L`oreal Color riche №501 mauve rendez vous

Хвастаюсь! Советую почитать, чтоб не говорили потом, что вам никто не сказал.
Маленький флакончик, в нем всего 5мл, в моем случае это однозначный плюс, потому что при моем количестве лаков, я никогда не успеваю использовать лак до конца, он начинает портиться не дойдя до половины.
В пузырьке лак серо-баклажанового цвета
искусственное освещение раскрывает его по новому-превращает почти в бордо.
Очень удобная широкая кисточка, с закругленными уголками, мне правда, досталась некондиция-один угол срезан сильнее, что усложняет мне задачу, тяжело симметрично прокрасить ногти у кутикулы.
Сам лак густоват, первый слой ложится не ровно, но второй все исправляет. Сохнет лак очень быстро, минут через 15 уже можно спокойно заниматься своими делами.

На ногтях лак сильно отличается от того, что я вижу в баночке. Лак нанесен без топового покрытия, что бы можно было показать глянец самого лака.
При дневном освещении это чистый баклажанный оттенок, практически без шиммера.

Вспышка (или искусственное освещение) превращает лак в сливовый восторг, раскрываются какие-то искорки и блесточки.
А сейчас внимание! СЕНСАЦИЯ! Этот лак я носила без топа 7 дней! Без сколов, только чуть-чуть потерлись кончики и потерялся глянец. На 8 день я сломала ноготь и эксперимент пришлось остановить, но думаю лак бы носился и дольше. У меня такого еще не было.
Ставлю лаку однозначно 5! Думаю проверить какие у них там еще есть цвета.

Цена: 50 грн

Срок тестирования: 2 недели
  • Mirror
  • 16 июля 2012, 19:45
интерестный цвет, видела его в двух рив гошах и в обоих он был расслоившимся, а ведь хотелось приобрести(
Этот пост нужно было публиковать в Лакоманьяке. Вы немножко ошиблись)) А лак красивый, давно хочу попробовать лаки Лореаль. Там есть интересные цвета.
ой… да когда ж я перестану путать сообщества. простите!
  • snake
  • 16 июля 2012, 19:54
Именно по этой причине — носибелен в течении недели без осколов, я скупила все оттенки! 5-однозначно.
а много там оттенков?
а у меня вот еще 2 есть. надо проверит все ли оттенки такие стойкие. если да, то скуплю всю линейку!
очень понравился на первом фото во флаконе, но вот уход в синеву на ногтях немного расстроил(( хотя все равно неплохо смотрится и объем удачный.
ага, днем он почти синий, но он все равно интересный, хамелионит
Дарина, я сегодня такой купила и накрасила сразу. Мне кисточка не понравилась, неровная какая-то, я перемазалась вся, еле оттёрла кутикулу. А цвет хороший, сижу с ним — похож на Голден Роуз 112, практически 100%.
про голден роус ничего не знаю, а кисточка и у меня не ровно обрезанная:(( но мне плевать. я лучше 1 раз в неделю ототру кутикулу, чем 3 раза в неделю перекрашивать ногти!
Главное, что она оттирается.
интересный лак, очень напомнил парадоксал шанель
спасибо вам за пост!
Ппохож на Парадоксаль (или ГР 120), соглашусь с комментариями выше.
Я тоже купила лак из этой линейки (№805) — очень довольна. Кисточка подошла идеально (помесь кистей Риммель и Диор), ну и стойкость поражает
ага и меня тоже. надо скупит всю линейку
я люблю кисти rimmel, dior меньше, но и они могут быть вполне удобными — мне кажется, что кисть этих новых лаков l'oreal не имеет с ними ничего общего — ну разве что тоже далеко не узкая))
ужасная метла
Даш, оттенок   !Может и мне купить на осень…
не пожалеешь!
  • Jelly
  • 16 июля 2012, 21:01
Купила его из-за схожести с Парадоксалем. Но пока руки не дошли накрасить :) Чтож, ваш отзыв несомненно радует.)
а я и не заметила, что он похож на парадоксаль. теперь вот вижу!
не могу разделить вашей оценки. более того, не могу даже дать лаку положительную оценку, ибо он меня не шутку выбесил))
ужасная ужасная кисть! меня хватило на пару пальцев, потом лак улетел в дальний угол откуда не возвращаются
цвет того, что на ногте ОЧЕНЬ отличается, от того, что во флаконе, с этим на 100% согласна.
ой… а у меня такого нет… кисть как кисть, ну да, сложновато, но за стойкость я готова потерпеть… а цвет да, сильно отличается.
А я в восторге от такой кисти, для меня она самая удобная из всех лаков что я перепробовала… не пробовала только люксы пока
это хорошо, что эти лаки подошли кому-то, я, попробовав, пребывала в глубоком недоумении))
я тоже так. люкс не пробовала, а эта плоская кисть мне понравилась.
очень красивый лиловый цвет
  • exiv
  • 16 июля 2012, 21:51
Красивый цвет :)
тоже не давно купила лак из этой линейки (207 номер) — при нанесении пузыри были на всех ногтях ((
обалденный цвет, а результат носки порадовал))) теперь тоже подумываю обзавестись парой флакончиков, только вот сегодня разглядывала их)) спасибо за пост))
Богатый цвет такой!

• Iuliia
  • 17 июля 2012, 00:54
ого, 7 дней без топа… супер!