Здравствуйте, девочки!
Спешу показать вам моё недавнее приобретение — этот прекрасный глиттер от OPI.
OPI Pirouette My Whistle NL T55
Давно я на него заглядывалась, с момента появления свотчей в сети. Но последней каплей был пост Ани, где этот топ восхитителен в паре с Chanel Le Vernis #167 Ballerina. Но у меня нет этого лака, поэтому я ему нашла пока другую пару — Умная эмаль #147.
Честно признаюсь, эта покупка меня не разочаровала ни на секунду. Любовь у нас получилась с первого взгляда, и как мне кажется, взаимная.
Лак содержит в себе мелкий серебристый шиммер, он мне напоминает по цвету дождь на новогодней ёлке.   А также шестигранники, они не серебристые и не сверкают, как мне показалось.   На розовом лаке они казались розоватыми, на этом кажутся белыми.
OPI Pirouette My Whistle NL T55 Сначала на первых двух ногтях у меня получилось нанести только шиммер, потом я поняла, что шестиграннички-то надо распределять с умом. (До этого опыта с глиттером у меня не было). На следующих ногтях уже получилось примерно то, что я хотела.
Дольше двух дней я этот лак не носила пока, но думаю, стойкость, как у всех глиттеров, далжна быть хорошей.
Снимается довольно проблематично — опять же, как все глиттеры. Я сняла без фольги, просто подольше держала ватный диск, прижав к ногтю.
На тёмный лак я этот глиттер не наносила, и не собираюсь. Мне кажется, он только для лаков в стиле nude.
Ну вот и всё, смотрим фото.
OPI Pirouette My Whistle NL T55
OPI Pirouette My Whistle NL T55 OPI Pirouette My Whistle NL T55 OPI Pirouette My Whistle NL T55 OPI Pirouette My Whistle NL T55 OPI Pirouette My Whistle NL T55 Солнце-тень. В тени тоже очень красиво!
OPI Pirouette My Whistle NL T55 При искусственном свете.
OPI Pirouette My Whistle NL T55
Оценка: конечно, 5, и даже с плюсом.
Цена: 475 руб. в проф.магазине «Эль». (Обычные лаки OPI там стоят 390 руб.)
Спасибо всем, кто ко мне заглянул!
С уважением, Ника.
нежный, милый, воздушный
Согласна!
Мне очень понравился
Спасибо, Саида!
Ой! Хочу-хочу! Очень нежно и любой лак может преобразиться с таким глиттером
Лена, он еще и неровности ногтя скрывает.
Просто прелесть!
Спасибо, Оля!
Красивый и сам по себе, и мне кажется, что его на любой лак в качестве покрытия можно использовать.
Спасибо, Вика. Да, наверное, кому как нравится, мне он пока видится на светлом только. Может я и передумаю, не знаю.
Ника, очень нежно получилось, мне очень этот опи нравится, думаю, что и себе его возьму!
Аня, возьми — тем более у тебя вроде бы есть белый из этой коллекции? Будет хорошая пара.
Да есть, «донт тач май туту» уже пол банки истратила)
Красивый лак, Ника) у меня есть наподобие OPI Teenager Dream, он розовый с розовым глиттером)
Маша, спасибо! Я уж наверное больше глиттер не возьму, уж больно снимать долго.
И я того же мнения, и больше глиттеры OPI не буду брать… за ненадобностью..)
Он классный, Ника! Как капельки на ногтях)
Спасибо, Оля! Точно, вблизи как капельки, милый такой.
Все таки куплю его, только миньку :) У Опи есть такой же, только глиттер там ложится плотно и серебристый (выбирала между ними, сейчас жалею)
Почему жалеете?
Я хотела покрытие, а Crown me already (вспомнила название) ложится плотно. А Ваш Пирует именно покрытие, которое мне и нужно :))
Скромный, но оттого не менее эффектный топ. Очень хорош, на Вашей длине особенно)
Спасибо, Катя! Я переживала, что на коротких ногтях будет не очень хорошо.
  • June
  • 14 июля 2012, 17:05
Ника, привет! Красивый глиттер, деликатный такой. Но я ими крайне редко пользуюсь — всё таки снимать глиттеры целая проблема.
Привет, Алена! Да, снимать просто беда… нужно время и терпение. В этот раз воспользуюсь фольгой.
люблю этот топ также нежно, как и Вы, Ника, только я его наношу на OPI Passion, получается тоже очень нежно и гармонично)
согласна с Вами, он просто создан для нюдов, в принцие вроде так и есть, судя по всей коллекции
Вы его просто замечательно представили, пост получился на любование!
с УЭ на Вашем прекрасном маникюре смотрится превосходно
Вера, спасибо большое за добрые слова! Я вот теперь думаю, какой бы лак под него купить, твой OPI посмотрю тоже.
Милый-милый-милый
Согласна!
  • Danaya
  • 14 июля 2012, 18:06
Красавчик глиттер, милый летний снежок.   Я его к сожалению пока встречаю только в наборе балерина, в виде минек.
Таня, летний снежок — это прямо в точку, как ты умеешь слова подбирать!
  • Danaya
  • 14 июля 2012, 18:46
Это любовь к косметике придает моим словам нотку поэзии

• Iuliia
  • 14 июля 2012, 18:45
не перестают меня радовать такие покрытия! очень милые и эффектные. ника, очень красивый маникюр!
Спасибо, Юля! Очень милое покрытие, не нарадуюсь.
Очень красиво! Мне нравится, что размер блесток разный…
Вера, спасибо! Мне тоже это нравится.
Я тоже сегодня в нем, только поверх Care to Dance из этой же коллекции. Но больше всего нравится в дуэте с Don't Touch My Tutu и My Pointe Exactly — сама нежность!
У Вас уже вся коллекция? И как эти лаки по качеству?
Лаки очень нежные, у всех неплотное покрытие. У меня мини-версии, за три покраса шепотом ушла половина флакона…
Ника, хорошо что он у тебя есть! Нежный маникюр получился и, в то же время, притягивает взгляд, очень интересный! На твоей длине ноготков прекрасно смотрится, я в этом и не сомневалась
Спасибо, Аня! Теперь все мысли о Балерине.
  • Natika
  • 14 июля 2012, 20:02
Какой красивый лак! нежно смотрится, и на такой длине, как у вас — очень нравится
Спасибо, Наташа! Я сомневалась насчёт длины, но вот ничего — смотрю на ногти, нравится.
какой интересный эффект) я бы его на темный попробовала
Спасибо, Катя! Я пока на тёмном его не вижу, тем более он из балетной коллекции. Но, может, и попробую — любопытство возьмёт верх.
Как мне нравятся глиттеры, но как подумаю, как придется мучаться чтобы снять…   Красивый!
Юля, я уже второй день хожу, и всё думаю — как снимать буду? В первый раз на двух ноготках только накрасила, так не долго снимала. Уже морально готовлюсь…
ох удачи   надо терпение и много жидкости для снятия лака))))
Ни с тем, ни с другим проблем нет, так что, думаю, всё получится.   Спасибо!
  • Mist
  • 14 июля 2012, 22:44
Ника! Очень красивый пост и лак восхитительный!
Спасибо, Наташа!
Очень милый и смотрится красиво
Благодарю!
Ой, как же мне он нравится! Да вот вряд-ли найду его и OPI «Rainbow Connection» !((((
Ника, шикарно на Ваших ногтях…
Спасибо, очень приятно! У нас Rainbow Connection я не видела тоже. А балетная вся стоит, никто не берёт почему-то.
Ника!
Смотрится на твоих ноготках просто восхитительно!
Спасибо, Юля! Теперь бы ещё стереть как-нибудь…
  • ilknur
  • 15 июля 2012, 22:47
Ника, привет! Поздравляю с покупкой! Лак безусловно красив на таком нежном оттенке! здесь я писала о нем — такой вариант тебе не приглянулся? я имею ввиду оттенок базы?
Привет, Катя! Спасибо! Я твой пост помню, красиво получилось. Думаю, на сером тоже попробую, конечно.
Красиво получилось на таком светлом фоне! Очень универсальный, оказывается, этот топ.
Спасибо, Саша! Кстати, и стёрла сегодня его без особых проблем.   Теперь хочу на сером попробовать.
Ника, я чуть не пропустила твой пост и такую красоту! Какой чудесный глиттер! На фоне мелкого агрессивного серебристого шимера вдруг нежные шестигранники! Красивое сочетание)))
Рита, спасибо! Знаешь, стёрла вчера без фольги — просто подольше держала диск у ногтя, двух дисков вполне хватило и минут 10 времени.   Я теперь думаю, что бы мне под него прикупить, УЭ грубоватой кажется.
могу посоветовать тебе этот лак Ссылка, на нем будет нежнее смотреться
а вообще бы я его пробовала на разные цветные, например, на голубом он будет хорош)
Спасибо, посмотрю Орли. Хотя сейчас у нас в ИДБ там пустые полочки, видимо, поступления давно не было. На голубой и серый попробую, конечно, думаю, неплохо будет.
Ника, а мне так хочется посмотреть его на темном!
Если вдруг попробуешь, то добавь пожалуйста фото под мой комментарий — я наведаюсь, посмотрю с удовольствием!
Юля, конечно, добавлю. Сейчас на мне фиолетовый, завтра, перед тем как стирать, накрашу на пару ногтей.
Ника, очень красиво! Действительно, напоминает капельки воды! В жару-то, что надо!
Оля, спасибо! Пробовала на тёмном — совсем не то… Весь блеск теряется.