Синий-синий...самый синий

Добрый вечер! Пост про данного красавца я нашла лишь только один, поэтому спешу поделиться своим мнением и свотчами
Добро пожаловать под кат!

На первом фото, если кто-то не знал или не узнал Sally Hansen 37 Blue it.
Всё началось ещё прошлым летом, когда все форумы и жж пестрили постами на тему того что синий в тренде. Раз в тренде значит должОн быть и у меня  , так он и поселился в моей косметичке. Из нескольких опробованных лаков Sally Hansen этот — ЛУЧШИЙ!
Хорошо наносится, даже в один слой смотрится отлично, а что ещё надо? На моих ногтях держится дня 4, потом начинают появляться сколы.
А вообще, когда я в нём, то получаю много комплиментов по поводу своего маникюра
И поэтому меньше букв, больше фото!
Предлагаю Вам посмотреть мои свотчи:

На всех фото база+2 слоя лака.

Цена: 3 долл.

Оценка:5

Я Настя! Ко мне на «ты»
Классный пост)
Мерси!)
Хех, пин-ап))

красиво! у меня есть точно такого же цвета уже несколько лет Дарк Блю, очень нравится. Помню, когда первый раз им накрасила, вокруг редко кто так ярко ногти красил, все были в восхищении и побежали искать подобные цвета))))
Большое спасибо!)
Пост красивый, но лаки мне их не нравятся, за исключением этого, правда у меня его нет.
Cпасибо! Не могу с Вами не согласиться, это единственный, который мне понравился. Но очень хвалят серию Салон Маникюр, вдруг когда-нить и решусь что-то ещё попробовать
  • Blanda
  • 14 июля 2012, 20:11
Фото шикарные, лак не менее шикарен на ваших ногтях :)
Большое спасибо! Очень приятно читать такие комментарии)
  • Anima
  • 14 июля 2012, 21:08
Моей подруге на днях мастер по маникюру нанесла этот лак, на солнце он выглядит умопомрачительно. Подруга не запомнила названия, только «салли» и форму пузырька, так что пришлось нам с ней устроить «опознание» по фото в интернете. Но в жизни он еще красивее, чем на фото, такой яркий и сочный.
Да, мой чудо-фотоаппарат не передал всё-таки всей его красы) Но зато я каждый день любуюсь своими руками
Оочень красивый цвет!
Большое спасибо!)
  • juja
  • 14 июля 2012, 22:45
Красота, мимо не пройти, пост потрясный!
Большое спасибо! Очень приятно читать такие комментарии)
Господи, мой первый в жизни лак.Такая ностальгия.Я его сейчас вообще не вижу в продаже, купила бы не раздумывая.
  • Masiania
  • 07 октября 2012, 23:34
Очень красивый! У меня очень похожий от Риммель 60 секунд, все хочу пост про него сделать.