Вполне летний красный - Rimmel Lycra Pro #323 Riviera Red

Здравствуйте, девочки!

Наверное, у всех такое бывает — начнёшь разбирать свои «богатства» и найдёшь что-нибудь интересное.
Так у меня получилось с этим лаком. Куплен был ещё весной, но почему-то незаслуженно мною забыт.
Тогда я им один раз только и воспользовалась.
А ведь это отличный красный, да ещё обладающий кучей достоинств!

Покупался лак с целью испробовать широкую кисточку. Долго я её боялась, но как оказалось — совершенно зря.
Кисточка просто идеально подходит под мои ногти, в общем любовь у нас с ней.   В меру широкая, ровненько закруглённая — накрасила и не надо ничего подправлять.
Цвет — просто красный. На солнце тёплый, но всё же есть в нём кровавая нотка. Глянец отличный.
Мне очень понравилось, как этот лак наносится — песня просто! Никаких полос, никаких проплешин, сердце радуется.
Я наношу в два слоя, и сверху покрываю сушкой от Orly Sec'n Dray, т.к. сохнет второй слой довольно долго, если без сушки. А мне, как всегда, некогда.
Снимается без сложностей, в общем лак что надо.
Про стойкость скажу, что она на мне такая же, как и у других лаков — не любят меня они, убегают с краешков ногтей к вечеру второго дня…
Недавно, правда, какое-то время я была избавлена от быта, так лаки держались три дня в приличном виде, что меня крайне удивило.
Наверное, я не слишком аккуратна с ногтями, хоть и в качестве гвоздодёра ими не пользуюсь.
Ну вот и всё, теперь посмотрим на фото.
Солнце и тень.

Оценка: 5.
Цена: 129 руб. в магазине Рив Гош.

С уважением, Ника.
Супер цвет!)
Согласна, Маша, а я забыла про него, разве так можно?
Про такого красавца нельзя забывать))

Какие у тебя хорошенькие ноготочки
Красный прекрасный!
Ляля, спасибо! Вредные они у меня, ноготочки-то, не слушаются.
  • lilalo
  • 25 июля 2012, 15:37
Красный-прекрасный! А на коротких ноготках красный всегда замечательно смотрится, сама сейчас с красным лаком на своих коротышах:)))
Коротышки тоже хотят красиво одеваться.   Оля, спасибо!
  • lilalo
  • 25 июля 2012, 15:44
еще как хотят:)))))

про коротышек это вы в точку. у самой такие же ногти.кстати красный единственный цвет, который на моих коротких ногтях смотрится более менее.
Наташа, ещё тёмные хорошо смотрятся.
Цвет, глянец, маникюр — ах да и только! Дождался таки своего летнего звездного часа, красавчик =)
Дождался, а то хозяйка забыла про него.   Спасибо, Полина!
Ника, очень красивый цвет!
Оля, спасибо!

Цвет красивый. он и летний и на зиму подойдет. всесезонный так сказать.Вам очень идет.Но у меня что то с лаками риммель не сложилось.
Точно, всесезонный. А почему не сложилось? Мне с первого раза понравились, у меня ещё один есть из этой серии.
Люблю красные отенки на коротких ноготках. У меня тоже есть красный Риммель, ему уже наверное больше 2-х лет и его больше не выпускают) оставлю для истории))) Ruby me кажется.
Настя, уу меня вообще красные на первом месте, на втором — вишнёвые.
Жалко, что я раньше всё выкидывала, интересно было бы взглянуть сейчас.
ох, Ника, какой красавчик, такой сочный, яркий, глянец просто шикарный
а по текстуре он желешка или я ошибаюсь? вроде похож…
про короткие ногти, как раз сама сейчас спилила свои под корень, надо тоже наверное красным накрасить
Вера, он нечто среднее между желе и кремом, даже не знаю, как такую текстуру назвать. Ближе к желе по ощущениям, но плотное желе.   Накрась обязательно, это настроение повышает.
Ника, идеальный красный! Супер! Красный цвет на ногтях это такое секси
Юля, спасибо! Секси в огороде — почему бы и нет?
Ника, какой страстный цвет! Прелесть! Очень люблю такой красный лак, но почему-то сама редко им крашу ногти, хотя безумно нравится! Маникюр очень аккуратный, как всегда!
Аня, этим красить одно удовольствие, ощущение, что он сам красит ногти!
Класс))) Жаль у нас Римел не продают
Жаль, и цена смешная)))
Красииивый цвет, Ника! Просто глаз радуется   У меня, похоже, и вправду любовь с красными случилась
Аня, наверное, нам страсти в реальной жизни не хватает, вот и восполняем.
Ника, цвет я бы назвала повседневным. Хорошо смотрится на коротких ногтях!
Да, Маша, на каждый день хорош. И на солнышке такой яркий, а в тени — сдержанный красный. Спасибо!
Ох уж эти женственные ноготки, и изящные ручки! Не читая комментов свкрху могу лишь сказать, что лак если не обязывающий, то просящий красного платья или элегантного кашемирового свитков схожего оттенка! Красиво тебе!
Марианна, привет! Рада тебя видеть!
Ни к чему не обязывающий, я сейчас с ним грядки поливала)))
Привет же! Видно, мое визуальное восприятие так на цвет среагировало! Завтра или послезавтра все подробно напишу, моя. Муза!
Хорошо, буду ждать))
Ника, прекрасный оттенок! И твоим пальчикам очень идет! Тоже присмотрюсь…
Спасибки)))
Лена, меня Риммель так удивил! Я весь вечер грядки поливала, а лак-то на месте! А нанесение — вообще что-то нереальное…
Давненько я не покупала Риммель… Надеюсь, что он и меня удивит))
Не знаю, Лена, меня удивил)) Я просто на днях красила OPI, так вот после него просто душой отдохнула.
Я люблю Опи))
Я тоже, но каждый раз перемажусь вся)) Потом оттираю сижу минут 5.
цвет абсолютно алый, испанский, без всяких примесей!
Да, без примесей, как я люблю)) Спасибо, Ирина!
Очень красивый оттенок, Ника!
Прям алый, надо посмотреть себе такой! Спасибо!
Мила, сама удивилась, когда накрасила — такой яркий, и в тоже время не вульгарный. Спасибо!
  • 25 июля 2012, 21:20
Ника, очень красивый красный цвет! Такой сочный прям!   Маникюр отличный!
Спасибо, Алёна! Можно и у нас в городе что-то хорошее купить.
  • 25 июля 2012, 21:27
Ага, что-то можно, а чего-то не достать
Так это везде так))) Ты тушь-то купила, Канебо?
  • 25 июля 2012, 21:53
Неа, купила Хелену  … следующая будет ланком и если она разочарует, вернусь к массу))))
А я теперь свой МФ ни на что не променяю)))
  • 25 июля 2012, 22:50
Макс Фактор? Какая именно?
Вот эта, Аня же мне и посоветовала. Уже 3 мес., только начала слегка подсыхать.
  • Schi88
  • 25 июля 2012, 22:57
Какая восторженная красота! Цвет-то классический, но на таких коротких ногтях идеальной формы — очень и очень стильно.
Ника, признавайся: у тебя кутикула вообще не растёт? Выглядит очень аккуратно! Если ты где-то делала пост о том, как ухаживаешь за руками и как делаешь маникюр, а я такой пост пропустила, то срочно дай мне ссылку.
Щщи, моя кутикула вообще не пойми какая, она на каждом пальце разная, где-то растёт ужас как, где-то не растёт, а на некоторых ещё и срастается с ногтем, если хоть день не отодвинешь. Мучаюсь всю жизнь. И палочки, и пемза, и кусачки даже иногда в ход идут. Только вместо ремувера использую обычный крем для рук))) Приходится маникюр делать через день, чтобы по-человечески выглядел. Да ещё пара ногтей слоится, из-за них все приходится спиливать   Вот, излила душу!
  • ilknur
  • 26 июля 2012, 17:14
Красивый, сочный красный!
А я вот боюсь такого оттенка, хоть и нравится на других… даже странно…
до сих пор еще ни одного красного нет, но в списке много и твой в том числе
Катя, обязательно попробуй, сразу увидишь — глаз не оторвать будет! А этот ещё ложится беспроблемно, одно удовольствие красить. И со слюдой очень красиво, кстати.
  • ilknur
  • 26 июля 2012, 20:20
значит первый в списке на покупку
И недорогой при всём этом)))
  • Ane4ka
  • 28 июля 2012, 05:50
Оченнь красивый лак и маникюр аккуратный, спасибо за пост!
Аня, Вам спасибо за добрые слова!
Сочный! Яркий! Красивый!
Юля, он тоже на водку чем-то похож, кстати. Спасибо!