Dance Legend - 362

Dance Legend — 362 — это коралловый лак с оранжевым подтоном, хорошо пигментирован, но не на столько как 388 из этой же серии, хотя в один слой тоже носить можно. Текстура у него желейная, он хорошо распределяется по ногтевой пластине, даже на первом слое нет полос и проплешин, единственное — в два слоя цвет более интенсивный. Сохнет он даже с сушкой дольше чем, выше упомянутый, 338. Приблизительно 20-30 минут (без сушки). Стойкость такая же,3-4 дня, потом стираются кончики.

Цена: 230 рублей

С топом Dance Legend — 362 Жидкий Жемчуг 16

Сравнение с 338.
Оба в один слой.
338 на безымянном пальце, 362 — на среднем пальце
Красивый коралл, почти неоновым кажется. Эх, когда же мои красавцы ко мне приедут *тяжко вздохнула*
Ваши лакопосты по стилю написания очень напоминают Аню Горелову :(
Да, почти неон, спасибо)
Наверное я стала большой ее фанаткой, если надо изменю стиль, но нравится больше короткие тексты по сути, чем длинные предыстории, хотя их иногда тоже интересно почитать)
Я тоже фанатка ее творений, не побоюсь этого слова :) но ведь лучше привнести свою изюминку, нежели копировать ^_^
Вас не осуждаю и такое подражание мне более чем понятно)
Я, как обладатель плохой фантазии, над своей изюминкой задумываюсь, но пока в проекте, к Новому Году возможно соберу свои мысли «в кучку»)
А что плохого в красивых качественных фото и неразмазанной информации о качествах лака? Да почти все посты этого сообщества содержать пару фраз о стойкости и особенностях нанесения, а уж дальше — фото: в цветочках, интерьере, с чашками, колечками и т.д.))))
Я с Вами спорить не собираюсь, мы с автором поста друг друга поняли, как и то, в чем сходство состоит. Возможно, Вы невнимательно или просто мало читаете посты Ани, чтобы найти сходство.
Красивый пост! Спасибо!
Не за что)
  • Blanda
  • 24 июля 2012, 22:34
Симпатичный лак, хотя на мой вкус ему не хватает какой-то изюминки :)
А ногти у вас красивые и фотографии тоже ;)
Возможно)
Очень красивый пост! И оттенок лака мне тоже понравился, спасибо)
Благодарю)
Очень красиво!   шикарный маникюр плюс шикарный цвет лака… ну просто загляденье!
Спасибо)))