Пылающий розовый от Dior

Добрый день, косметисточки!
Одним из летних лаковых приобретений стал этот ярко-розовый лак от Диор. Куплен он был на распродаже в Летуаль. Как я понимаю, данный лак в постоянной коллекции.
Полное название лака: Dior Blazing Pink 677

Развернутое мнение: Как-то в интернете читала отзыв о плохом качестве данного оттенка, мол ложится плохо и т.д. Была сильно удивлена, потому как для меня это один из самых беспроблемных лаков в моей коллекции. Лак довольно густой, но ложится идеально ровно в один слой (на всех свотчах лак нанесен в один слой). Сохнет очень быстро, а если использовать сушку, то через 5 минут можно идти мыть посуду. Держится тоже прилично. Обычно я не ношу лаки больше 3 дней. Единственным недостатком в лаках Диор лично для меня является широкая кисточка с неровно срезанными концами. Знаю, что для многих она идеальна, но мне как-то не удобно прокрашивать ей ногти возле кутикулы.
Оттенок — это просто яркая малина на ногтях. Именно яркая, но без всякого намека на кислотность. Причем лак одинаково хорош как в тени, так и на солнце. Практически не хамелеонит.

вспышка:
Цена: около 650 руб на распродаже

Оксана, ты пишешь — малина, а я вижу у себя на мониторе прекраснейший коралл! Очень красивый цвет, маникюр как всегда — отличный.
Спасибо, Ника!   Интересно, как разные люди ассоциируют цвета с предметами! Даже заставляя себя увидеть коралл, у меня это не выходит   Но самое главное, чтобы лак украшал наши ручки
Может, это мой монитор так показывает, у меня дома на трёх компьютерах разные цвета. Пойду сравню.
Кстати, на первом фото, где флакон, вот там похоже на малину.

точно-точно, тоже удивилась. Думала увидеть фуксию или барбишный розовый, а оказался коралловый
по-моему тоже ближе к коралловому, но красивейший оттенок, благородный)
Красавчик   ++
Красиво как! Только вчера стояла перед витриной и думала брать не брать- теперь куплю! Попугай как живой смотрится;)
Спасибо   Однозначно брать! Я очень довольна этим лаком и, когда необходимо сделать маникюр за 10 минут, он меня выручает.

шикарный коралл! Цвет божественный!
И у меня монитор коралл выдает ))). Красивый лак!
Очень красивый цвет розово-коралловый?..   Маникюр отпад!
Спасибо, Алена! Все же он розовый (или я не правильно понимают коралловый цвет  , но коралл для меня больше красновато-оранжевый)
Оксана, на твоих идеальных руках с идеальными ногтями все лаки смотрятся супер! Этот не исключение! Оч красиво!
Спасибо, Лена   Тебе ли говорить с твоими идеальными ногтями?
Оксана, спасибо! Но мои ногти по сравнению с твоими не так уж и идеальны   Нет предела совершенству)))
Очень красивый, на красивых ноготках!
  • Angora
  • 25 июля 2012, 22:25
Изумительно красивый лак! Ногти, маникюр великолепны! А почему это у меня до сих пор такого нет?