Оранжевое лето с Rimmel Lasting Finish 060 Hot & Spicy

Всем привет!
Только купив этот лак, почему-то была уверена, что он заслуживает поста на Косметисте. Вообще оранжевый не является моим любимым цветом, и в маникюре особенно, но этот использую довольно часто. Шла в магазин перед поездкой на море, за каким-нибудь коралловым, что ли… но как обычно неожиданно для самой себя стала обладательницей позитивного красавца Hot & Spicy. Тем более он прекрасно сочетается с моим купальником, морем и песком на пляже…   ну что-то я разговорилась) Если вам ещё интересно — прошу!

Rimmel I love lasting finish 060 Hot & Spicy

Надеюсь меня не будут ругать, если покажу немножко моря и тот самый купальникЖаль, лак не видно, но его фото конечно же будут отдельно.
В целом лак мне понравился! Ношу в 2 слоя на базу Фаберлик. Кисть не плоская, как в других сериях Риммель, а обычная — стандартная. На педикюре держался у меня неделю, на руках — 2 дня, учитывая постоянные купания и руки в песке и гальке   В принципе достаточно, учитывая. что я люблю перекрашивать ногти в другие цвета. Ложится на ногти отлично, без полос и пузырьков, даже в один слой.
Прекрасный насыщенный оранжевый цвет, со вспышкой отдает в розовато-коралловый.
Перейдём к фото красавца!

В тени:

И со вспышкой:

Цена: 27000 бел.рублей.

Оценка: 5.

красивый и такой летний
  • Lilyk
  • 23 июля 2012, 22:37
Название у OPI содрали)) а лак красивый!
и вправду   спасибо!

• u-nona
  • 23 июля 2012, 23:17
Как очень дорого выглядит — 27000 ))))

Приятный, летний цвет! И маникюр очень аккуратный!
ой, спасибо большое за маникюр — предмет моих вечный переживаний
suuuper!
  • Lordy
  • 24 июля 2012, 14:27
обожаю его! единственное, густеет быстро, но на лето его должно хватить с лихвой)) Вчера даже услышала комплимент по поводу цвета маникюра и педикюра — явный показатель его красивости)
да… я и полбутылочки не израсходую за это лето, а свои деньги он уже отработал