18.07.2012

Голографик China Glaze - Lol

China Glaze — Lol, серия OMG
Сегодня я устроила небольшой фотосет своему новому любимчику голографику China Glaze — Lol, лак из серии OMG. Цвет шикарный! Невозможно оторвать от него глаз. Свои впечатления я опишу чуть ниже, сначала покажу фото:

Что касается свойств лака — кисточка стандартная, чуть уже, чем у OPI. Лак густоват, в один слой ровно положить не получилось, но в два результат идеальный. Быстроту высыхания оценить не могу, т.к. пользовалась топом-сушкой Orly. Финиш — свой хороший глянец, появляется после второго слоя. А сколько там шиммера! На солнце играет всеми цветами радуги, в тени похож на простой глянцевый фиолетовый лак.
Минус — очень быстро скалывается с кончиков, даже не смотря на нанесенный «запечатыванием» топ! Буквально на второй-третий день уже несколько сколов. Это печально.
Итог — цвет у лака шикарный, но стойкость ниже средней. Буду «надевать» его на различные мероприятия — пощеголять вечерок и на следующий день смыть.

Цена:
Мне подарили, цена в магазинах около 10 долларов.

Оценка:
5 за цвет, нанесение и текстуру, за сколы сниму балл. Итог — 4.

А у кого есть лаки из этой же серии — со стойкостью такая же проблема?
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

NorthAri 18 июля 2012, 00:38
мимо лилового никогда не пройду) радужная фиалка, очень красиво)
polly_prinz 18 июля 2012, 09:25
какое точное определение цвета — радужная фиалка! гениально )
AgentKilka 18 июля 2012, 01:12
теперь буду хотеть его((
Mary_NLLover 18 июля 2012, 08:27
Отличный лак)) красивые свотчи)
polly_prinz 18 июля 2012, 09:26
спасибо большое )
krita_kano 18 июля 2012, 08:40
Голографиков ЧГ у меня нет, но из тех что у меня есть — все ведут себя по-разному. Если он такой красавец — может попробовать его еще и на базу наносить? Лично у меня с базой всегда лучше держится, чем без нее.
polly_prinz 18 июля 2012, 09:27
спасибо за совет,
когда я красила у меня база оказалась сильно загустевшей, не стала ее наносить. Но на днях купила новую, попробую в следующий раз накрасить с ней.
nastyamk2007 18 июля 2012, 10:01
Очень красивый голографик! Отличный маникюр!
polly_prinz 18 июля 2012, 23:39
спасибо большое, маникюр — моя страсть )
princesshelena 18 июля 2012, 11:04
Красивый голографик) Благородный такой!
rozovaja_golfa 18 июля 2012, 12:58
ни на одной из фото лак не попал в фокус. хотелось бы поближе и побольше макро
Но цвет отличный!
polly_prinz 18 июля 2012, 23:39
спасибо, снимала на мягкорисующий объектив, в следующий раз сниму на другой.
Chebu_Rashka 18 июля 2012, 20:10
ногттки просто чудесные!
polly_prinz 18 июля 2012, 23:40
спасибо, люблю за ними ухаживать )
vikun_06 20 июля 2012, 12:31
Голографики вообще чрезвычайно капризны. Базу им подавай специальную на водной основе, а топы они вообще не любят, топ приглушает всю переливчатость. Так что это игрушка на один день. У меня такой Чайник есть, и зелёный, и синий. И Пупа… И А-Ингланд… Самые беспроблемные голографики у Аурелии и, конечно, у Eveline.