15.07.2012

Летние новинки в моём арсенале Kiki & Golden Rose

Лето — это пора буйства красок, я решила разгуляться по полной и примерила на себя даже те цвета от которых раньше воротила нос  . Итак моей первой покупкой стал лак от фирмы Kiki тон 243, с протеином .

Увидев лак вспомнила свое отрочество, моя первая помада была именно от данной марки  . Ну и как я могла пройти мимо?! К тому же и палитра Kiki довольно разнообразна, но взгляд сам собой упал именно на этого фиолетового красавца!

Яркий фиолетовый сдобрен золотым шимером, но совсем чуть-чуть, уловить его можно только на солнце под определенным углом. Имеет самою обычную кисть, она тоненькая, но в принципе наносить ей лак на ногти можно. В один слой лежит не плотно, вторым слоем эта проблемка решается полностью и мы видим цвет один в один как в пузырьке с лаком. Сохнет для меня долго, около 30 минут  . Носиться средне, 2 дня отлично, на третий слегка стираются кончики, на четвертый на одном из ногтей обнаружила скол. Снимается лак легко, без усилий и окрашивания кутикулы.

Цена: 100 рублей

Оценка: 4, вполне заслужил.

Под номером два идет лак от столь полюбившийся мне фирмы Golden Rose тон 209.

Вот чего уж на своих ногтях я представить никак не могла так это желтый цвет, да к тому же такой насыщенный. Но накрасив им ногти пришла в полнейший восторг! Яркое летнее солнышко!

Лак чистый крем, наноситься без особых усилий, но чтобы получить именно то что мы видим на моих ногтях лак был нанесен в 3! слоя, для меня это много, но все оказалось не столь критичным. Лак высох минут за 20 и я готова покорять мир  . Лаки от Golden Rose ведут себя на мне отлично, я ношу их в отличном состоянии около 5 дней, сей лак не стал исключением, все на высшем уровне!

Цена: как постоянному клиенту за 50 рублей

Оценка: только 5!

С уважением,
Юлия

Mary_NLLover 15 июля 2012, 21:10
Юля, очень красивый фиолет) у меня от Kiki есть только малиновая желешка, качество на высоте, мне нравится)
Pushina 15 июля 2012, 21:13
Спасибо, меня цвет так же порадовал) У Kiki богатая палитра, есть где разгуляться
Anetaaa 15 июля 2012, 21:24
Очень красивые оттенки и маникюр отличный!
Pushina 15 июля 2012, 21:27
Большое спасибо!
muneco 15 июля 2012, 21:33
тоже есть такой желтый лак) мне нравится, яркий)
Pushina 15 июля 2012, 21:36
Яркий это про него, просто солнце на ногтях)
krita_kano 15 июля 2012, 21:52
Желтенький хорош. Прям лето-лето!
Pushina 15 июля 2012, 21:55
Мерси)
Alisainthewonderland 15 июля 2012, 23:20
Вы знаете… я даже лак не разглядела… КАКОЕ КОЛЬЦО С ЗЕЛЕНЫМ КАМНЕМ… оно мне всё застило! красотища… хоть моя похвала и «не в кассу» как говорится, но не сдержалась))))))))))
Pushina 16 июля 2012, 10:02
Я Вас прекрасно понимаю  , когда сама это кольцо увидела глаз не смогла оторвать, куплено оно было моментально! Спасибо!
shona_shona 15 июля 2012, 23:26
филетовый показался бледноват (или фото помешало разглядеть), а желтый реально яркий и солнечный;)
Pushina 16 июля 2012, 10:03
Спасибо, фиолет очень яркий, но фотик как обычно не много съел цвет
NorthAri 15 июля 2012, 23:49
Больше всего понравился фиолетовый — он прекрасен. И кольцо очень понравилось — я люблю рассматривать хорошие украшения)
Pushina 16 июля 2012, 10:04
Благодарю, украшения — моя слабость…
rozovaja_golfa 16 июля 2012, 11:39
оба хороши.
А еще было бы классно их носить в дуэте )))
Pushina 16 июля 2012, 11:45
Я тоже уже об этом подумала, они очень хорошо бы смотрелись вместе
Kosta-Rika 16 июля 2012, 19:45
я уже делала себе двухцветный маникюр с такими цветами (не лаками этих марок), получилось очень сочно)))
Pushina 16 июля 2012, 21:52
не сомневаюсь, сочетание отличное, прекрасный летний вариант выйдет!