17.07.2012

OPI Vodka & Caviar NL R55 + сравнение с OPI Big Apple Red NL N25

Добрый вечер, милые дамы! Сегодня хочу показать вам красавца OPI Vodka & Caviar NL R55 и сравнить его с не менее красивым OPI Big Apple Red NL N25
Полное название лака:
OPI Vodka & Caviar NL R55

Этот лак для сравнения был любезно предоставлен Юлией.Лак красивого красного цвета с холодным подтоном. Прекрасно ложится. Шикарно смотрится уже в один слой.Но для свотчей я нанесла два, так как это уже дело привычки  . Лак имеет желейную текстуру и отменный глянец. Сохнет достаточно быстро.С сушкой ORLY минут за 15 высыхает полностью. Стойкость с топом и сушкой 4-5 дней.На мой взгляд, это один из самых красивых оттенков красного!
В сравнении с OPI Big Apple Red NL N25
Могу сказать, что отличие этих двух лаков состоит в том что OPI Vodka & Caviar NL R55 имеет холодный подтон, а OPI Big Apple Red NL N25 теплый. Если накрасить на ромашку оба лака и поднести к свету Vodka & Caviar смотрится как малиновый лак, а Big Apple Red как чистый красный. Vodka & Caviar более темный лак. В остальном же они почти одинаковые.Это касается и текстуры и нанесения и всех остальных параметров.О лаке OPI Big Apple Red NL N25 я писалаЗдесь
Цена:
450р(примерно)

Оценка:
Надеюсь, что была полезной) Спасибо за внимание. Я, Анна. Можно на «ты»

Angora 17 июля 2012, 17:07
Ах, красота! Водку срочно нать с икрой!   Ань, ну что за искушения сплошные? ну куда их столько? Я долго себя убеждала, что обойдусь без водки, т.к. предпочитаю сухое вино)))) но ты меня добила!)))) И яблоко тоже классное! А ноготки-то, загляденье!
AnnaVita 17 июля 2012, 17:13
Спасибо, Танюш   А я вот после поста поняла. что мне «яблоко» все же ближе  , поэтому съэкономлю и куплю " Red Tea" DIOR
Zamazka 17 июля 2012, 17:22
Анечка, ну какая ты умница!
Спасибо тебе приОгромное, что выделила время на сравнение.
Останусь верна «водке», раз она чуть темнее… (ты спасла мой кошелек).
AnnaVita 17 июля 2012, 17:26
  приезжай.забирай свое сокровище или, может, в суши?
Zamazka 17 июля 2012, 17:28
Ну, тык… теперь заберу!
отпишусь в личку
Angora 17 июля 2012, 17:39
Ох, и я в суши! возьмете?)))
AnnaVita 17 июля 2012, 17:40
  Приезжай в гости, Танюш!
Angora 17 июля 2012, 17:59
Спасибки большое!
ilknur 17 июля 2012, 17:38
Анюта, спасибо большое за сравнение!
Теперь мне на свотчах водка нравится больше… а подтон, знаю, теплый больше идет…
однозначно один из них войдет в мою коллекцию и будет первым красным
спасибо еще раз!
AnnaVita 17 июля 2012, 17:40
Я рада, что помогла определиться
_Lulu_ 17 июля 2012, 17:53
Спасибо за сравнение! Уже давно было интересно как они смотрятся рядом.
AnnaVita 17 июля 2012, 18:34
Спасибо, что читаете! Я знала, что многим интересно, поэтому сделала пост
Mrs_Elena 17 июля 2012, 18:03
Водка потрясающая, ах какой оттенок!
AnnaVita 17 июля 2012, 18:35
Спасибо, Лена!
LoveforLips 17 июля 2012, 18:05
Водка мне больше понравилась. Спасибо за обзор.
AnnaVita 17 июля 2012, 18:35
Спасибо, что читаете
krita_kano 17 июля 2012, 18:43
Водка прям чуть-чуть холоднее что-ли. Но я бы так и не смогла выбрать между ними
AnnaVita 17 июля 2012, 18:58
Он холоднее, его когда одним слоем накрасишь, явственно виден малиновый оттенок. А я выбрала «яблоко»:-D, для меня его цвет позитивнее:-D Спасибо, что читаете!
Natasha89 17 июля 2012, 19:23
А я «водку» взяла из-за названия, т.к тоже долго не могла определиться, подумала, что название «патриотичное» и тут же определилась :D
AnnaVita 17 июля 2012, 20:27

nastyamk2007 17 июля 2012, 20:02
Анна, Вы явно фанат красных во всех их проявлениях))) Мне понравились оба!
AnnaVita 17 июля 2012, 20:30
Нет, это не я фанат, а мой муж   Когда я его спросила какие лаки нравятся ему на мне больше всего, он сказал«красные».Я говорю:«Ну, а если не красные, то какие?».На что он мне ответил :«Красные!» Спасибо, за комментарий
nastyamk2007 17 июля 2012, 21:18
Ха-ха, муж консервативен)) Мой Шурик сам за меня выбрал, когда я не знала чем накрасить из новинок. Выбрал Русалку)) и сказал: «Настя, этот лак просто бомба)))». Он привык уже к моим пристрастиям) и знает, что такое ремувер, база, топ)) ну конечно… с кем поведешься)))
AnnaVita 18 июля 2012, 22:32
Настя, это тот о котором ты в последнем посте писала?
nastyamk2007 18 июля 2012, 23:01
Да, именно)
AnnaVita 19 июля 2012, 08:14
Очень интересный   На твоих ручках прекрасно смотрится! (Эх, молодость   ) А мне нравится темно-синий такой же, не помню названия… Какой-то вообще нереальный! Я бы такой взяла.даже если бы мой протестовал   Кстати, он тоже" в теме" про всякие прибамбасы   И мне это нравится… Всегда могу его попроосить что-то купить, если едет в командировку, он с удовольствием это делает
Trotilla 17 июля 2012, 20:26
спасибо большое за пост, я давно хотела увидеть сравнение этих двух лаков.
Икра уже практически не доступна, с сентября её вроде внимают с производства.
Теперь есть достойная замена :)
AnnaVita 17 июля 2012, 20:31
Спасибо, Людмила   Очень рада, что пост оказался полезным для Вас
niikaa65 17 июля 2012, 20:37
Всё, Аня, завтра же «водкой» накрашу, а то не дело, когда такая красотища почти месяц лежит неопробованная. Яблочко тоже хочу теперь…
AnnaVita 17 июля 2012, 20:37
А то ж, конечно, не дело
Zamazka 17 июля 2012, 20:56
Анют, знаешь, мне еще покоя не дает твой красный Артдеко… (можешь добавить его на ромашку рядышком с этими красавцами?)
Может в личку, чтобы не засорять эфир?
Это я к тому, что раз Водку с производства снимают, нужно искать аналоги, и желательно в зоне доступа… или качество «проигрывает» у Артдеко?
AnnaVita 17 июля 2012, 21:00
качество хуже ((он красивый, конечно, но у меня после него ногти пожелтели. Я как эту тему почувствовала, сразу его выкинула (Такие дела.
Zamazka 17 июля 2012, 21:26
ага, спасибо, тогда повернемся к Диору…
AnnaVita 17 июля 2012, 21:31
Повернемся-повернемся   Ты думаешь, он похож?
Zamazka 17 июля 2012, 22:26
нет, но очень привлекательный… (хотя и похожий, думаю можно отыскать   )
Lipochka1981 17 июля 2012, 21:38
Безумно люблю Водку с икрой во всех смыслах этого словосочетания   Это один из самых моих любимых ОПИ лаков! Смотрится в крайней степени патриотично!
AnnaVita 17 июля 2012, 21:43
Спасибо, Липочка
RitaMix 17 июля 2012, 22:23
На днях крутила «Водку и Икру» в руках, но решила отложить покупку на осень. Вот теперь думаю: а правильно ли я сделала?
AnnaVita 18 июля 2012, 11:30
Рита, я думаю, надо взять, хотя бы даже и для коллекции   Спасибо. что заглянула!
JuliaGrig 18 июля 2012, 07:47
Очень люблю яблочко, для меня это идеальный красный)
Спасибо за обзор
AnnaVita 18 июля 2012, 11:31
  И для меня! Спасибо!
princesshelena 18 июля 2012, 11:07
Вот это глянец!
Срочно в магазин за лаком)
AnnaVita 18 июля 2012, 11:31
Спасибо   Глянец отменный, это правда!
Deepsyred 18 июля 2012, 17:35
Яблочко больше понравился. Хотя я люблю все вариации красного. Это так утонченно и благородно! Маникюр как всегда отличный!
AnnaVita 18 июля 2012, 18:45
Спасибо, Олечка! Да, мне тоже «яблочко» больше нравится! Но «водку и икру» хочу для коллекции
Natalia191 18 июля 2012, 22:13
Очень насыщенный цвет, классно
AnnaVita 18 июля 2012, 22:29
Благодарю
Primorochka 21 июля 2012, 16:47
А я бы не сказала, что «Яблоко» прям такое уж теплое… Ну потеплее, чем «водка», конечно, но если не сравнивать, то имхо, это тоже достаточно холодный красный. Вам плюс за красивый пост =)
AnnaVita 21 июля 2012, 18:51
Спасибо, за комментарий) А какой красный для Вас теплый, можно поинтересоваться?
Primorochka 23 июля 2012, 06:02
Из имеющихся у меня — Mavala Party Time, вот картинка:
Ссылка

Вот в этом посте тоже красивый теплый красный
AnnaVita 23 июля 2012, 11:24
Спасибо! Красивые фото.У данных лаков коралловый подтон.С этой точки зрения, да, оба лака из моего поста с холодным подтоном.
Mursilka 23 июля 2012, 07:55
Отличный красивый пост. Разница минимальна, оба хороши.
AnnaVita 23 июля 2012, 11:25
Большое спасибо, что читаете