China Glaze - For Audrey

Всем привет!
Давно не писала, хотя и есть о чем. Победить свою лень меня заставил новобранец от China Glaze

Полное название лака: China Glaze #77053 For Audrey

Развернутое мнение: Так называемый «лак цвета Тиффани». Все мы помним Одри Хепберн в небезызвестном фильме, аллюзией на который является название оттенка
Сколько бы попыток сделать подобный цвет я ни видела у других марок, на мой взгляд, именно у China Glaze это получилось: идеальный баланс нежного-голубого и нежно-зеленого.
Посчастливилось схватить последний в наличии экземпляр этого чуда, чем была довольна как слон, да и до сих пор не могу налюбоваться. Дошло до того, что сделала с его участием и маникюр, и педикюр
Как вы уже могли убедиться, For Audrey — чистый крем. Нанесение не капризное, самовыравниваемость средняя. Сохнет быстро, но я покрыла Seche Vite, т.к. хотелось больше глянца. Параметры на любителя — это, как всегда, узкая длинная кисть и жидковатая текстура лака. Но, как говорится, ко всему привыкаешь.

Цена: 295 р.

Оценка: только 5+

Всем спасибо за внимание и будьте красивы
Маша.
  • Uji
  • 17 июля 2012, 19:54
Какой красавчик!
Дааа
Красавчик, да! Я бы купила его даже из-за названия, я такая, падкая на это дело))
Знают, чем подкупить :)
Ооооочень красивый цвет! Действительно — Тиффани))). И маникюр у вас безупречный!
Спасибо за пост!
Спасибо, что читаете!
Красивый! У меня похожий GR, но он больше уходит в зелень и имеет серебряный микрошиммер.
Похожих очень много встречается.
  • Anjen
  • 17 июля 2012, 20:23
Отличный лак! Шикарный маникюр
Спасибо, очень приятно :)
Ах, красавец! Нереально красивый просто! ++
Спасибо :)
только вчера им же ногти накрасила )) правда, соло он мне не очень понравился, потому поверх нанесла Nubar Black Polka Dot.
Я уже придумала несколько вариантов дизайна на безымянных пальчиках. Но в первый раз на ручках хотелось одеть его соло.
Очень интересный оттенок, но Ваши ногти… это что-то! Идеальные!
Спасибо огромное! :)
Красивый цвет!
  • Blanda
  • 17 июля 2012, 22:05
Какой сочный красавец!
Он такой
и у меня такой лак есть) очень его люблю)
Маникюр у вас красивый)
Спасибо :)
Маша, он очень красив! Прямо восторг! Такой нежный! Люблю именно такие цвета...))) И маникюр — загляденье!
Маша, это один из 12?
Спасибо! Я тоже долго такой искала, и все не находила :)
Нет, там вообще катастрофа… Посылки перепутали, придется ждать пока перешлет девушка
вот не люблю сине-голубые (а также зеленые и желтые) лаки, но вы его ТАК показали, что пройти мимо невозможно))) шикарные пальчики и маникюр
Ой, спасибо большое
Красота! я тоже счастливая обладательница этого чуда) обожаю его безмерно, почти все лето в нем проходила:)
Отличный не избитый цвет, летний, модный!
Да, это все о нем :)
Ааа! Какой правильный бирюзовый! В меру насыщенный, не «пластмассовый», хочу! Все-таки бирюзовый крем смотрится «дороже» чем бирюзовый перламутр.