиметр
но фотографии произведены под разным углом, поэтому лак переходит от золотого в нежно фиолетовый, а затем опять в еле видное золото
рассматривая по-ближе можно всё таки увидеть, что сам по себе лак имеет фиолетовый подтон

Цена: 60р

раньше я красила им, после того, как ногти пожелтели от синего лака.
данный лак хорошо скрадывает недостатки, и из-за золотого отлива не видно жёлтые просветы
кроме того, лак быстро сохнет, примерно минут 10 не более
не скалывается и не отслаивается, постепенно сходит с кончиков, но это не сильно бросается в глаза
лак нанесён в два слоя и лишь на мизинце в три (но я думаю, разница не сильно видна)
или это не так?

кроме этого сегодня я приобрела
супер матовое покрытие от умной эмали
не знаю, видно ли будет матовость но данном маникюре, но постараюсь показать
пришлось мне конечно поискать его в своём городе

Цена: 67р

высыхает за минуту, сразу появляется матовость
за весь день не затёрся
С матовым эффектом интереснее смотрится)
  • 26 июля 2012, 15:07
с матовым он становится более повседневным)
  • Bela
  • 26 июля 2012, 15:36
Понравился цвет и маникюр такой аккуратный
  • 26 июля 2012, 15:44
спасибочки
у меня такой голден роуз стоит уже полтора года, всё не знаю, нужен он мне или нет… во флакончике завораживает, переливы красивые, но на ногтях у меня почему-то фиолетового не видно почти, одни золотые блёстки. хотя на ромашке как раз золота меньше. неоднозначный товарищ)) ваш вариант с френчем понравился, и с матовым топом тоже интересно смотрится
  • 26 июля 2012, 15:55
у меня первое время после покупки тоже стоял без дела
но шанс лаку всё таки надо дать
возможно это из-за того, что ромашка более плотного цвета чем ноготь
я в следующий раз попробую нанести НА матовую основу лак, может он станет чуть фиолетевее   чем сейчас
  • Yo-Yo
  • 26 июля 2012, 16:37
Очень аккуратный маникюр!

а может голден роуз нанести на сиреневый или фиолетовый лак? и получите более выраженный фиолетовый отенок.
  • 26 июля 2012, 17:03
я пробывала так, на фиолетовый наносила тоже GR
но смотрелся он отвратно
попробую еще раз, на фиолетовый без шиммера

спасибо
О, я всё искала красивый жемчужный лак… Эх, жаль раньше не было вашего поста, я уже прикупила жемчужный лачок, но он плотный и с мелким шиммером, ну точно как жемчуг. Накрасила и маникюр и педикюр и сижу довольная!
  • 27 июля 2012, 21:20

не было раньше, потому что я ждала приглашения с косметисты
и дождалаась