OPI Vodka & Caviar NL R55 + сравнение с OPI Big Apple Red NL N25

Добрый вечер, милые дамы! Сегодня хочу показать вам красавца OPI Vodka & Caviar NL R55 и сравнить его с не менее красивым OPI Big Apple Red NL N25
Полное название лака:
OPI Vodka & Caviar NL R55

Этот лак для сравнения был любезно предоставлен Юлией.Лак красивого красного цвета с холодным подтоном. Прекрасно ложится. Шикарно смотрится уже в один слой.Но для свотчей я нанесла два, так как это уже дело привычки  . Лак имеет желейную текстуру и отменный глянец. Сохнет достаточно быстро.С сушкой ORLY минут за 15 высыхает полностью. Стойкость с топом и сушкой 4-5 дней.На мой взгляд, это один из самых красивых оттенков красного!
В сравнении с OPI Big Apple Red NL N25
Могу сказать, что отличие этих двух лаков состоит в том что OPI Vodka & Caviar NL R55 имеет холодный подтон, а OPI Big Apple Red NL N25 теплый. Если накрасить на ромашку оба лака и поднести к свету Vodka & Caviar смотрится как малиновый лак, а Big Apple Red как чистый красный. Vodka & Caviar более темный лак. В остальном же они почти одинаковые.Это касается и текстуры и нанесения и всех остальных параметров.О лаке OPI Big Apple Red NL N25 я писалаЗдесь
Цена:
450р(примерно)

Оценка:
Надеюсь, что была полезной) Спасибо за внимание. Я, Анна. Можно на «ты»
  • 17 июля 2012, 17:07
Ах, красота! Водку срочно нать с икрой!   Ань, ну что за искушения сплошные? ну куда их столько? Я долго себя убеждала, что обойдусь без водки, т.к. предпочитаю сухое вино)))) но ты меня добила!)))) И яблоко тоже классное! А ноготки-то, загляденье!
Спасибо, Танюш   А я вот после поста поняла. что мне «яблоко» все же ближе  , поэтому съэкономлю и куплю " Red Tea" DIOR
Анечка, ну какая ты умница!
Спасибо тебе приОгромное, что выделила время на сравнение.
Останусь верна «водке», раз она чуть темнее… (ты спасла мой кошелек).
  приезжай.забирай свое сокровище или, может, в суши?
Ну, тык… теперь заберу!
отпишусь в личку
  • 17 июля 2012, 17:39
Ох, и я в суши! возьмете?)))
  Приезжай в гости, Танюш!
  • 17 июля 2012, 17:59
Спасибки большое!
  • ilknur
  • 17 июля 2012, 17:38
Анюта, спасибо большое за сравнение!
Теперь мне на свотчах водка нравится больше… а подтон, знаю, теплый больше идет…
однозначно один из них войдет в мою коллекцию и будет первым красным
спасибо еще раз!
Я рада, что помогла определиться
  • _Lulu_
  • 17 июля 2012, 17:53
Спасибо за сравнение! Уже давно было интересно как они смотрятся рядом.
Спасибо, что читаете! Я знала, что многим интересно, поэтому сделала пост
Водка потрясающая, ах какой оттенок!
Спасибо, Лена!
Водка мне больше понравилась. Спасибо за обзор.
Спасибо, что читаете
Водка прям чуть-чуть холоднее что-ли. Но я бы так и не смогла выбрать между ними
Он холоднее, его когда одним слоем накрасишь, явственно виден малиновый оттенок. А я выбрала «яблоко»:-D, для меня его цвет позитивнее:-D Спасибо, что читаете!
А я «водку» взяла из-за названия, т.к тоже долго не могла определиться, подумала, что название «патриотичное» и тут же определилась :D

Анна, Вы явно фанат красных во всех их проявлениях))) Мне понравились оба!
Нет, это не я фанат, а мой муж   Когда я его спросила какие лаки нравятся ему на мне больше всего, он сказал«красные».Я говорю:«Ну, а если не красные, то какие?».На что он мне ответил :«Красные!» Спасибо, за комментарий
Ха-ха, муж консервативен)) Мой Шурик сам за меня выбрал, когда я не знала чем накрасить из новинок. Выбрал Русалку)) и сказал: «Настя, этот лак просто бомба)))». Он привык уже к моим пристрастиям) и знает, что такое ремувер, база, топ)) ну конечно… с кем поведешься)))
Настя, это тот о котором ты в последнем посте писала?
Да, именно)
Очень интересный   На твоих ручках прекрасно смотрится! (Эх, молодость   ) А мне нравится темно-синий такой же, не помню названия… Какой-то вообще нереальный! Я бы такой взяла.даже если бы мой протестовал   Кстати, он тоже" в теме" про всякие прибамбасы   И мне это нравится… Всегда могу его попроосить что-то купить, если едет в командировку, он с удовольствием это делает
спасибо большое за пост, я давно хотела увидеть сравнение этих двух лаков.
Икра уже практически не доступна, с сентября её вроде внимают с производства.
Теперь есть достойная замена :)
Спасибо, Людмила   Очень рада, что пост оказался полезным для Вас
Всё, Аня, завтра же «водкой» накрашу, а то не дело, когда такая красотища почти месяц лежит неопробованная. Яблочко тоже хочу теперь…
А то ж, конечно, не дело
Анют, знаешь, мне еще покоя не дает твой красный Артдеко… (можешь добавить его на ромашку рядышком с этими красавцами?)
Может в личку, чтобы не засорять эфир?
Это я к тому, что раз Водку с производства снимают, нужно искать аналоги, и желательно в зоне доступа… или качество «проигрывает» у Артдеко?
качество хуже ((он красивый, конечно, но у меня после него ногти пожелтели. Я как эту тему почувствовала, сразу его выкинула (Такие дела.
ага, спасибо, тогда повернемся к Диору…
Повернемся-повернемся   Ты думаешь, он похож?
нет, но очень привлекательный… (хотя и похожий, думаю можно отыскать   )
Безумно люблю Водку с икрой во всех смыслах этого словосочетания   Это один из самых моих любимых ОПИ лаков! Смотрится в крайней степени патриотично!
Спасибо, Липочка
На днях крутила «Водку и Икру» в руках, но решила отложить покупку на осень. Вот теперь думаю: а правильно ли я сделала?
Рита, я думаю, надо взять, хотя бы даже и для коллекции   Спасибо. что заглянула!
Очень люблю яблочко, для меня это идеальный красный)
Спасибо за обзор
  И для меня! Спасибо!
Вот это глянец!
Срочно в магазин за лаком)
Спасибо   Глянец отменный, это правда!
Яблочко больше понравился. Хотя я люблю все вариации красного. Это так утонченно и благородно! Маникюр как всегда отличный!
Спасибо, Олечка! Да, мне тоже «яблочко» больше нравится! Но «водку и икру» хочу для коллекции
Очень насыщенный цвет, классно
Благодарю
А я бы не сказала, что «Яблоко» прям такое уж теплое… Ну потеплее, чем «водка», конечно, но если не сравнивать, то имхо, это тоже достаточно холодный красный. Вам плюс за красивый пост =)
Спасибо, за комментарий) А какой красный для Вас теплый, можно поинтересоваться?
Из имеющихся у меня — Mavala Party Time, вот картинка:
Ссылка

Вот в этом посте тоже красивый теплый красный
Спасибо! Красивые фото.У данных лаков коралловый подтон.С этой точки зрения, да, оба лака из моего поста с холодным подтоном.
Отличный красивый пост. Разница минимальна, оба хороши.
Большое спасибо, что читаете