Dance Legend - Жидкий Жемчуг 16

Dance Legend — Жидкий Жемчуг 16 — это прозрачный бело-серый лак содержащий множество голубого шиммера. который под определенным углом отливает в розовый. Он прекрасно продлит жизнь маникюру и скроет запузырившийся или поцарапанный лак, придавая при этом интересный эффект. Высыхает на уже просушенном лаке-подложке не более чем за 5 минут.
Цена: 230 рублей

Хоть производителем нигде на флакончике не указано «топ», но это прекрасное топовое покрытие, которое носить соло невозможно

Нанесено в два слоя на средний палец
Мои ногти это яркий пример, что всегда стоит использовать базу. Заметно, что кончик ногтя чуть ли не рыжего цвета

На разных подложках:
Левая рука
Большой палецOPI — Vampsterdam — Полупрозрачный баклажановый перламутр с шиммером
Указательный палец — Vivienne Sabo Тон №40 — Красный с шиммером, немного перламутровый
Средний палец — Dance Legend 362 — Коралловая желешка. Завтра-послезавтра будет пост про этот лак.
Безымянный палецDance Legend — 338 — полукрем-полужеле малинового цвета
МизинецOPI — A Roll In The Hague — густой оранжево-красный крем

Без топа:

С топом:
На большом пальце переборщила со слоем, но получилось интересно, сине фиолетовый металлический цвет

Правая рука
Большой палец — Sally Hensen 92 Ice Cofee — Коричневый крем с небольшим перламутром
Указательный палецDance Legend Magic Sun 187 — Лак меняющий цвет на солнце в своем бежевом варианте «тень»
Средний палец — Max Factor 14 Fresh Rain — Серебристый перламутровый лак
Безымянный палец — Fennel One 202 — Полосящий белый крем
Мизинец — Maybelline Colorama 96 Квандонг — Голубой крем

Без топа:

С топом:

На темных лаках смотрится хорошо, но надо распределить равномерно, что впрочем легко, на светлых он придает деликатное сияние, почти незаметное издалека.
Очень понравилось его сочетание с Dance Legend 362, ярким неоново-коралловым лаком. Над катом фотография, где на одной руке этот топ, на другой просто лак. В следующем посте про него покажу больше фотографий с этим топом, пока что небольшой коллаж:

• Dashh
  • 23 июля 2012, 23:00
Вот это ногти!
Но мне кажется, что ДЛ убивает всю красоту и они становятся какими-то блеклыми…
Хотя в некоторых вариантах тоже что-то есть
На мой взгляд топ наоборот придает сияние, на некоторых вариантах мне совершенно не нравится, а вот некоторое люблю.
Особенно нравится что им можно пузырьки скрыть, если нету возможности перекрашивать.
Очень понравилось, как выглядит на голубом креме.
Там он сливается с ним, не выделяется и, как говорится, «в тему»)
какая красота
только где приобрести эту красоту…
Я покупаю в проф. магазине для парикмахеров
Но цены там конечно ужас, лаки 338 и 362 из одной серии, первый я покупала в интернет магазине за 150 рублей, а второй в том парикмахерском магазине за 230. Рекомендованная цена 120 рублей насколько я помню.
Наверное все же проще через интернет заказывать
серьезно 120 рублей? а я в подружке за 300 как-то Данс Легенд купила…
Да, серьезно. Знаю сайт, где все по рекомендованным ценам, и там весь ассортимент, ничего правда с него не заказывала, но насколько знаю он не из серии ужасных, его в группе Вконтакте сотрудники Данс Легенд рекомендовали. Если интересно, могу в лс ссылку кинуть
да, давайте)
красивый пост!
простите, что не по теме… судя по профилю вам 14 лет… и такой длинны ногти)) не в обиду будет сказано
Да, ногти длинноваты, сама понимаю, около двух сантиметров, выглядит странновато, к сентябрю покороче сделаю. А сейчас пока хочется походить
Ну ваше право, просто раньше видела ваш пост с длинной покороче и квадратной формой, там мне ваши ногти больше понравились)))
Если честно, я бы их и сейчас сделала покороче, но лень пилить, а лень великая штука
дааа… со мной тоже так бывает)
А я не очень люблю в последнее время перламутр, мне наоборот нравятся сливочные кремовые текстуры)))
Я тоже особо перламутр не жалую, но Вампстердам один из любимых лаков)
  • Blanda
  • 23 июля 2012, 23:12
Мне больше понравился на светлых ногтях и последний вариант тоже. А яркие и темные цвета он слишком уж обезличивает :))
У меня, кстати, был когда-то давно похожий лак, кажется Буржуа, только меньшей насыщенности — был моей любимой палочкой-выручалочкой в те времена, когда сушек еще не придумали, а мелких косяков, типа пузырьков, царапинок и т.п., из-за которых очень не хотелось перекрашивать ногти, было предостаточно :))
Насчет обезличивает — вы правы, тут надо подбирать сочетания и смотреть нравится ли и носибельно ли вообще. А так со многими красиво выглядит)
Я бы не разрешила дочке ходить в школу с ногтями такой длины))) а топ красивый, да
Сейчас летооо)))
Если дочка не захочет, вряд ли удастся обкромсать их ей насильно
К школе подпилю покороче)
Ну посмотим, она пока маленькая))
Надеюсь вам повезет, и в переходный возраст она не превратится в такого вредного человека как я))))))
Ох надеюсь)) но точно будет бьюти и лако-маньяком, уже сейчас без ума от косметики и лаков, в 3,5 года))
на мой взгляд, этот лак все же можно носить соло (на ногтях адекватной длины и здорового цвета) — будет выглядеть полупрозрачно и мило.
а в качестве топа он хорошо смотрится только на светлых лаках (серо-розовый вариант очень понравился), на темных лежит как-то «инородно»…
п.с. насчет цены сильно удивили — и в реале, и в инете не видела цен ниже 300р. на лаки этой марки
Да, возможно на ногтях здорового цвета будет хорошо выглядеть, но мои под эту категорию не попадают, так что утверждать не буду.
Насчет цен вы меня в свою очередь тоже удивили, по 300 рублей видела только термолаки и меняющие цвет на солнце, все остальные дешевле
Мне понравился вариант на предпоследней фотке, где голубой, белый и бежевые, в остальных он действительно приглушил красоту лаков, но вот в пастельных оттенках —
На темных и ярких этот топ уже на любителя, кому то понравится, кому то нет)
  • Idema
  • 24 июля 2012, 01:46
ябыподстригла…
по теме понравилось как получился сине фиолетовый эффект
Рада что что-то понравилось))
люблю жемчужные и снежные лаки) На Ваших красивых длинных ногтях он прекрасно смотрится даже соло (на моих коротких соло так выглядеть не будет). В качестве топа понравился на всех оттенках, но больше всего — на Vampsterdam`е и Квандонге
Если б я использовала базу и не пожелтила ногти, то возможно, а сейчас жутковато смотрится)
тю… любят на Косметисте «подпортить» коменты. ногти красивые! заглядение! и в 14 лет такие здоровые иметь — одно счастье. да и сейчас «дети» в 14, не такие уже как 10 лет назад, да даже и 5 лет назад. ничего плохо не вижу в этом.

а теперь по поводу поста)) мне понравился топ. особенно понравился на тёмно-фиолетовом и розовом. и так же считаю, как и коментом выше, что на коротких соло будет смотреться не очень.
Спасибо))
А мне без топа лаки больше понравились   Но на светлых тоже выглядит очень симпатично)))
И опять эти фразы про «слишком длинные ногти», как они меня всегда смешат в комментариях к моим постам!
У вас красивые ногти)
Спасибо, что заглянули)
а я как раз-таки ношу такой лак соло, он чудесен и в один слой, потому что блесточек там очень много. Переливается он очень красиво, из голубого в розовый, неброский, на работу самое то. Как топ, мне кажется, он не совсем годится, но у меня ногти как раз наоборот очень уж короткие, отрастить бы
Как топ он не ко всем лакам просто подходит)
Отличная штучка!   У меня в 21 оттенке, лаку уже 3 года и не намека на засыхание, чувствую допользую до дна, а ноготки у вас очень красивые!
Ооо, хорошая вещь)
шикарные ногти. все посты ваши просмотрела.
приятно, что в таком юном возрасте вы уделяете внимание и маникюру, и цветотипу, и стилю.
Благодарю)
  • 24 июля 2012, 11:53
Очень люблю топы из серии Жидкий Жемчуг — позволяют играть с лаками, создавать новые интересные вариации и эффекты. Притом в серии довольно большая палитра по цветам и текстурам, топы очень разные. На мой взгляд, очень удачная находка! Из показанных больше всего понравился вариант на тёмном, на голубой и на розово-коралловом на последней фотографии.
Я видела только два топа из всей серии, хотелось бы, конечно, и на другие посмотреть.
  • 24 июля 2012, 19:57
У меня штук пять, наверное, лаков из Жидкого Жемчуга, как-нибудь постараюсь показать…
Хотелось бы посмотреть)
У Вас на редкость хорошая форма ногтей, а то что крепкие такие (т-т-т), так вообще! Правда тут почему-то любят в основном обрубочки.)))
По теме, понравилось как ДЛ смотрится на светлых лаках, хотя цены на их лаки очень уж завышенные.(((
пысы.А у Вас от природы такие ногти, или Вы их чем-то «подкармливаете»?
Дааа, цены это что-то, а ведь российская фирма, не заграничная.
А ногти от природы такие. по наследству достались)
  • 24 июля 2012, 19:57
Можно я, во-первых, приплюсуюсь к тому, что у ногтей очень красивая форма скруглённого квадрата. А во-вторых, хочу сказать, что на эту серию цена рекомендованная — 120 рублей, я свои лаки из этой серии именно за столько покупала.
Я по рекомендованным ценам видела только в одном инернет-магазине, но пока что-то заказывать возможности нет, потому что почта в моем городе почти развалилась, работает пару часов в день и туда набегает толпа народа, а стоять в жару пару часов в душном помещении просто невыносимо. А в магазине цены далеко не рекомендованные

на ярких ногтях не понравилось. ДЛ просто съедает красоту лака и, как по мне, не придает изюминки.
На лаках пастэльных оттенков понравился больше. Мне кажется, что для них он больше подходит.
Возможно, кому что нравится, каждый ищет свое сочетание)