23.07.2012

Dance Legend - Жидкий Жемчуг 16

Dance Legend — Жидкий Жемчуг 16 — это прозрачный бело-серый лак содержащий множество голубого шиммера. который под определенным углом отливает в розовый. Он прекрасно продлит жизнь маникюру и скроет запузырившийся или поцарапанный лак, придавая при этом интересный эффект. Высыхает на уже просушенном лаке-подложке не более чем за 5 минут.
Цена: 230 рублей

Хоть производителем нигде на флакончике не указано «топ», но это прекрасное топовое покрытие, которое носить соло невозможно

Нанесено в два слоя на средний палец
Мои ногти это яркий пример, что всегда стоит использовать базу. Заметно, что кончик ногтя чуть ли не рыжего цвета

На разных подложках:
Левая рука
Большой палецOPI — Vampsterdam — Полупрозрачный баклажановый перламутр с шиммером
Указательный палец — Vivienne Sabo Тон №40 — Красный с шиммером, немного перламутровый
Средний палец — Dance Legend 362 — Коралловая желешка. Завтра-послезавтра будет пост про этот лак.
Безымянный палецDance Legend — 338 — полукрем-полужеле малинового цвета
МизинецOPI — A Roll In The Hague — густой оранжево-красный крем

Без топа:

С топом:
На большом пальце переборщила со слоем, но получилось интересно, сине фиолетовый металлический цвет

Правая рука
Большой палец — Sally Hensen 92 Ice Cofee — Коричневый крем с небольшим перламутром
Указательный палецDance Legend Magic Sun 187 — Лак меняющий цвет на солнце в своем бежевом варианте «тень»
Средний палец — Max Factor 14 Fresh Rain — Серебристый перламутровый лак
Безымянный палец — Fennel One 202 — Полосящий белый крем
Мизинец — Maybelline Colorama 96 Квандонг — Голубой крем

Без топа:

С топом:

На темных лаках смотрится хорошо, но надо распределить равномерно, что впрочем легко, на светлых он придает деликатное сияние, почти незаметное издалека.
Очень понравилось его сочетание с Dance Legend 362, ярким неоново-коралловым лаком. Над катом фотография, где на одной руке этот топ, на другой просто лак. В следующем посте про него покажу больше фотографий с этим топом, пока что небольшой коллаж:

Dashh 23 июля 2012, 23:00
Вот это ногти!
Но мне кажется, что ДЛ убивает всю красоту и они становятся какими-то блеклыми…
Хотя в некоторых вариантах тоже что-то есть
NLiberty 23 июля 2012, 23:02
На мой взгляд топ наоборот придает сияние, на некоторых вариантах мне совершенно не нравится, а вот некоторое люблю.
Особенно нравится что им можно пузырьки скрыть, если нету возможности перекрашивать.
kapelka86 23 июля 2012, 23:00
Очень понравилось, как выглядит на голубом креме.
NLiberty 23 июля 2012, 23:03
Там он сливается с ним, не выделяется и, как говорится, «в тему»)
belymsha 23 июля 2012, 23:08
какая красота
только где приобрести эту красоту…
NLiberty 23 июля 2012, 23:13
Я покупаю в проф. магазине для парикмахеров
Но цены там конечно ужас, лаки 338 и 362 из одной серии, первый я покупала в интернет магазине за 150 рублей, а второй в том парикмахерском магазине за 230. Рекомендованная цена 120 рублей насколько я помню.
Наверное все же проще через интернет заказывать
Miss_Cherie 23 июля 2012, 23:23
серьезно 120 рублей? а я в подружке за 300 как-то Данс Легенд купила…
NLiberty 23 июля 2012, 23:35
Да, серьезно. Знаю сайт, где все по рекомендованным ценам, и там весь ассортимент, ничего правда с него не заказывала, но насколько знаю он не из серии ужасных, его в группе Вконтакте сотрудники Данс Легенд рекомендовали. Если интересно, могу в лс ссылку кинуть
Miss_Cherie 24 июля 2012, 18:03
да, давайте)
Miss_Cherie 23 июля 2012, 23:11
красивый пост!
простите, что не по теме… судя по профилю вам 14 лет… и такой длинны ногти)) не в обиду будет сказано
NLiberty 23 июля 2012, 23:15
Да, ногти длинноваты, сама понимаю, около двух сантиметров, выглядит странновато, к сентябрю покороче сделаю. А сейчас пока хочется походить
Miss_Cherie 23 июля 2012, 23:21
Ну ваше право, просто раньше видела ваш пост с длинной покороче и квадратной формой, там мне ваши ногти больше понравились)))
NLiberty 23 июля 2012, 23:24
Если честно, я бы их и сейчас сделала покороче, но лень пилить, а лень великая штука
Miss_Cherie 23 июля 2012, 23:28
дааа… со мной тоже так бывает)
YuliaFeya 23 июля 2012, 23:12
А я не очень люблю в последнее время перламутр, мне наоборот нравятся сливочные кремовые текстуры)))
NLiberty 23 июля 2012, 23:15
Я тоже особо перламутр не жалую, но Вампстердам один из любимых лаков)
Blanda 23 июля 2012, 23:12
Мне больше понравился на светлых ногтях и последний вариант тоже. А яркие и темные цвета он слишком уж обезличивает :))
У меня, кстати, был когда-то давно похожий лак, кажется Буржуа, только меньшей насыщенности — был моей любимой палочкой-выручалочкой в те времена, когда сушек еще не придумали, а мелких косяков, типа пузырьков, царапинок и т.п., из-за которых очень не хотелось перекрашивать ногти, было предостаточно :))
NLiberty 23 июля 2012, 23:17
Насчет обезличивает — вы правы, тут надо подбирать сочетания и смотреть нравится ли и носибельно ли вообще. А так со многими красиво выглядит)
Anya_Feya 23 июля 2012, 23:49
Я бы не разрешила дочке ходить в школу с ногтями такой длины))) а топ красивый, да
NLiberty 23 июля 2012, 23:56
Сейчас летооо)))
Если дочка не захочет, вряд ли удастся обкромсать их ей насильно
К школе подпилю покороче)
Anya_Feya 23 июля 2012, 23:59
Ну посмотим, она пока маленькая))
NLiberty 24 июля 2012, 00:01
Надеюсь вам повезет, и в переходный возраст она не превратится в такого вредного человека как я))))))
Anya_Feya 24 июля 2012, 00:05
Ох надеюсь)) но точно будет бьюти и лако-маньяком, уже сейчас без ума от косметики и лаков, в 3,5 года))
shona_shona 24 июля 2012, 00:23
на мой взгляд, этот лак все же можно носить соло (на ногтях адекватной длины и здорового цвета) — будет выглядеть полупрозрачно и мило.
а в качестве топа он хорошо смотрится только на светлых лаках (серо-розовый вариант очень понравился), на темных лежит как-то «инородно»…
п.с. насчет цены сильно удивили — и в реале, и в инете не видела цен ниже 300р. на лаки этой марки
NLiberty 24 июля 2012, 15:05
Да, возможно на ногтях здорового цвета будет хорошо выглядеть, но мои под эту категорию не попадают, так что утверждать не буду.
Насчет цен вы меня в свою очередь тоже удивили, по 300 рублей видела только термолаки и меняющие цвет на солнце, все остальные дешевле
Ludmilka 24 июля 2012, 01:24
Мне понравился вариант на предпоследней фотке, где голубой, белый и бежевые, в остальных он действительно приглушил красоту лаков, но вот в пастельных оттенках —
NLiberty 24 июля 2012, 15:07
На темных и ярких этот топ уже на любителя, кому то понравится, кому то нет)
Idema 24 июля 2012, 01:46
ябыподстригла…
по теме понравилось как получился сине фиолетовый эффект
NLiberty 24 июля 2012, 15:09
Рада что что-то понравилось))
NorthAri 24 июля 2012, 01:53
люблю жемчужные и снежные лаки) На Ваших красивых длинных ногтях он прекрасно смотрится даже соло (на моих коротких соло так выглядеть не будет). В качестве топа понравился на всех оттенках, но больше всего — на Vampsterdam`е и Квандонге
NLiberty 24 июля 2012, 15:12
Если б я использовала базу и не пожелтила ногти, то возможно, а сейчас жутковато смотрится)
AgentKilka 24 июля 2012, 02:22
тю… любят на Косметисте «подпортить» коменты. ногти красивые! заглядение! и в 14 лет такие здоровые иметь — одно счастье. да и сейчас «дети» в 14, не такие уже как 10 лет назад, да даже и 5 лет назад. ничего плохо не вижу в этом.

а теперь по поводу поста)) мне понравился топ. особенно понравился на тёмно-фиолетовом и розовом. и так же считаю, как и коментом выше, что на коротких соло будет смотреться не очень.
NLiberty 24 июля 2012, 15:16
Спасибо))
Tinka-Alevtinka 24 июля 2012, 09:04
А мне без топа лаки больше понравились   Но на светлых тоже выглядит очень симпатично)))
И опять эти фразы про «слишком длинные ногти», как они меня всегда смешат в комментариях к моим постам!
NLiberty 24 июля 2012, 18:12
У вас красивые ногти)
Спасибо, что заглянули)
gilraen 24 июля 2012, 10:26
а я как раз-таки ношу такой лак соло, он чудесен и в один слой, потому что блесточек там очень много. Переливается он очень красиво, из голубого в розовый, неброский, на работу самое то. Как топ, мне кажется, он не совсем годится, но у меня ногти как раз наоборот очень уж короткие, отрастить бы
NLiberty 24 июля 2012, 18:13
Как топ он не ко всем лакам просто подходит)
NastasyaOduvan 24 июля 2012, 10:36
Отличная штучка!   У меня в 21 оттенке, лаку уже 3 года и не намека на засыхание, чувствую допользую до дна, а ноготки у вас очень красивые!
Ооо, хорошая вещь)
Nastenka 24 июля 2012, 11:13
шикарные ногти. все посты ваши просмотрела.
приятно, что в таком юном возрасте вы уделяете внимание и маникюру, и цветотипу, и стилю.
Благодарю)
Schi88 24 июля 2012, 11:53
Очень люблю топы из серии Жидкий Жемчуг — позволяют играть с лаками, создавать новые интересные вариации и эффекты. Притом в серии довольно большая палитра по цветам и текстурам, топы очень разные. На мой взгляд, очень удачная находка! Из показанных больше всего понравился вариант на тёмном, на голубой и на розово-коралловом на последней фотографии.
NLiberty 24 июля 2012, 18:15
Я видела только два топа из всей серии, хотелось бы, конечно, и на другие посмотреть.
Schi88 24 июля 2012, 19:57
У меня штук пять, наверное, лаков из Жидкого Жемчуга, как-нибудь постараюсь показать…
NLiberty 24 июля 2012, 20:22
Хотелось бы посмотреть)
Caroline_Forbs 24 июля 2012, 13:43
У Вас на редкость хорошая форма ногтей, а то что крепкие такие (т-т-т), так вообще! Правда тут почему-то любят в основном обрубочки.)))
По теме, понравилось как ДЛ смотрится на светлых лаках, хотя цены на их лаки очень уж завышенные.(((
пысы.А у Вас от природы такие ногти, или Вы их чем-то «подкармливаете»?
NLiberty 24 июля 2012, 18:16
Дааа, цены это что-то, а ведь российская фирма, не заграничная.
А ногти от природы такие. по наследству достались)
Schi88 24 июля 2012, 19:57
Можно я, во-первых, приплюсуюсь к тому, что у ногтей очень красивая форма скруглённого квадрата. А во-вторых, хочу сказать, что на эту серию цена рекомендованная — 120 рублей, я свои лаки из этой серии именно за столько покупала.
NLiberty 24 июля 2012, 20:24
Я по рекомендованным ценам видела только в одном инернет-магазине, но пока что-то заказывать возможности нет, потому что почта в моем городе почти развалилась, работает пару часов в день и туда набегает толпа народа, а стоять в жару пару часов в душном помещении просто невыносимо. А в магазине цены далеко не рекомендованные
rozovaja_golfa 24 июля 2012, 17:02
на ярких ногтях не понравилось. ДЛ просто съедает красоту лака и, как по мне, не придает изюминки.
На лаках пастэльных оттенков понравился больше. Мне кажется, что для них он больше подходит.
NLiberty 24 июля 2012, 18:16
Возможно, кому что нравится, каждый ищет свое сочетание)