Два ярких лака для отпуска на море

Добрый день, косметисточки!

Недавно закончился такой долгожданный летний отпуск, в который я взяла с собой только два лака для ногтей (что очень не типично для лакоманьяка   ). А связанно это было в первую очередь с огромными пузырьками лаков Orly — целых 18 мл. А если учесть, что такими яркими лаками я не пользуюсь в Москве, то хватит их лет на 10 не меньше

Полное название лака: Orly 40461 Passion Fruit
Технические характеристики у обоих лаков одинаковые: консистенция очень жидкая, нужно быть аккуратнее, чтобы лак не растекся в ненужном направлении. Но привыкаешь к нему быстро. Кисточка тоненькая и удобная. Хватает двух слоев для идеально ровного нанесения. На сколько могу судить (так как использую сушку), сохнет быстро.
Цвет можно охарактеризовать так: оранжево-розовый кислотный. Он действительно настолько кислотный, что иногда кажется маленькими горящими лампочками на ноготках. Причем кислотность его больше проявляется в тени в солнечную погоду. При прямых солнечных лучах он становится оранжево-красным, а вечером розовато-желейным.

Цена: 300 руб
Оценка: 5+ по всем параметрам

Полное название лака: Orly 40467 La Vida Loca

Второй лак такой же кислотно-яркий брат предыдущего. Но он чисто розовый, немного уходящий в фуксию, а на ярком солнце отдает сиреневатым свечением.
Также ровно ложится и быстро сохнет как его собрат. Оба лака держатся не больше 3 дней, особенно если много плавать.

Цена: 300 руб

Браво! Понравилось все, я как-будто побывала в отпуске) спасибо) (отпуск мне пока не светит) Второй лак у меня есть, давненько им не красила ногти, надо исправлять! Последняя фотография очень точно передает Ла вида Локу!
Спасибо! Никакие фотографии не заменят отпуск   Желаю вам побыстрее в него отправиться!
Спасибо Вам) Правда это «побыстрее» случится не раньше февраля-марта)))
да, жаль, что отпуск заканчивается всегда так быстро… лаки чудесные, очень летние!
Да, причем неважно сколько в нем дней   Спасибо!
Оксана! Оба лака суперские. Отличный выбор для отдыха на море, солнце…
А не подскажите, они по консистенции больше кремы, желейные или гелевые?
Спасибо, Рита! Мне больше они кажутся гелевыми. Причем первый без топа при высыхании какой-то матовый, а с топом приобретает глянцевость.
Ох, гелевый — это здорово! тогда второй мне нужен точно)))
Влезу, извините — первый имеет виниловый финиш, как пленка виниловая на ногтях.
Ника, а мне второй безумно понравился. Первый тоже хорош, но он не для меня, слишком ярок, и на тетеньке в 50 лет это может смотреться мягко говоря — не «айс»!
А какже голубые, Рита?
А что голубые? С ними все в порядке! Ношу с удовольствием!

Кстати у второго менее заметен гелевый эффект, он более плотный…
Спасибо, Оксана! Я уже посмотрела и другие свотчи. Все равно он классный!
Просто здорово! Яркие красивые цвета;)
Какая прелесть! Сразу настроение поднялось! Спасибо за кусочек счастья !:-D
Спасибо! Хорошо, когда посты поднимают настроение
Красивые лаки и кольцо классное
Спасибо! Вы про голубое или ракушку?
Оксана, а я тебя потеряла. Хорошо, что отдохнула и снова с нами!
Первый моя любимая маракуйя, отличный лак! Второй тоже очень хорош, замечательный яркий розовый.
Спасибо, Ника! Да, долго меня не было, но теперь свотчей много накопилось, буду исправляться
Я полюбила оба этих лака и даже не могу выделить любимчика. Теперь будут лежать, ждать следующего отпуска
  • Sofiko
  • 20 июля 2012, 14:37
Вот это восторг полный! Очень понравился первый лак! А фотографии на фоне моря просто заставили сердце биться чаще, эх…
Оксана, я под впечатлением! Красиво!
Спасибо, Ольга

Первый цвет офигительный и мой любимый! люблю именно такой «красный»)
Спасибо! Правда, в нем совсем мало от красного
С ума сойти! На Косметисте уже был пост про эти два лака, и я почему-то когда только увидела первую картинку с морем, сразу подумала именно них
Тоже недавно купила La Vida Loca, настоящий красавчик, на него хочется смотреть и смотреть)))
Спасибо! Я их купила еще осенью, но точно знала, что пользоваться буду в отпуске на море   Вот они и дождались своего звездного часа.

Первый просто бомба! Класс! Шикарный!
вау какой красивый
Прекрасный отпускные лаки (и особенно фотографии  ).
У нас очень красивые руки и ногти. И лаки вам очень идут эти. Особенно первый.
Спасибо за комплимент
  • Blanda
  • 20 июля 2012, 16:52
Как же ярко, с ума сойти :)) Солнечно и позитивно!
Кольца тоже очень оригинальные и, видимо, тоже отпускные :))
Спасибо, Аня! Ты права, в этом посте все отпускное
  • coco
  • 20 июля 2012, 17:05
такие сочные фото! красивые лаки))
голубое кольцо — супер)
  • Angora
  • 20 июля 2012, 18:08
Сссупер! Очень ярко, сочно, по-летнему, фотки класс!
Спасибо, Таня!

уау, хочу ла виду локу, и кольцо с бирюзой! Шикаааарные фото, спасибо
Спасибо   А кольцу далеко до бирюзы
Фотографии летние и обалденно-яркие   И маникюр супер   Идеальные лаки для отпуска