Мои британские красавцы. Barry M Nail Paint оттенки 334 Teal и 335 Copper

Ну не могла же я вернуться из Лондона и не привезти ни одного лака) Тем более что они такие красавцы. Я не смогла устоять

Лаки безумно насыщенные и красивые. 334 Teal переливается из голубого в бирюзово-зеленый, он перламутровый. При электрическом освещении имеет слабый оттенок зеленки, при дневном лак более голубой. 335 Cooper прозрачный гель с мелким золотистым и медным шиммером. Чем хуже освещение, тем больше проявляется медный шиммер, чем ярче свет, тем больше виден золотой шиммер.
Кисточка у них неширокая, круглая, длинная, но не слишком; вполне стандартная. Наносить ей лак удобно. Лаки жидкие, наносятся хорошо, оба требуют по два слоя. Сохнут замечательно, с сушкой так тем более. Имеют свой собственный хороший глянец.
Ну, а теперь на ногтях)
1. Barry M Nail Paint 335 Copper.
Шикарно смотрелся бы на длинных ногтях, но пока таковых не имею)
Тут хорошо видно составляющий цвет шиммер:
2. Barry M Nail Paint 334 Teal.
Лаки по свойствам одинаковы, шиммерный, конечно, более стойкий. Стойкость лаков 2-3 дня Teal и до 5 дней Copper.
Цена каждого: примерно 3 фунта.
Оценка обоим: 5

Красивые лаки! Особенно коричневый понравился. Разноцветный шиммер здорово смотрится.
  • 19 июля 2012, 22:41
спасибо)
Оба классные! а я то думала что у Бари М уже все стоящие оттенки скупила, ан нет еще эти остались :)
  • 20 июля 2012, 10:47
Кажется, это летняя коллекция, но могу ошибаться)
от первой фотки бирюзового аж дыхание перехватило) Очень красивые! У меня тоже короткие ногти, и я люблю на них именно яркие, броские оттенки)
  • 20 июля 2012, 11:00
Согласна) Спасибо)
Красивые лаки! Очень летние.
Первый восторг!