Лаки Pupa в моей косметичке

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Сегодня я покажу о нескольких своих лаках Pupa.

1. Pupa Lasting Color Glossy Nail Polish № 701
Перламутровый темно синий лак, очень плотный, на фото накрашен в один слой с топом. С первого слоя дает стойкое ровное покрытие, без проплешин, без разводов, по мне идеальное. Текстура кремовая. Цвет потрясающе красивый темно- синий чистый цвет. Но я не любитель излишне темных ногтей, подарила этот лак знакомой. Я теперь поняла какой именно синий я хочу, скоро отправлюсь на поиски))) Стойкость: 3 дня выдержал нормально, потом стерла-не мое. Единственный минус-окрашивает кожу и ноготь при стирании, надо быть очень аккуратной, чтобы не испачкать все пальцы.

2. Pupa Holographic 037 Pink
Линейный голографик клубничного цвета, плотный, наносится в один слой прекрасно, если в два — надо просушить хорошенько первый слой, а то при нанесении второго он будет смазываться. Носится 3 дня нормально, дальше не пробовала-надоедало))) Смывается без проблем. Этот лак меньше всего из 3-х представленных мной меня покорил. Любимчиком не стал.
Свотчи: Оценка: за качество 5, просто не мой цвет-4

3. Pupa Holographic 031 Light Green
Этот малютка мне понравился больше-он потрясающе переливается в электрическом свете и на солнце. Красивый салатовый цвет (хотя салатовый мне раньше не нравился). По остальным характеристикам стойкости-одинаков с предыдущим лаком.

4. Pupa Holographic 035 Violet
Очень красивый фиолетовый голографик, прекрасен и изысканен. В рабочей обстановке скромен, а на солнце невероятно сверкает. Будет моим другом длинными зимними лиловыми вечерами.
Цена: 160 руб.

Девочки, если кто-то из вас в Москве видел синий голографик Пупа, скажите, я бы с удовольствием купила.
Всем спасибо за внимание, я Юля, обращайтесь как удобно)))
Лаки супер, маникюр шикарный :)
Очень понравился пост, столько картинок!
Аня, спасибо)) А сколько было картинок в процессе)))) выбрала самые удачные))
Все понравились! А зелененький у меня тоже есть! Так они переливаются на солнышке!
Оля спасибо! Я вот теперь синенький ищу)))))
А я выбирала между синеньким и зелененьким.У меня синих завались, решила этот взять. На солнце он такой мятный, красивущий! С покупочками тебя!
Спасибочки)) Мне не пришлось выбирать, я обегала полгорода чтоб купить, поэтому схватила все, что было
Ну ты прямо марафонец
я такая)) если мне надо-всех достану
Вот нравятся мне голографики и все тут   ++
и мне     Спасибо!
Надо будет розовый голографик купить) красивый!)
А мне как-то не очень))) Мне показалось что он как-то меньше голографирует))))
У вас потрясающей красоты пальцы     (из лаков понравился последний)))))))))))))Но я все больше пальцы разглядывала
Спасибо большое)) Пальцы музыкальные, хотя музыкой не занималась))))

жалко, что Вы на солнышке голографики не показали. Они ТАК играют.
Да, я видела синий и купила (в паре с 035). В Элизэ.
На солнце играют это да, но у меня пока не получается, солнца я не вижу ввиду сильной рабочей загруженности))
Насчет Элизы спасибо, пройдусь
  • 25 июля 2012, 14:36
Я все ищу ищу голографики Пупа у нас, но пока мои попытки не увенчались успехом… Очень понравился Виолет:)))
Да, как-то их разобрали, я вот тоже синенький ищу)))
  • 25 июля 2012, 14:55
может у вас их и разобрали, а у нас их даже не привезли и первый раз слышат о таких
  Ничего себе! Сочуствую… Может позже привезут?
  • 25 июля 2012, 15:03
ой, надеюсь я на это, очень надеюсь:)
второй и последний зацепили, нежные… и в пир и в мир
Очень нежные, особенно не при ярком свете)) Спасибо!
Спасибо за пост, присмотрюсь к первому голорафику :)
Если найдете-берите больше   Спасибо)))
  • Joanna
  • 25 июля 2012, 15:08
фиолетовый очень понравился, куплю такой на осень :)
У меня сложилось впечатление, что все фото в один день были сделаны, при чем маникюр в том же порядке, что и выставлены фото. Уж очень виднеются синие пальцы на фоне зеленого и розового лаков :)
Нет, конечно не в один день))) я бы с ума сошла все это перекрашивать, тем более на работе))))
Ну вот, а к нам голографики не привозили, видно, и не доедут.
Юля, спасибо за отличный пост, хоть полюбовалась на эти лаки на твоём прекрасном маникюре.
Ника спасибо! Может попозже привезут? жалко конечно…
Синий просто ах! Глубокий цвет притягивает… на осень думаю самое то, куплю!
Синий глубокий и красивый)) Но не мое))) Спасибо за отзыв)))
хороший пост! больше всего мне понравились первый и последний
п.с. у тебя такие музыкальные пальцы!
Лена спасибо! Мне очень приятно)))
Спасибо за пост. Салатовый голографик очень понравился :)
Полностью соглашусь на счет синего лака, ужасно окрашивает пальцы при смывании, и в бутыльке загустел очень быстро — за пару месяцев где-то.
и Вам спасибо! Насчет синего — да уж, стирать надо очень аккуратно, стараться не елозить по коже, а приложить к ногтю и стирать от ногтя… ну надеюсь понятно написала
для себя отметила зеленый и лиловый голографики, спасибо, Юля, за обзор)
Катюш, и тебе спасибо   Голографики прикольные
Красивенный цвета!
Согласна     Спасибо!
Хорошенькие лачки. Только вот пресвеченные фотографии и поэтому не совсем понятный голографик чуть чуть расстроили. Спасибо за пост!
Спасибо! А пресвеченные-это как?
Это слишком светлые   как бы белесые. свет съел все радужные переливы голографика
Я думаю что дело даже не в свете, а в отсутствии солнца-именно на солнце они переливаются как сумасшедшие)) Но нету пока в моей жизни солнца))))
Первый и последний очень понравились!
Спасибо большое! Голографиков много не бывает))))
Мне все понравились, красивооооо
Людмила, спасибо большое!
Удивительное дело, но все цвета понравились! У вас очень красивые длинные пальцы! Гоняюсь за голографиками от Пупы уже полгода и нигде не могу найти! =(
Спасибо! У них действительно очень продуманная цветовая палитра-мне тоже все нравятся))))
Юля, синий и салатовый просто восторг   фиолетовый симпатичный, а розовый на фоне своих собратьев- голографиков проигрывает немного))) «стыдно» признаться, но у меня ни разу в жизни не было голографического лака, но мне кажется, что уже пора попробовать
Маша, срочно в магазин   Хоть один голографик надо иметь в косметичке, они поднимают настроение своим сверканием))))
Юль, маникюр загляденье!
мне больше всего первый и последний понра)
Наташа спасибо большое! Тебе нравятся голографики?
я такая темная, что я не знаю, что это такое))
будем тебя просвещать
Отличный, наглядный пост! Очень красивые руки у Вас.
Спасибо большое   Очень приятно)))))