25.07.2012

Клон в стиле Noir - Divage Everlasting

В магазины вновь пришел Chanel Rouge Noir, Косметиста успела наполнится шикарными свотчами этого лака и многие девушки ( а я так в первую очередь!) заболели этим легендарным Vamp'ом.
Я подошла к стенду Шанель и рука моя дрогнула… качество этих лаков меня совсем не устраивает, а «легенда» выглядела практически черной. Смогу ли я такое носить?! И я побрела искать клон в массе.
Скажу по секрету — поиски закончились вполне удачно ^_^

Полное название лака:
Divage Everlasting №8219
Текстура: кисель \ крем. густой, но при этом стеклянно-прозрачный.
Цвет: насыщенный свекольный сок в тубе. Очень насыщенный))
Если получиться нанести его аккуратно в один слой на ногти — алая основа лака будет явно видна. Постоянный перелив от бордо к черному. Но в один слой просвечивает и может лечь неравномерно.
Два слоя лака заставляют забыть, что он красный — ногти смотрятся черно-коричневыми. Такой мягкий черный со кровавым отливом.
Кисть очень удобная, широкая с прямым плоским срезом. Срез ровный, волокна тонкие и достаточно упругие. Лак можно накрасить без проблем.

Носится неделю под топом (INM), постепенно стираясь на кончиках, чего и следовало ожидать от темного лака. Но масштабы бедствия совсем небольшие, никакого криминала)). Сохнет тоже достаточно быстро, не пузырит.
Качество этого лака заставило меня чаще подходить к стендам Divage.
Пыталась по-максимуму поймать «красный». Лак очень красив в таком состоянии, но проявляется только под определенным углом\освещением.
Лак оказался красив, но мне хочется больше крови ^_^. Такой даже вампом назвать язык не поворачивается — слишком черный, окружающим придется долго доказывать, что это темно-темно-красный.

Цена: 100-150 руб

Оценка: 5!

PS: У кого есть Rouge Noir, поделитель впечатлениями, насколько клон визуально похож на оригинал?..

AntiNOsfer 25 июля 2012, 17:17
красивый, плюсуюсь, т.к. тоже являюсь фанатом подобного цвета, только у меня аналог от другой фирмы Chatte noir №18
Jasminora 25 июля 2012, 17:23
Сам по себе он красив, да. Но это не клон Шанель, это просто красивый темно-бордовый лак.
sweetair 25 июля 2012, 17:46
ох, прекрасный цвет густой крови. пардон, такие ассоциации.
у меня было время когда я только таким цветом и красила.
u-nona 25 июля 2012, 17:54
А мне сложно разобрать оттенок, свотчи темноваты. :(
NATlink 25 июля 2012, 19:07
Боюсь, это лак темноват. он смотрится практически черным. оттенок начиваешь видеть только в сравнении с 100% черными предметами. Больше краснинки, чем на фото из этого лака не вытянуть. предполагаю, что нелакоманьяки определили бы мои ногти как черные, а уж что там в баночке красное налито…
u-nona 25 июля 2012, 19:26
Смею уверовать — черным он не смотрится! :)
Просто чуть-чуть бы побольше света. Сейчас с компьютера зашла, вроде получше видно. С планшета я вообще растерялась…

Мне кажется цвет бордо. Темное притемное. :) На Rouge Noir не похож. Но цвет очень достойный! :)
Dobrjanka 25 июля 2012, 18:24
«но мне хочется больше крови» — хорошо сказано)))
может попробовать ему какую то другую основу дать, красную или черную, а сверху этот в один слой положить? может заиграет всеми оттенками крови?)
NATlink 25 июля 2012, 19:08
Подложка вряд ли. А так да, меня уже посещали мысли когда цвет поднадоест домешать в него красного
AnnaVita 25 июля 2012, 18:37
Красив и благороден   ++