Catrice 840 (Гений в Бутылке)

Здравствуйте, Красавицы!
Хочу представить Вам мою сегодняшнюю спонтанную покупку:

CATRICE — 840 Genius In The Bottle

Этот хамелеончик я купила неожиданно для себя самой. Обычно у меня кремово-желейные лаки в «розовых» оттенках (от кораллового до алого), если их так можно назвать. Тем более странно, что желтые и зеленые цвета в маникюре не очень люблю.

Лак можно назвать золотым с переливами в зеленый. По моим ощущениям, такой зеленый можно увидеть на крылышках стрекоз  .
Лак наносится очень легко. Единственно, при нанесении в 2 слоя видны полосы лака, не «проплешины», а именно полосы распределения лака. Но они заметны только если очень присматриваться. В один слой лак не полностью передает свою «хамелеонистость» и выглядит полупрозрачным. Сохнет довольно быстро с сушкой MAVALA.

Кисточка:

Свотчи (в комнате, электрический свет):

Свотчи (возле окна, на улице пасмурно):

Свотч (переход в зеленый):
максимально попыталась передать оттенок

Фотографии не подвергала никаким обработкам, чтобы как можно точнее передать цвет и эффект лака.

Цена: 115р. в сети магазинов «Скарлет»

Ксюша __,,,^._.^,,,__
отличный цвет)) эти летом познакомилась с лаками катрис, тоже понравились, но видимо у моих кисточка старая, маленькая. насколько я поняла по фото, у вашего кисточка закруглённая?)
Да, закругленная и плоская, довольно удобная для меня.
отлично)) я фанат таких кисточек) надо будет найти новые оттенки)
На перидот похож!
Честно, до этого даже не знала, что такое Перидот) Сейчас полезла прочитала)

Заметила что перидот тронул все лаковые фирмы)))
Цвет хороший! Обожаю перидот
  • Mirror
  • 24 июля 2012, 19:17
интересный цвет, как уже сказано выше похож на перидот)
у вас очень красивые руки, пальци такие длинные, просто заглядение)
Ассоциация с жуками-скарабеями) Интересный оттенок)

• Sofya
  • 24 июля 2012, 19:23
Эх, я тоже такой купила. Очень довольна!
Красиво смотрится, ноготочки красивые, похож на передот, тут уже все об этом упомянули, я присоединяюсь))
Красивый маникюр!+++
привет… есть такой такой.как раз в скарлет покупала, ну не знаю.мне не очень понравился… я посто привыкла на ноготках красный лак видеть..4 этот как то странно смотрится
Вот и у меня к нему неоднозначное отношение) Пока не решила окончательно, нравится или нет…