10.12.2012

Golden Rose №208

Здравствуйте, дорогие косметисточки)))
Вот была я летом на море, и даже там не смогла пройти мимо своих любимых лаков))) Решила обзавестись новым лаком цвета фуксии так как увидела лак на прилавке и не удержалась...)

Развернутое мнение: Выбор пал сразу именно на этот оттенок, так как он яркий, в самый раз на лето)
Лак цвета яркой фуксии, чистый крем без шиммера и блесток) Вобщем как я люблю)) Кисточка тоже стандартная для всех GR, не тонкая и не толстая) Я привыкла к ней) Лак сам средней густоты, хорошо ложится на ноготь, перекрывает его с первого слоя но недостаточно ярко, я добавляю второй) Сохнет как и все GR, думаю об этом можно уже не рассказывать)) главное сразу не лечь спать, а то рисунок гарантирован( Держится замечательно просто! Я ходила с ним 5 дней, даже кончики не стерлись) Только верх чуть поцарапался) Стойкостью его я довольна безумно! Стирается без проблем и без запачканных ногтей))
Вобщем все бы лаки так себя вели)))
Ну а теперь любуйтесь))
Дневной свет
как видите глянец неплохой)) для чистоты эксперимента красила без топов-сушек…

вспышка)

Цена: 50 рублей

Срок использования: с июля

Оценка: 5++++!

Вот такой вот летний пост вышел)))
Спасибо за внимание, я Ира, ко мне на Ты)

MaXiMuM 10 декабря 2012, 23:52
Какой красивый неон! Сразу всплывают ассоциации с конфетами, леденцами и белокурой шевелюрой Барби)
Irishechka 10 декабря 2012, 23:58
Спасибо большое))))) тоже самое) сразу мысли о Барби при этих фото))))))
la_roux 11 декабря 2012, 08:47
какой красивый!
Irishechka 11 декабря 2012, 09:34
спасибо))
MaRi_Na_I 11 декабря 2012, 09:51
Очень красивый летний оттенок! Сразу ассоциации — лето, море, леденцы, летящий сарафан…
Irishechka 11 декабря 2012, 09:59
спасибо)) ага) летом и купила) вот только созрела показать)
chicharito 11 декабря 2012, 09:51
Ко мне приехала подруга погостить, у неё в косметичке был этот лак. Подруга уехала, а лак остался у меня   обожаю его)
Irishechka 11 декабря 2012, 10:00
хах) какая логическая цепочка)) главное что лак остался))
да, он красивый) даже сейчас в холода можно поносить)
Irrokez 11 декабря 2012, 10:40
загляделась на предпоследнее фото — невероятно красиво!   лак очень сочный и жизнерадостный, класс!
Irishechka 11 декабря 2012, 11:04
спасибо большое)
сама балдею от фото с водичкой) у кого то увидела и теперь и у меня в каждом посте есть такие)))