Розовый зефир OPI Mod About You NL B56

Всем привет, красотки! Сегодня хочу посвятить свой пост небезызвестной неженке OPI. Для меня в нем главное — цвет. Крем, взбитые сливки, зефирчик… Только все самое сладенькое и вкусненькое))) Что говорить (точнее писать), смотрите сами!

Полное название лака: OPI Mod About You NL B56

Розовый зефир OPI Mod About You NL B56

Развернутое мнение: Думаю сразу видно, что это крем на 100%. Кисть удобная, впрочем как и у всех OPI, НО! даже супер удобная кисть не спасает отвратительное нанесение. Нанесла первый слой (полосит ужасно), сушу, жду, нанесла второй слой, который потянул за собой первый. Стерла, ругнулась и по новой красить. Более или менее спасает толстенный второй слой, но он периодически пузыриться, не много, но все же.
Сохнет достаточно быстро. Носится 2-3 дня, потом краешки скалываются. Но, честно, ради цвета, готова пройти все эти испытания)

При разном освещении

Цена: 450р.

Оценка:за цвет 5+, за нанесение 3---, в итоге 4-

Я Вероника)
Приятный, нежный цвет, но что то не то, вид как будто в фото редакторе нарисовали ногти. А пост замечательный, вкусный, захотелось скушать маршмеллоу и зефир.
Спасибо) Он и в живую точно так же смотрится) Оооочень плотный крем)
Спасибо Вам за пост, очень актуален.
Девушки, может кто подскажет такой же зефирно-конфетный крем, но с нанесением попроще? Я не очень дружу со светлыми лаками.
Вам спасибо) У меня есть похожий летуалевский лак French cancan, он попроще наносится, потому что не такой плотный.
Спасибо, обязательно его посмотрю.
У Orly есть похожие цвета, один из них — Polo Princess — есть у меня. Наносится не сказать, что совсем просто, но по крайней мере можно обойтись 2мя слоями и он не пузырится и нормально носится без сколов около 4х дней.
Посмотрела свотчи — вкусняшка такой. Спасибо:)
  • Tael
  • 26 июля 2012, 04:27
какой лапочка! жаль, что с нанесением так… Смотрится очень красиво!
Спасибо))
у меня похожий крем от Орли есть-Confetti — и нанесение еще хуже! прямо отвратное))
ваш в разы лучше смотрится
Спасибо)) как же я хочу конфетти))) но нигде не могу найти((
  • krOlik
  • 26 июля 2012, 07:55
Да, цвет — единственное его достоинство. У меня он и дня на ногтях не «проживает», уже к вечеру начинает скалываться. Ну и нанесение — сплошной кошмар, танцы с бубнами отдыхают…
Это точно, так еще он светлый, что сразу видно сколы(( Топом пыталась покрывать, но он тянет лак((
Очень вкусный пост! А я на диете
Спасибо)) Я тоже) поэтому и остается фото сладостей разглядывать))
  • coco
  • 26 июля 2012, 09:19
ммм… вкусняшка)) жаль что капризный…
с перышками отлично смотрится!
Какой красивый оттенок!)
Спасибо))

Какая прелесть! Обязательно себе куплю такой, тоже готова на всё ради цвета.))
Спасибо)) Где наша не пропадала)))Приручим))

О мой бог, как же захотелось пастилы! Цвет прекрасен!
Спасибо)) Я пока пост делала, слюни пускала))
  • Almaza
  • 26 июля 2012, 09:53
Действительно нежнейший цвет, как зефирчик))
Даааа)) Спасибо))
Классный оттенок, у меня был точно такой же от Дэнс Ледженд, его было просто нереально наносить на ногти… ни один слой не спасал ситуацию, пришлось нам расстаться)))
Поняла, о каком вы говорите, у них практически идентичные текстуры и одинаковое ужасное нанесение)
  • lilalo
  • 26 июля 2012, 10:20
приятный нежный розовый цвет:) а как бы он прекрасно смотрелся на загорелых руках…
Спасибо) О да)))
кремовый, нежный цвет… мой любимый ГР № 50, похож на этот очень, но более прозрачный, что ли
Ой, а можно свотчик попросить? Может поменяю свою привереду))
я на косметисте целый пост про него видела, сейчас найду и скину в личку)
спасибо)))
Какой цвет! Клубничная пастила просто…   обидно что капризный…
Спасибо))
Какой милый оттенок! Я тоже хочу приобрести что-то подобное! Ну просто прелесть, как хорош))
Спасибочки))

Сорри, но по мне так выглядит он как-то пластмассово что ли. Цвет красивый, но то, как смотрится на ногтях не нравится.
Да за что «ссори»)) При определенном освещении в нем и правда что-то пластмассовое есть))
Замазочный лачок, но тем не менее интересный! Мне нравится такой «пластиковый» эффект. Для разнообразия почему бы и нет?..   На фото он похож на неон. У меня подобный лак в мятном оттенке на молочной базе от Dance legend и смотрится как неон!
Посмотрела я Ваш мятный неон)) Какая красотень))) Купила недавно Эсси мятное яблоко, но все же немного не то, что Дэнс Ваш))
  • Limhwa
  • 26 июля 2012, 14:42
Какой вкусный лак! Спасибо, поищем)
Спасибо)) удачи в поиске))
Очаровательный цвет! Но плотные крема очень трудны в нанесении. Причем на руках еще кое-как, а на ногах у меня вообще ужас получаетя. Кисточка большая, ногти маленькие… бррр…
Не говорите, еще крема светлые дают эффект грязых ног на чуть загорелых ногах((
и еще любой огрех очень виден, надо тщательно все прокрашивать. в общем сложности свои есть)))
Есть стимул тренироваться в нанесении))) Ну хоть что-то ж надо кроме цвета найти положительное)))
  • Deimia
  • 26 июля 2012, 16:57
очень красивый цвет. Тоже себе такой купила, хожу не нарадуюсь
Я очень долго выбирала по свотчам идеальный розовый лак, и мой выбор в итоге пал на OPI Mod About You. Попробовать его я еще не успела, потому что пришлось обрезать ногти как раз в тот день, когда я забрала его с почты. Еще несколько дней и можно будет, наконец, им накрасить. Все волнуюсь, как он ляжет… Но цвет такой красивый, я заранее готова плясать ради него с бубном)
Удачи Вам, главное терпение))) я первый слой тонкий делаю, долго сушу, потом второй слой толстый, чтоб первый не потянул. Появляются пузырики (кстати не всегда) Хорошенько просушиваю и толстым слоем топа, чтоб от пузырей избавиться хоть чуть чуть, но в тоже время чтоб топ не потянул весь лак) Вот ради цвета изощряемся))
Буду иметь в виду, спасибо. Похожий по цвету BeYu я красила в 4-5 слоев, так что терпения мне не занимать))
Очень красивый лак
Спасибо))
Я этот лак просто обожаю! Цвет на загорелых пальчиках смотрится шикарно! конечно в покрытии очень сложно-но ради такого цвета можно и попыхтеть!
Спасибо) Ну да, все-таки он не совсем безнадежный, просто немного надо приложить усилия))