Dance Legend - Сияющая Радуга 41

Dance Legend — Сияющая Радуга 41 — это деликатный голографик чистого нежно-голубого цвета, иногда отливающий в фиолетовый, обладающий прекрасным глянцем. По текстуре жидкий, не сильно пигментированный, для плотного непросвечивающего покрытия необходимо три тонких слоя, но высыхают они быстро, так что неудобств не доставляют. Стойкость прекрасная — можно проносить его около недели, при этом не будет даже стертых кончиков.

Кисточка почему то тоньше и уже, чем в лаке №8 из этой же серии, но неудобств в нанесении не доставляет. Этот лак хорошо подойдет новичкам в маникюре.

Цена: 230 рублей

Его деликатная голография:

Сравнение кисточек:

• LOlga
  • 19 июля 2012, 15:45
Какой необычный цвет — он яркий и нежный одновременно! Очень понравился — а может это именно ваши ногти в нем так хороши
Думаю это все же цвет такой необычный, давно я так долго свои ногти не разглядывала)
Отличные ногти, прекрасный маникюр
Лак красивый)
У Вас шикарные ногти! Это свои?
Свои, спасибо)
идеальная форма нотей!
Не совсем, некоторые кривоваты)
Цвет просто невероятно притягательный! Смотрел бы на него и смотрел......))
Вы правы)
Шикарнейший! На Ваших ноготках бесподобно смотрится!
очень красивый!
Вы правы))
Классный оттенок!
Красивые фото и маникюр!++
красивый цвет) очень приятный))
Точное слово — приятный)
  • UBerry
  • 20 июля 2012, 11:19
Шикарные ногти!
Если честно, на лак смотрела во вторую очередь) Засмотрелась на ногти)
Как Вам удается их дорастить до такой длины и не пожертвовать ни формой, ни симметричностью?
Я постоянно ударяюсь о что-нибудь, что расслаивает отросшую часть ногтя, и отрастить хоть мало-мальски длинные ногти ну никак не получается.
Мне хорошие крепкие ногти перешли по наследству, я с ними даже ничего не делала никогда. Сломались за последние четыре месяца только один раз, когда я попыталась схватить за ручку закрывающуюся подъездную дверь, а она тяжелая и металлическая, в итоге у меня ногти зубцами сломались)
Заметила, что если ногти не крашу, то они обязательно за что нибудь зацепятся сбоку, получаются трещины, а потом они вообще ломаются, так что предпочитаю хоть нюдом в один слой, но накрасить
Красота какая! И лак, и ногти)