19.07.2012

Catherine Arley # 257

Очередной красавчик моей лакоколлекции

Полное название оттенка: Catherine Arley # 257
Красно-малиновое желе с бордовым подтоном, настоящий ягодный клюквенно-брусничный оттенок, очень насыщенный и приятный в нанесении.

Мое общее мнение: Оттенок темный, но очень комфортный для лета. На ногтях смотрится благородно, женственно, чувственно. Можно спутать с вишней, бордо, винным оттенком. Но он именно ягодный, сочный.
Текстура крем-желе, близкое к крему. Наносится в один слой с просветами, в два дает плотное покрытие. Лак самовыравнивается, не оставляет бугров. Сверху нанесен топ-сушка Jessica Brilliance.
Единственное, у кутикулы цвет при прокрашивании получается чуть светлее, но у большинства темных лаков случается такая история.

Естественное освещение без вспышки

Естественное освещение + вспышка

Искусственное освещение и вспышка

Цена: около 70 рублей

Оценка: 5+++++

Надеюсь, было полезно и кому-то поможет в выборе марки и цвета!
Евгения, меня исключительно на «ты»

Chebu_Rashka 19 июля 2012, 14:02
оченья яркий и насыщенный цвет, на вашей длине и форме отлично смотрится!
lisichkadjo 19 июля 2012, 14:40
Маша, спасибо!
Victory_Blackberry 19 июля 2012, 14:19
цвет классный, у меня есть пару лаков этой фирмы — стойкие и качество достойное за такие-то деньги
lisichkadjo 19 июля 2012, 14:41
Виктория, благодарю!   Тоже люблю эту марку и радует соотношение цены/качества.
WhiteCamomile 19 июля 2012, 14:38
Безупречно!
lisichkadjo 20 июля 2012, 13:18
Большое спасибо!
Mursilka 19 июля 2012, 20:10
Прекрасный маникюр, и ягодный оттенок хорош!
lisichkadjo 20 июля 2012, 13:19
Благодарю, оттенок правда интересный!
Blanda 19 июля 2012, 23:17
Красивые вишенки на ногтях у вас получились :))
lisichkadjo 20 июля 2012, 13:20
Аня, спасибо!
Seme4kina 20 июля 2012, 17:53
очень у Вас форма ногтей красивая))
и маникюр прекрасный)))
Спасибо за обзор)
lisichkadjo 07 августа 2012, 13:44
sardonics 20 июля 2012, 23:37
форма просто шикарная… аааа… я влюбилась в ваши ногти)
lisichkadjo 07 августа 2012, 13:44
Спасибо большое!