19.07.2012

Дороже золота! Rimmel London Lycra Pro Professional Finish Nail Polish #319 Ruby me и Essence #67 Make It Golden

Добрый вечер, косметиста!
На выходных у меня было очень уж роскошное и дерзкое настроение, так что безумно захотелось подчеркнуть его и в маникюре!
Прошу…

Полное название лака:
1. Rimmel London Lycra Pro Professional Finish Nail Polish #319 Ruby me
2. Essence Color&Go quick drying nail polish 67 Make It Golden

1. Rimmel London Lycra Pro Professional Finish Nail Polish #319 Ruby me
Ох, лак этот у меня ой как давно, довольна им по уши! Ложится прекрасно в 2 слоя (а я только так и ношу), кто любит сверху еще наносить глянец — на мой взгляд, здесь он дополнительный и не требуется, хотя иногда я наношу.
Кисть стандартная Риммель, широкая, одна из моих любимых. Консистенция средняя, для меня идеальная
Стойкость вполне себе хорошая, около 4 дней (с базой конечно) точно держится, возможно и больше, но я, как правило, стираю.
Цвет (на вкус и цвет, конечно) яркий, чуть светлее классического красного, более алый наверное, хотя для меня это тоже классика.
В общем, уже больше полутора лет, это мой любимец всесезонно.
2. Essence Color&Go quick drying nail polish 67 Make It Golden
Ну, всем известный и всеми любимый глиттер.   Увидела его впервые именно тут, после чего конечно же пошла в ближайший магазин, где продается эта фирма, и схватила последний пузырек   Сказать, что я его люблю — ничего не сказать! На мой взгляд, в дуэте со многими лаками, он придает элегантность, изысканность, а в некоторых случаях дерзость
Стирается да, ужасно! Просто отвратительно! Но я готова терпеть. Тем более, я больше всего люблю наносить его на кончики.

Сразу скажу. именно с красным лаком это был первый опыт, до этого я его примеряла на более спокойные оттенки, но тут захотелось чего-то… дерзкого
Сначала накрасила глиттер не на все ногти, но окружающие убедили, что на всех будет лучше.
Так что, не судите строго

Цена:
Rimmel — давно это было, около 170 руб.
Essence — 65 руб.

Оценка: Обоим твердые 5!

Всем спасибо за внимание. Я — Аленка.   (если можно, ко мне на «ты»   )

Lel5I 19 июля 2012, 19:32
Аленка, получилось очень красиво! Мне очень понравилось!
kisyonych 19 июля 2012, 19:34
Ой, спасииибо)) Рада, чо тебе понравилось))
Думала, что многие скажут, что слишком много))
Annie_Braineater 19 июля 2012, 19:33
Люблю этот глиттер! Сочетаю, обычно, с Dior Bikini. Получается очень нежно и солнечно…
А у Вас маникюр гейши получился :)
kisyonych 19 июля 2012, 19:34
Спасибо))
Ой, правда похож)) Не зря я его с восточным веером примерила))
_belize_ 19 июля 2012, 23:27
только сегодня засматривалась в магазине на этот глиттер, но не купила — а после Вашего поста обязательно вернусь за ним
kisyonych 20 июля 2012, 14:41
Ой, его обязательно надо купить!!))
Вот выйдет обновленная коллекция Essence, и его там не будет… вот сама думаю, впрок что ли прикупить))
NorthAri 20 июля 2012, 02:33
яркое и эффектное сочетание)
kisyonych 20 июля 2012, 14:42
Спасибо за оценку))
Мне тоже кажется эффектно))
man_i_ya 20 июля 2012, 10:37
Давно мечтала о сочетании красного и золота. Все никак не получилось осуществить) спасибо за пост! красиво!
kisyonych 20 июля 2012, 14:42
и Вам спасибо))
Я тоже все долго вынашивала эту идею, ждала пока ногти отрастут))
vikun_06 20 июля 2012, 11:32
Очень красиво! В хорошем смысле вспоминаются павлопосадские платки, Палех и Мстера. Праздник души.
kisyonych 20 июля 2012, 14:43
Спасибо большое!
Я очень люблю павлопасадские платки))))