Мои лаки Barry M часть 2

Здравствуйте, девушки!

Сегодня я расскажу об оставшихся лаках английской марки Barry M, кому интересно даю ссылку на 1 часть.

Barry M coral 296
Мнение: красивый коралловый оттенок, текстура желе, жидкая консистенция, лак хорошо наноситься, первый слой ложится полупрозрачно, второй дает более яркое покрытие, финиш супер глянцевый, очень красивый! Стойкость у лака хорошая, у меня держится 3 дня как новый, глянец не тускнеет, сохнет быстро, очень довольна этим лаком!

Barry M dusky mauve 313
Мнение: красивый серо-фиолетовый оттенок лака с мелким фиолетовым шиммером. Средняя консистенция, ложится первый слоя проплешинами, второй дает насыщенный цвет. На солнце очень красиво смотрится, как космос). Сохнет дольше, чем другие, стойкость средняя.

Barry M blue moon
Мнение: очень красивый оттенок лака, нежно-голубой, содержит мелкий голубой шиммер, который едва можно уловить на ногтях. Жидкая консистенция, по нанесению этот лак мне меньше понравился, тк для плотного покрытия нужно 3 слоя. После нанесения первого слоя видны приличные проплешины, второй слой исправляет, но у основания ногтя видны просветы. Сохнет примерно как dusky mauve, дольше чем остальные, стойкость средняя.
Цена: £ 2.99

В заключение хочу сказать, что лаки мне понравились, не жалею о своей покупке.
Спасибо за просмотр!
Последние два лака просто прекрасны)
Интересная коллекция, особенно цена
Второй прям клон Шанель. Круто выглядит)
Эта часть коллекции мне понравилась значительно больше! Спасибо за пост!
Настя, смотрела на эту часть коллекции с теми же мыслями)
В этом посте очень удачно вы подобрали оттенки лаков для показа. Казалось бы, цвета такие разные, но целостность коллекции сохраняется, и о марке Barry M складываются самые приятные впечатления.
dusky mauve 313 великолепен.
Обожаю приглушенные, пыльные сиреневые, поэтому предпоследний очень понравился! У меня нет Шанель Парадоксаль, но они вроде похожи? :)
  • 20 июля 2012, 11:23
похожи, но у шанель больше красного шиммера, в этом же, его почти нет)
Очень красивые)) понравился послдений)))
Голубой и фиолетовый клон Парадоксал очень понравились
Голубой такой красавчик! И фиолетовый очень понравился. Вообще у вас хорошая коллекция, ушла смотреть 1 часть)
  • 20 июля 2012, 12:01
спасибо!

последний не понравился совершенно.
Второй очень симпатичный! По-моему, безумно похож на Шанель Пародоксаль.
обожаю желейные лаки — коралловый оттенок понравился:)
симпатяжки!
Отличная коллекция! Первый Ваш пост пропустила — сейчас посмотрела с интересом. Обе части очень понравились — и лаки, и маникюр. Но на некоторые экземпляры хотелось бы при солнышке посмотреть. Или они всё равно не показывают тот шиммер, который виден во флакончике (заинтересовал последний голубой)?
  • 20 июля 2012, 17:08
Сколько не фотографировала, шиммер уловить мне не удалось( у меня есть в коллекции пара таких лаков, в которых шиммер есть, но на солнце практически не уловим.
  • Tortik
  • 20 июля 2012, 22:23