19.07.2012

Красавец Maybelline Colorama №89 Peach Star

Сегодня я расскажу о своем удачном приобретении из линейки лаков Maybelline Colorama в оттенке №89 Peach Star. Загорелась желанием его приобрести я, как ни парадоксально, после совершенно разгромного поста о нем на Косметисте. Но как это бывает, мгновенно запала на цвет, и тут уж мне было все равно, что о нем пишут  . Искать этот оттенок долго не пришлось, и довольная собой, я помчалась домой, чтоб опробовать это карамельно-нежное по цвету чудо.

Лак наносится ровно, при аккуратном нанесении закрашивает неровности ногтя, блестки равномерно распределяются по поверхности лака. Сохнет, как и большинство лаков серии Colorama довольно долго, минут 10-15 на слой. Ногтевую пластину не окрашивает — все-таки лак светлый. В качестве базы я использую укрепитель ногтей УЭ. Один слой при искусственном освещении:
Один слой прозрачный, не полосит, но так мне кажется совсем неносибельным. Два слоя при дневном свете с топом УЭ:

Без топа поверхность не такая уж ужасная как описывала девушка из предыдущего поста. Конечно, ярко выраженного глянца нет, но и не критично. Я всегда ношу его с покрытием, как для более симпатичного вида, так и из практических соображений. Держится лак ну очень долго, иногда становится быстрее видно отросший край ногтя, чем появляются какие-то дефекты покрытия.

Как видно, цвет молочно-теплый с маленькими блесточками, ровно располагающимися по ногтю. В общем, я им ужасно довольна

Цена: 63 рубля.

Оценка:5+++

Спасибо всем, кто заглянул)

Chebu_Rashka 19 июля 2012, 17:25
милый, очень девичий цвет. вам +
Darja 19 июля 2012, 17:30
Спасибо за первый комментарий)
M_a_r_t_a 19 июля 2012, 17:33
Красивый и нежный цвет! Но на таких аккуратных ноготках все будет отлично смотреться)
Darja 19 июля 2012, 17:52
Спасибо)Из-за работы пришлось отказаться от длинных ногтей)
M_a_r_t_a 19 июля 2012, 18:43
такие намного красивее длинных
mermaid 19 июля 2012, 18:08
Не одна я такая, видимо, пишущая разгромные посты о нем. Я, кстати, нашла близнеца по цвету, но лучшего по качествам
Darja 19 июля 2012, 18:15
Как раз-таки именно о Вашем посте я и говорила   Не поделитесь находкой? Все-таки хочется уйти от Колорамы — уж очень напрягает то, как эти лаки долго сохнут.
niikaa65 19 июля 2012, 21:28
Даша, сипатичный оттенок. Не люблю Колораму, но у них можно найти интересные оттенки. Да, сохнут долго, и стойкость не очень.
Kvitka27 20 июля 2012, 00:02
у меня сейчас такой же на ногтях. собиралась писать пост с негативным отзывом
полосит и не закрашивает свободный край ногтя
lilalo 20 июля 2012, 10:30
хороший нюд, у меня есть пару нюдов от Колорамы, скоро напишу про них:)))
alena21131 20 июля 2012, 11:05
Какой красавец! Тоже буду искать!