25.07.2012

Мои долгожданные и желанные...или пара Опят из испанской коллекции

Девочки, всем доброго дня! Хочу с вами поделиться огромной радостью — наконец-то я дождалась своих красавчиков!

Эти два лака еще из испанской коллекции осень / зима 2009. Познакомилась я с ними в 2010 году летом(в салоне красила постоянно ими) и так влюбилась, что захотела купить. Но мои поиски были безуспешны  . В то время я знать не знала про интернет-магазины… и забылось… Потом появился интернет… потом форумы… потом узнала про интернет-магазины и пошло-поехало — начались поиски! Искала я долго, и, наконец, нашла, заказала и вот они у меня! Сегодня я предоставлю их вам на суд, мои хорошие!(не нашла их на косметисте) Сразу хочу отметить, что цвета лаков очень темные, для кого-то они покажутся вообще черными (особенно в солнечном помещении), но для меня есть существенная разница между черным и темными с отливом лаками! Так что кому интересно, не пропустите!
И еще, девочки, извиняюсь дико за не очень аккуратно накрашены ногти — оказывается, разучилась красить(я все в огороде и в огороде).
На всех фото ногти покрыты только лаком без верхнего покрытия, чтобы вы могли оценить «родной» глянец лака.
Прошу посмотреть еще одно совместное фото:
А теперь каждый по отдельности…

Полное название лака: Лак для ногтей ”Here Today … Aragon Tomorrow” (NLE48) — “Сегодня здесь, завтра – в Арагоне”

Развернутое мнение: Оооо! Это очень красивый темно-зеленый лак, хаки, болотный, цвет темной листвы, как Ваша душа пожелает! Шикарный и благородный цвет. Глубокий и насыщенный! Очень люблю его на педикюре… и маникюре есессно! Наносится немного непросто — растекается медленно и ложится более плотным слоем, чем Сьюзи. То ли отвыкла ногти красить… Сохнет быстро и это радует! На всех фото лак лак нанесен в три слоя! Люблю я так… Ну и в два немного плешивил на просвет, в два слоя лак немного светлее. Носится до недели в хорошем сосотоянии! Имеет наимельчайший шиммер, который невооруженным глазм не увидишь! Ну что ж посмотрим в деле?

На педикюре выкладывать фото не буду и так все понятно!
Вот так получилось, лучше ну никак (хотя была солнечная погода) — отказывался фотоаппарат работать вообще в этот день, а потом вообще разрядился!   Ужас.

Цена: около 400 рублей

Оценка:отлично

Полное название лака: ”Suzi Skis in the Pyrenees” (NLE47) — “Сьюзи катается в Пиренеях”

Развернутое мнение: Уууу! Этот лак вообще красавчик! Такой сине-серый глубокий цвет! Обожаю его! Он шикарен и на маникюре, и на педикюре! Не цвет, а мечта! Наносится оочень тонко и сохнет оочень быстро(но я так люблю)! Поэтому этого лака тоже три слоя! Лак на первый взгляд без шиммера, но он есть наимельчайший, которого и не видно вовсе. Носила я его ровно неделю почти в идеальном состоянии (кончики очень мало подтерлись на третий день). И это без базы и покрытия. Впечатляет неправдали?! Посмотрим теперь на него?

Цена: около 400 рублей

Оценка:отлично

Вот и все! Много писать не умею, но как есть! Спрашивайте, говорите и я отвечу, если потребуется!
Я Надя! Всем хорошего дня!
Спасибо всем, кто дочитал!

KatranKsu 25 июля 2012, 10:49
Как классно, когда ищешь и находишь!) Я обычно быстро остываю после пары-тройки неудачных попыток. Красивые «опята», красивый маникюр)
Obezianka 25 июля 2012, 11:00
Классно, конечно! Это такая радость и хоть маленькая, но победа))) Спасибо!
_belize_ 25 июля 2012, 10:54
Сьюзи невероятен просто! Очень люблю лаки с мельчайшим шиммером) хотя на Ваших красивых ноготках любой лак будет смотреться отлично
Obezianka 25 июля 2012, 11:01
Дааа, он прекрасен! Спасибо, приятно!
sardonics 25 июля 2012, 11:00
Они оба прекрасны!
Erin_Brown 25 июля 2012, 11:12
и совсем они не черные- замечательно видны оттенки темно-зеленого и мокрого асфальта. Зимние лачки
Obezianka 25 июля 2012, 13:34
Вооо! Просто есть люди, для которых очень темные цвета ассоциируются с черным цветом как ни крути! И какой там оттенок их не волнует…  . Ой, а я почему-то никогда не разделяла лаки на времена года, крашу по настроению)
yokko_ono 25 июля 2012, 11:19
где вы увидали «не очень акуратно накрашенные ногти»? любят же женщины пококетничать!
Obezianka 25 июля 2012, 13:35
Аааа))) Да не подтерла валики от лака и это видно)))
Женщины все кокетки!
Elena_qwe 25 июля 2012, 11:48
Here Today … Aragon Tomorrow — просто улётный цвет!
супер!
Obezianka 25 июля 2012, 13:35
Да да! Люблю его!
YuliaFeya 25 июля 2012, 11:58
Красота!
Sensacia 25 июля 2012, 12:12
очень люблю opi. Ваши цвета шикарные!
nastyamk2007 25 июля 2012, 13:05
Мне оба очень понравились! Красавчики!
Obezianka 25 июля 2012, 13:36
Еще какие!
Dobrjanka 25 июля 2012, 13:11
поздравляю с долгожданной покупочкой) отлично показали переливы цветов и все очень аккуратненько. но как вам на огороде удалось такую длину сохранить?))))
Obezianka 25 июля 2012, 13:40
Спасибо! Приятно! Я с детства в огороде. Ногти тоже)))) с 6 класса! И всегда в огороде без перчаток, не удобно. Всегда ношу длинные ногти, только в школе всегда были в два раза длиннее, чем сейчас! Отрастить ногти не проблема, не ломаются, не подпиливаются — сами растут; а самая большая проблема — это слоение ногтей! Вот с этим за все эти годы не могу справиться, даже на ногах слоятся. Прям беда-беда
Dobrjanka 25 июля 2012, 14:08
я вот как раз из за слоения и не могла ничего отрастить. месяц уже мажу Scientifique Nail Hardener Mavala. такие ногтищи отрастила, до ваших далеко, но по сравнению с полным нулем, что у меня был — уже мега. при том, что подпиливаю для выравнивания формы. так что попробуйте
Obezianka 25 июля 2012, 13:42
Девочки, очень приятно, что вы не только фото просматриваете, но и читаете буквы, хоть их и немного! Благодарю!
AnnaVita 25 июля 2012, 14:31
«Опята» фореве   Шикарно смотрятся и маникюр классный
Olechka217 25 июля 2012, 14:32
Красиво! Но я из тех, кто видит эти лаки черными=) Зато я мега-спец в оттенках красного и розового.
Isterika 25 июля 2012, 20:23
Надюш, отличные оттенки! Мне оба очень понравились, я фанат таких загадоШных цветов)) Постараюсь к зиме найти такие…
Спасибо за обзор и за эстетику!+++
Obezianka 25 июля 2012, 23:34
Спасибо, Лен! Приятно слышать! На здоровье)))) Старалась!
Natasha89 25 июля 2012, 21:27
Сто раз пожалела, что не купила Арагорна, когда крутила его в руках)) Надеюсь он еще ждет меня на том прилавке!
Obezianka 25 июля 2012, 23:36
Наташ, ну что ж ты! И я надеюсь…
Natasha89 26 июля 2012, 00:09
Кстати, эта Сьюзи есть у меня в замшевой версии)) замшевый Арагорн еще шикарнее, но я его не застала… хотя думаю можно поиграться с матовым топом, вдруг получится то же самое :)
Obezianka 26 июля 2012, 08:40
Я видела ее в замше, красиво! Но эта ЛУЧШЕ! Правда, красивый Арагон в замше, но она такая нестойкая, ужас. Но мне нравится то, что с замшей можно накрасить ногти за пять минут и делать дальше свои дела не боясь за маникюр)))