24.07.2012

Catrice 840 (Гений в Бутылке)

Здравствуйте, Красавицы!
Хочу представить Вам мою сегодняшнюю спонтанную покупку:

CATRICE — 840 Genius In The Bottle

Этот хамелеончик я купила неожиданно для себя самой. Обычно у меня кремово-желейные лаки в «розовых» оттенках (от кораллового до алого), если их так можно назвать. Тем более странно, что желтые и зеленые цвета в маникюре не очень люблю.

Лак можно назвать золотым с переливами в зеленый. По моим ощущениям, такой зеленый можно увидеть на крылышках стрекоз  .
Лак наносится очень легко. Единственно, при нанесении в 2 слоя видны полосы лака, не «проплешины», а именно полосы распределения лака. Но они заметны только если очень присматриваться. В один слой лак не полностью передает свою «хамелеонистость» и выглядит полупрозрачным. Сохнет довольно быстро с сушкой MAVALA.

Кисточка:

Свотчи (в комнате, электрический свет):

Свотчи (возле окна, на улице пасмурно):

Свотч (переход в зеленый):
максимально попыталась передать оттенок

Фотографии не подвергала никаким обработкам, чтобы как можно точнее передать цвет и эффект лака.

Цена: 115р. в сети магазинов «Скарлет»

Спасибо за внимание!
Ксюша __,,,^._.^,,,__
Catrice Ultimate Nail Lacquer

Catrice Ultimate Nail Lacquer

Tourette 24 июля 2012, 18:52
отличный цвет)) эти летом познакомилась с лаками катрис, тоже понравились, но видимо у моих кисточка старая, маленькая. насколько я поняла по фото, у вашего кисточка закруглённая?)
KatranKsu 24 июля 2012, 22:25
Да, закругленная и плоская, довольно удобная для меня.
Tourette 24 июля 2012, 22:50
отлично)) я фанат таких кисточек) надо будет найти новые оттенки)
Himitsu 24 июля 2012, 19:07
На перидот похож!
KatranKsu 24 июля 2012, 23:14
Честно, до этого даже не знала, что такое Перидот) Сейчас полезла прочитала)
HelloNasty 24 июля 2012, 19:08
Заметила что перидот тронул все лаковые фирмы)))
Цвет хороший! Обожаю перидот
Mirror 24 июля 2012, 19:17
интересный цвет, как уже сказано выше похож на перидот)
у вас очень красивые руки, пальци такие длинные, просто заглядение)
KatranKsu 24 июля 2012, 22:26
Double_Trouble 24 июля 2012, 19:22
Ассоциация с жуками-скарабеями) Интересный оттенок)
Sofya 24 июля 2012, 19:23
Эх, я тоже такой купила. Очень довольна!
Ludmilka 24 июля 2012, 20:10
Красиво смотрится, ноготочки красивые, похож на передот, тут уже все об этом упомянули, я присоединяюсь))
AnnaVita 24 июля 2012, 22:32
Красивый маникюр!+++
Vishenka1410 25 июля 2012, 10:21
привет… есть такой такой.как раз в скарлет покупала, ну не знаю.мне не очень понравился… я посто привыкла на ноготках красный лак видеть..4 этот как то странно смотрится
KatranKsu 25 июля 2012, 11:11
Вот и у меня к нему неоднозначное отношение) Пока не решила окончательно, нравится или нет…