14.07.2012

О том, как разыгралась моя фантазия с топом Dance Legend Domino White

В последнее время я стала постоянно засматриваться на различные топовые покрытия для ногтей. Термо- и светолаки, магнитные и кракелюрные меня никогда не интересовали, а вот различные глиттеры и слюды не оставляют меня равнодушной. Наконец купив слюду и синенький глиттер Glorious Aquarius от Essence, я поняла, что мне мало, и загребущие ручки мои схватили топ с белым горошком от Dance Legend. Если честно, я не ждала какого-то «вау»-эффекта от этой штуки, потому что фирму данную не очень жалую да и сам эффект домино меня как-то не прельщал зачем купила, спрашивается?   . Однако результат превзошёл все мои ожидания. Именно результат, а не сам продукт, потому что куда бОльшую роль сыграли сами цвета-подложки. Ну да ладно, ближе к делу

Полное название лака:Лак для ногтей Dance Legend Top Domino White

Развернутое мнение: Покрытие Top Domino представлено как минимум в двух оттенках — чёрном и белом (может, есть и ещё, но я в сети ничего о них не нашла). Симметричный горошек с этим топом сделать не получится, поэтому чёрный кажется мне совсем неинтересным, а белый — очень даже необычный фрукт: первая ассоциация — снег жду зимы, чтоб попробовать его на кончиках. Необычно смотрится практически на всех оттенках (глянцах, разумеется), но в жаркие летние дни я вижу его на разноцветной пастели — очень нежно получается. Что же касается качества, то оно немного подкачало: лак пузырится. Не знаю, насколько критичен этот недостаток, потому что он в принципе незаметен, так как горошки сильно отвлекают от него внимание. Без топа выглядит бугристо, поэтому на помощь как всегда пришла топ-сушка ORLY Sec'n Dry. Она, к слову, замечательно прячет пузыри.
Для подложек были использованы следующие лаки (в 2 слоя каждый):
Большой палец — ORLY Bon Bon (сиреневый)
Указательный палец — OPI Sweet Memories (розовый)
Средний малец — OPI Hopelessly In Love (персиковый)
Безымянный палец — ORLY Lemonade (лимонный)
Мизинец — ORLY Jealous, Much? (мятный)

Цена: 170 руб.
Оценка: 5 — не буду снижать за положительные эмоции

Спасибо, что зашли!

oksi77708 14 июля 2012, 21:34
Красотища! нет слов
Iuliia 14 июля 2012, 21:37
а мне понравилось, когда его меньше на ногтях)) но все-равно, он такой лапочка!)))
MaproLLIa 14 июля 2012, 21:37
У меня такой черно-белый, совсем не пузырится… Надо будет ещё белый взять, видимо
YuliaFeya 14 июля 2012, 21:37
такой девчачий горошек
Blanda 14 июля 2012, 21:41
Забавно!
Я бы только большой и указательный палец цветами поменяла, а то разница между розовым и персиковым почти незаметна :)
ShumelkaMish 14 июля 2012, 21:53
ой, как он мне нравится! но мы никак не можем с ним встретиться(
Viruska 14 июля 2012, 22:53
какой веселый и прикольный маникюр получился, такой леденцово-сахарный
очень необычный топ, очень зацепил! ух, дорвусь я когда-то до ДЛ!
и какая же классная у Вас подвеска
AgentKilka 14 июля 2012, 23:06
я сегодня впервые доминошкой накрасила) у меня ничего не пузырится.
Pollly 14 июля 2012, 23:13
Сегодня в подружке видела такой же топ от Pink Up. Думала прикупить- никогда такими штуками не пользовалась, но что-то меня остановило. На Ваших ногтях интересно смотрится такой горошек, по-летнему)
Добавлю- этой фирмы у меня другой цветной лак, он не пузырится, может и топ не будет.
block_of_love 14 июля 2012, 23:54
С такой светлой подложкой ногти напоминают леденцы) «вкусный» маникюр у Вас получился
NorthAri 15 июля 2012, 11:13
очень красиво и нежно смотрится! А больше всего мне понравился разноцветный маникюр в пастельных тонах
Mrs_Elena 15 июля 2012, 15:18
Понравилось, простой и в то же время необычный маникюр- идея супер!
irka369 15 июля 2012, 22:02
Ух ты красота! Очень нравится, так красиво и легко!
EleANNor 16 июля 2012, 12:20
Безумно красивый маникюр! Цвета лаков очень вкусные… как мороженое с разными вкусами!))) А блесточки добавляют эффект снега или леденой глазери! Очень классно
daisy20 16 июля 2012, 13:16
здорово! буду искать и себе такую штучку