Азиатская весна: Dior vernis Glacier 191

Здравствуйте, девушки!
Моей Диоровской nail- мании все никак не придет конец, вот и сегодня покажу я вам редкого гостя в нашей холодной стране. Лимитка из азиатской весны, пока нас производитель согревал более менее яркими красками, там за морями и горами покоряли холодными оттенками.

Dior vernis Glacier 191 по внешним признакам ничем не отличается от лаков, которые можно купить у нас. Кисть, консистенция, крышечка- все как у нас. Наносится легко, ложится ровно, стойкость около 3 дней.
Сам цвет хамелеон от грязного серого до светло голубого оттенка, напоминает мне цвет неба раннего летнего хмурого дня.

Уж не знаю, насколько уместно говорить о его необычности или эксклюзивности. Вроде бы ранее я таких «грязных» оттенков не встречала.

Лично я воспринимаю этот оттенок, как зимний, летом с ним как-то холодно и скучно. Сейчас хочется всего яркого, кричащего.
Цена: 34$
мне цвет совсем не понравился, мертвецкий какой-то(
Вкусы у всех разные. И это прекрасно!
Вера, ну как такое можно говорить?))) Это на косметисте любимое слово «мертвецкий»))))

самая первая ассоциация, которая у меня возникла
А мне очень даже! С удовольствием носила бы такой)))
Если уж мы говорим о цвете, то я бы назвала его самостоятельным, не требует он к себе дополнений.
А мне он тоже очень нравится. Необычный. Серые оттенки действительно очень капризны по отношению к тону кожи рук, но этот спасает голубая нотка. Я бы на Новый Год его с удовольствием нацепила.
Рита, ты тоже его к зиме отнесла)
Конечно) хотя нашей холодной весной (март, апрель) тоже был бы хорош!
А ты права!)
Необычный цвет. Люблю смотреть серые лаки на других, а на себе не приемлю… Очень спорный для меня цвет.Он похож на серую жемчужину.
" небо раннего летнего хмурого лета " непонятная фраза..:)
Виктория, ведь серых лаков огромное количество оттенков и вы не нашли для себя подходящего или просто не комфортно в таких цветах? А в непонятной фразе последнее слово " день")))
Не комфортно.Было штуки 4 разных. Не сложилось)
Нежный оттенок, мне понравился, я люблю серые лаки со светлой джинсой носить, смотрится стильно.
Ноготки очень красивые и аккуратные!
Анна, спасибо)

Маш, а почему я его в жизни не видела? потрясающий цвет. положи его в сумочку
Ок))) будет там жить пока не познакомится с тобой)
Очень красивый, такой холодный, оттенок
Алина, спасибо)
  • 23 июля 2012, 09:31
Не люблю голубые лаки, но такой бы себе купила
Элегантный, хрупкий и немного строгий))
Наталья, он не голубой и не серый, он где-то между)
  • 23 июля 2012, 21:50
Да, это меня и привлекло)) Вот найти бы такой в ОПИ или в Орли, да или воббще в любой другой марке))
Нет у Вас на примете вариантов?
Немного ниже SashaEf показала похожего «Want to be a lone star» из коллекции Texas)))))
  • 23 июля 2012, 22:38
Оттенок запомню, а фотки уже нет.
Маша, мне тоже лак понравится, интересный оттенок. Прекрасный маникюр!
Ника, спасибо) Маникюр еще не идеален, все же отращиваю искалеченные в салоне пластины ногтевые)
  • cjkywt
  • 23 июля 2012, 09:39
Это же азиатская коллекция, поэтому я думаю, что на азиатках с желтоватым подтоном кожи этот оттенок лака должен смотреться лучше.
Возможно, я даже свотчи не смотрела, если честно)
Да, как-то скучнвато)))
Или летом не воспринимаются подобные цвета.
Очень хороший лаконичный и не обязывающий свет, соглашусь, что зимний, к нему так и тянет надеть светлый свитер крупной вязки…
Про свитер это вы верно заметили)
Лак очень понравился! у меня был OPI похожего оттенка, очень любила его)) уверена, что свотчи не передают всей его истинной красоты!
Вы абсолютно правы про свотчи, наверное, одни из самых неудачных у меня.
А мне нравится! Сама недавно открыла для себя что-то подобное. Подарили набор мини лаков OPI, я думала, что один из лаков там — скучный серый, а когда нанесла, поняла, что у него «цвет неба раннего летнего хмурого дня» (очень точное описание) он, конечно, отличается эффектом от Вашего Диора, но всё же в цвете, как мне показалось, сходство есть.
А что за опишка, напишите название, если не сложно, интересно будет сравнить.
«Want to be a lone star» из коллекции Texas)))))
Ого- сходство есть, только у опишки вроде бы перламутра нет. А я так надеялась, что мой «мертвецкий» один в своем роде)))
Там не сильно выраженный перламутр, но всё же присутствует. Хотя может это не перламутр, а фрост… я немного пока путаюсь в классификации
Ого, Мари! Невероятный! Очень красивый молочно-серо-голубой! Ваууу, уже представила на своих ноготках его! Спасибо за показ.
Пожалуйста!
  • Malta
  • 23 июля 2012, 11:23
очень красивый оттенок, льдинка такая...)) я бы приобрела, скучным совсем не кажется. спасибо за пост!
Но и эффекта ваууу не производит)
Очень понравился именно своей необычностью   Красивые свотчи
Благодарю.
  • 23 июля 2012, 11:34
Маша, изящный какой… зимний, да! — маникюр снежной королевы
Леночка, я тоже считаю что снежная королева- самое верное название для него.
  • coco
  • 23 июля 2012, 12:46
Ну да, не весенний он (хотя кто знает какая она — азиатская весна)
Его бы в мех укутать и снежком припорошить!
Да со снежком и мехом он бы эффектно на свотчах смотрелся, эх, че же мне идея такая в голову не пришла)
красивый!
меня смутил почти-перламутровый финиш — мне такое отчаянно не идет, поэтому не купила его в таиланде.
Аня, а желтый (второй) ты тоже в живую видела? Он совсем цыплячий?
неа, второго не было, Маша.
  • Maceda
  • 23 июля 2012, 13:12
Взяла бы себе тоже такого холодного красавчика!
На известном интернет аукционе он все еще продается)
Я люблю дождь, и хмурое небо мне нравится! Машуль, красивый оттенок!
Оленька, спасибо!
ноготки, как у снежной королевы
Да-да! Льдинка)

не понравился. такой некрасиво синюшный. Летом его не оденешь, потому что уж слишком холодный, грязный, бледный. А для зимы уж слишком холоден…
Ну меня как раз его «синюшный» оттенок привлекает больше, чем серый. Так что не разделяю я ваше мнение, сказали бы о сером оттенке, возможно бы, согласилась.
Лак очень нежный и идеален для осени, странно, что его выпустили в весенней коллекции
Отдельных аплодисментов заслуживает форма ваших ноготков!
Оксана, спасибо) Я никак определиться с формой не могу, меня прям штормит в разных направлениях)
  • Angora
  • 23 июля 2012, 21:21
Холодный и нежный… понравился))))))))))))
Танюшик, рада) Спасибо)
Роскошный!   Не удивительно, что это для восточного рынка — они все-таки более смуглые чем мы и на загорелых пальцах этот лачок смотрится просто бомбезно!
Кстати чем-то они схожи с Шанелевским Blue sky…
Верно, только Blue sky откровенно голубой перламутр, а этот грязно серо/голубой, я тоже сходство заметила.
На красивых рках все отлично смотрится) Мне понравился лак!
Настя, спасибо большое)