Два ярких лака для отпуска на море

Два ярких лака для отпуска на море Добрый день, косметисточки!

Недавно закончился такой долгожданный летний отпуск, в который я взяла с собой только два лака для ногтей (что очень не типично для лакоманьяка   ). А связанно это было в первую очередь с огромными пузырьками лаков Orly — целых 18 мл. А если учесть, что такими яркими лаками я не пользуюсь в Москве, то хватит их лет на 10 не меньше

Полное название лака: Orly 40461 Passion Fruit
Технические характеристики у обоих лаков одинаковые: консистенция очень жидкая, нужно быть аккуратнее, чтобы лак не растекся в ненужном направлении. Но привыкаешь к нему быстро. Кисточка тоненькая и удобная. Хватает двух слоев для идеально ровного нанесения. На сколько могу судить (так как использую сушку), сохнет быстро.
Цвет можно охарактеризовать так: оранжево-розовый кислотный. Он действительно настолько кислотный, что иногда кажется маленькими горящими лампочками на ноготках. Причем кислотность его больше проявляется в тени в солнечную погоду. При прямых солнечных лучах он становится оранжево-красным, а вечером розовато-желейным.
Два ярких лака для отпуска на море Два ярких лака для отпуска на море
Два ярких лака для отпуска на море Два ярких лака для отпуска на море Два ярких лака для отпуска на море Два ярких лака для отпуска на море Два ярких лака для отпуска на море
Цена: 300 руб
Оценка: 5+ по всем параметрам

Полное название лака: Orly 40467 La Vida Loca

Второй лак такой же кислотно-яркий брат предыдущего. Но он чисто розовый, немного уходящий в фуксию, а на ярком солнце отдает сиреневатым свечением.
Также ровно ложится и быстро сохнет как его собрат. Оба лака держатся не больше 3 дней, особенно если много плавать.

Цена: 300 руб

Браво! Понравилось все, я как-будто побывала в отпуске) спасибо) (отпуск мне пока не светит) Второй лак у меня есть, давненько им не красила ногти, надо исправлять! Последняя фотография очень точно передает Ла вида Локу!
Спасибо! Никакие фотографии не заменят отпуск   Желаю вам побыстрее в него отправиться!
Спасибо Вам) Правда это «побыстрее» случится не раньше февраля-марта)))
да, жаль, что отпуск заканчивается всегда так быстро… лаки чудесные, очень летние!
Да, причем неважно сколько в нем дней   Спасибо!
Оксана! Оба лака суперские. Отличный выбор для отдыха на море, солнце…
А не подскажите, они по консистенции больше кремы, желейные или гелевые?
Спасибо, Рита! Мне больше они кажутся гелевыми. Причем первый без топа при высыхании какой-то матовый, а с топом приобретает глянцевость.
Ох, гелевый — это здорово! тогда второй мне нужен точно)))
Влезу, извините — первый имеет виниловый финиш, как пленка виниловая на ногтях.
Ника, а мне второй безумно понравился. Первый тоже хорош, но он не для меня, слишком ярок, и на тетеньке в 50 лет это может смотреться мягко говоря — не «айс»!
А какже голубые, Рита?
А что голубые? С ними все в порядке! Ношу с удовольствием!

Кстати у второго менее заметен гелевый эффект, он более плотный…
Спасибо, Оксана! Я уже посмотрела и другие свотчи. Все равно он классный!
Просто здорово! Яркие красивые цвета;)
Какая прелесть! Сразу настроение поднялось! Спасибо за кусочек счастья !:-D
Спасибо! Хорошо, когда посты поднимают настроение
Красивые лаки и кольцо классное
Спасибо! Вы про голубое или ракушку?
Оксана, а я тебя потеряла. Хорошо, что отдохнула и снова с нами!
Первый моя любимая маракуйя, отличный лак! Второй тоже очень хорош, замечательный яркий розовый.
Спасибо, Ника! Да, долго меня не было, но теперь свотчей много накопилось, буду исправляться
Я полюбила оба этих лака и даже не могу выделить любимчика. Теперь будут лежать, ждать следующего отпуска
  • Sofiko
  • 20 июля 2012, 14:37
Вот это восторг полный! Очень понравился первый лак! А фотографии на фоне моря просто заставили сердце биться чаще, эх…
Оксана, я под впечатлением! Красиво!
Спасибо, Ольга

Первый цвет офигительный и мой любимый! люблю именно такой «красный»)
Спасибо! Правда, в нем совсем мало от красного
С ума сойти! На Косметисте уже был пост про эти два лака, и я почему-то когда только увидела первую картинку с морем, сразу подумала именно них
Тоже недавно купила La Vida Loca, настоящий красавчик, на него хочется смотреть и смотреть)))
Спасибо! Я их купила еще осенью, но точно знала, что пользоваться буду в отпуске на море   Вот они и дождались своего звездного часа.

Первый просто бомба! Класс! Шикарный!
вау какой красивый
Прекрасный отпускные лаки (и особенно фотографии  ).
У нас очень красивые руки и ногти. И лаки вам очень идут эти. Особенно первый.
Спасибо за комплимент
  • Blanda
  • 20 июля 2012, 16:52
Как же ярко, с ума сойти :)) Солнечно и позитивно!
Кольца тоже очень оригинальные и, видимо, тоже отпускные :))
Спасибо, Аня! Ты права, в этом посте все отпускное
  • coco
  • 20 июля 2012, 17:05
такие сочные фото! красивые лаки))
голубое кольцо — супер)
  • Angora
  • 20 июля 2012, 18:08
Сссупер! Очень ярко, сочно, по-летнему, фотки класс!
Спасибо, Таня!

уау, хочу ла виду локу, и кольцо с бирюзой! Шикаааарные фото, спасибо
Спасибо   А кольцу далеко до бирюзы
Фотографии летние и обалденно-яркие   И маникюр супер   Идеальные лаки для отпуска