Chanel Rouge Noir # 18 и Dior Masai Red # 853

Добрый вечер, милые косметисточки! Сегодня мой пост будет о двух красавцах стильных и элегантных Chanel Rouge Noir # 18 и Dior Masai Red # 853.
Полное название лака:
Chanel Rouge Noir # 18

Chanel Rouge Noir знаменитый шикарный оттенок. Много раз показывался на Косметисте. А я только недавно стала его обладательницей. Перечитала все посты и не смогла устоять перед его очаровательной строгостью. Текстура лака жидкая, кисточка для меня удобная.Однако, не скажу, что он прост в нанесении.Сложность заключается в том, что при коррекции его сложно стереть с кутикулы, он ее окрашивает. Но ради красоты и конечного результата можно постараться и все будет ок  . Лак имеет шикарный глянец, носится 3 дня с топом, потом начинают стираться кончики.Для свотчей я нанесла в два слоя.При таком нанесении лак смотрится черным. Хотя на самом деле он темно-бордовый.
Цена:
907р с макс. скидкой в РГ

Оценка:
Полное название лака:
Dior Masai Red # 853.
История появления этого лака в моей косметичке такова… Я искала RED TEA #853 и не знала, что в обновленной коллекции его уже нет  . Попросила консультанта дать мне лак под номером 853, даже не посмотрела на название и сразу его купила. Только придя домой, обнаружила несоответствие  . Честно, расстроилась и даже сделала попытку найти RED TEA, но тщетно. Поэтому не особо жаждала пробовать свою покупку. Но как же я ошибалась и совершенно зря расстраивалась. Лак прекрасен! И мне он очень понравился. Текстура его немного густовата, но это позволяет получить красивый насыщенный цвет уже в один слой. Сохнет довольно быстро с сушкой от ORLY, примерно за 20 минут полностью. Лак имеет свой отличный глянец. На свотчах лак покрыт сушкой-топом, поэтому вам придется поверить мне на слово, что родной глянец у него шикарный. Я вас не обманываю   Не могу сказать насколько долго носится… потому, что сегодня только второй день как я его ношу  , извините..., не терпелось написать об этом красавце
Цена:
907р с макс скидкой в РГ
Оценка:
Спасибо, что читаете! Я, Анна. Можно на «ты»
Ваша любимая гамма оттенков) мне нравятся оба. Шикарно смотрятся.
Спасибо, Настя) Не скажу. что любимая..., просто красивые оттенки   Космо купила после твоего поста
Надеюсь не разочаровал Космик?)
Разумеется, нет   Уже «выгуливала » его… Но мне он больше нравится на педикюре, восхитительно смотрится
Обожаю твои лаковые посты! Шикарно!
Спасибо, Оленька!
АХХХ! Шикарные))))
  да хороши! Спасибо, что заглянула, Анечка!
Аня, последний- хорош! Глянец замечательный!
Спасибо, Ирина
Я бы такие цвета носила под строгие костюмы, образ вамп рисуют эти оттенки лаков.
У меня такие же предпочтения… Только сегодня думала с чем буду их носить. Спасибо, что читаете
Про Руж Нуар в стопиисятый раз не буду высказываться, я его обожаю, ты знаешь)) А стираю я его очень просто (как и все другие лаки): беру 5 ватных дисков, мочу жидкостью и прикладываю к каждому ноготку минуты на 3-5 (жидкость должна быть без ацетона, но не обязательно дорогая, я последний год пользуюсь Лаской), после одним легким движением руки снимаю диск с полностью оставшимся на нем лаком, и не надо ничего тереть туда-сюда)))
А Диор, конечно, прекрасен!   И очень похож на Красный Чай))
Спасибо, Анечка!
Ленусь, со стиранием лака с ногтей нет проблем, я спокойно все лаки стираю, просто побольше ватных дисков беру   А вот корректировать такие околочерные очень трудно(кисточкой там или зубочисткой с ваткой   Я ж уже старая, слепая совсем.Не могу сразу ровно красить, вечно куда-нить залезу   ) Я рада, что тебе Диорчик понравился! Можно сказать, для тебя и показала его   Спасибки, что комментишь
Анютик, еще сто отдельных спасибо за диорчик)))
Я крашу сразу ровно, так как корректировать после лаки совсем не умею и мне в лом)), лучше сразу сделать хорошо)))
Про старую и слепую посмешила)))))
А чего посмешила-то? реально те говорю, не вижу ваще ничего   Я после последних родов «ослепла», малышу 2.7, а мне 40
Аня, о чем ты говоришь? У меня есть две подруги, одной — 41, другой — 44 и, знаешь, я им завидую) Они в своем возрасте выглядят лучше, чем я в 28! Глядя на таких женщин как ты, как мои подруги, как Рита (Микс), как Ника, как Ксюша Босоножка перестаешь бояться возраста!
Спасибо, Леночек! Ты классная, не говори про возраст   У тебя душа молодая будет всегда, мне так кажется, а все, что у нас внутри, то и на лице  , ты ж в теме  ?
В точку!
Красавцы! Диор, конечно, мне приглянулся больше… ах эта страсть к Диор...
Спасибо, Сашенька!
Не могу сказать, что оттенки прямо уж уникальные, но это классика) На руках смотрятся оба великолепно)
Откуда им уникальными -то быть, Анита?   Обычные, конечно! Просто они мне понравились по постам девочек, вот и купила. Они носибельные и не раздражают меня, в этом их прелесть   Спасибо, что читаете
Шикарные оттенки!
  Спасибо, Алена!
Красавчики, лежат супер
Два моих любимых оттенка, Аня! Сижу и любуюсь. Красота, ничего не скажешь!
И кутикула чистая, никакой красноты, значит всё-таки оттирается.
Тоже скоро про моих любимчиков напишу, может быть.
Никусь, свотчи мне и до сих пор не очень нравятся, не смогла я как-то хорошо его преподнести… потому что огрех слишком много.Думала, что попроще с ним будет. Спасибо
Ты мои не видела. Впрочем, и не надо.   У тебя идеал.
  • 24 июля 2012, 21:19
Ох, хорош шанельчик)))). Часто вижу его в продаже, боюсь -не удержусь.:))))
  И правильно! Спасибо за коммент, Танечка!
  • 26 июля 2012, 21:02
Любовалась я на Шанель, а в магазине в лапки прыгнул второй красавец-Диор.:))) Думаю в качестве педикюра он будет не менее шикарен! Жду смены лака и буду пробовать.:)
Он шикарно смотрится везде :-D. С покупочкой!;-)
  • 27 июля 2012, 09:04
Спасибо!!!)) ( Но от мыслей о Шанель не отказалась))
  • Jeka
  • 24 июля 2012, 21:50
Любимый Rouge Noir! Шикарный цвет! Люблю его в любой сезон! А летом особенно на педикюре.
Да, этот оттенок популярен невероятно   Спасибо за коммент!
  • Angora
  • 24 июля 2012, 23:09
Анечка, шикарно просто!   Ногти и маникюр выше всяких похвал!   Руж нуар — без комментариев! А Диорчик и у меня есть и про глянец верю, я его постила без топа)))))
Спасибо, Танюша   Я твой пост читала, видела красавца   И еще парочка Диорчиков из твоего поста мне в душу запала, один уже приобрела, второй на очереди
  • Angora
  • 25 июля 2012, 07:56
Ой, здорово!
Rouge Noir понравился. Очень изысканно на ноготках смотрится)
Ольга, благодарю!
Анна, мне очень Диор понравился, люблю такие оттенки
Спасибо, Саида! Мне он неожиданно тоже понравился
У меня из ваших Диор, но в планах приобрести Руж Ноир. А на Вас оба хороши! Прекрасный маникюр!
Но я своим Диором очень редко крашусь. Все таки лаки Диор для меня менее комфортны в нанесении (густоваты и кисточка слишком широкая).
Спасибо :-D! А я вот удивилась, что для меня она оказалась удобной :-DХотя, если честно, я люблю больше кисточки Шанель и Орли:-D
Диор зе бест! А Руж нуар краснит пальцы, подобные оттенки ношу у других фирм.
Спасибо за комментарий, Алена! Диорчик да, зе бест, однозначно  . К Руж Нуар двоякое отношение у меня… наверное. потому, что ожидала чего-то волшебного от него
Уууу! Диор красачиииик! Я хоть не поклонница лаков люкс, но аж захотелось! Красивый пост, маникюр и пальчики! Плюс Вам!
Спасибо за коммент   Да, хорош, вот сижу любуюсь на него
оба очень красивые оттенки.
Маникюр идеальный
Инна, спасибо, что читаете

Оба великолепно красивы!
Идеальный безупречный маникюр.
Ваши посты очень приятно читать.
О, большое спасибо, Инна!
Красивые лаки. Масаи Рэд мой самый любимый оттенок красного из тех, что у меня есть) никто его пока не смог перебороть
Спасибо, Лола! Мне он тоже очень понравился, именно на руках… во флаконе я его не оценила почему-то. А теперь хожу и любуюсь, абсолютно комфортен
Аня! Ах, как Диорчик хорош! Просто загляденье!
Спс))