13.07.2012

Лак для ногтей #35 Movie Star by Essence

Привет всем, дорогие косметисточки!
Хочу в своем сегодняшнем отзыве рассказать о прекрасном морском Essence под названием Movie Star.
Всех заинтересовашвихся прошу под кат!:)

Лаки Essence я люблю давно и безнадежно. Как результат — практически вся коллекция в полном составе стоит у меня дома.
Но показать Вам сегодня я хочу только один оттенок, которому отдано мое сердце
Как-то я прогуливалась в магазине, где обычно закупаю лаки этого бренда и увидела его… абсолютная звезда и название у него оказалось соответствующее… Итак, речь пойдет о прекрасном #35 Movie Star.
Развернутое мнение: В начале мне показалось, что он серый… теперь же я вижу и синий… для меня — это цвет неспокойного моря, хмурого грозового неба или дождливого дня… цвет многогранен и насыщен.
В нанесении не капризен, мне для полного счастья достаточно двух слоев, которые достаточно быстро высушивает родная Essence Extra Dry Drops.
Носибелен дня 3 точно, а мне больше и не нужно — все равно стараюсь дольше один и тот же оттенок не носить.
Дабы не быть голословной прилагаю свотчи::
— естественное освещение
==
==
— электрическое освещение
Цена:
Стоит этот чудесный малютка всего 59 рублей, впрочем, как и любой другой лак из коллекции color&go.
Оценка: 10 из 10, меня он полностью устраивает по всем критериям.

Надеюсь мой пост окажется для Вас полезным.
Меня зовут Алена, со мной на «ты»

pepparkukas 13 июля 2012, 23:37
у меня тоже есть такой в коллекции, но как-то угнетает своим холодным бетонным оттенком… а может просто не по настроению было, так что отложила его до лучших времен)))
Seme4kina 13 июля 2012, 23:54
а я вот в него влюбилась:)
желаю, чтобы он все же испытал однажды свой «звездный час».)
FromtheMars 14 июля 2012, 00:06
какой красавец
и я люблю Эссенс лаки
Seme4kina 14 июля 2012, 14:48
да, я тоже очень люблю лаки этого бренда)
постепенно буду выкладывать обзоры о своих сокровищах!
ShumelkaMish 14 июля 2012, 01:26
Вылитый Dior Gris Montaigne
Seme4kina 14 июля 2012, 14:49
да-да!)
совершенно точно… но у меня на лаки Dior почему-то аллергия…
ShumelkaMish 14 июля 2012, 18:01
в каком сысле?
Seme4kina 16 июля 2012, 12:29
В самом прямом.)))
кутикула краснеет и жжет)
может, конечно, дело не в лаках, но я больше не экспериментирую)
Alina151 14 июля 2012, 01:43
Обожаю лаки Эссенс за то, что быстро сохнут, хорошо носятся, ну и цветовое разнообразие.) Такой оттенок не встречала, я бы такой купила. Цвет и не скажешь какой, да, что то между серым и синим. Очень понравился.))
спасибо Вам большое:)
У меня таких два:) могу вам задарить один
AgentKilka 14 июля 2012, 03:44
интересный цвет, никогда не встречала его в жизни. на свотчах в бутыльке кажеться действительно серым, а на ногтях зелённо-синим или сине-зелёным О_о
как-то вот так, но точно не просто синим)
Seme4kina 14 июля 2012, 14:50
он меня этим и привлек… многоцветный такой:)
Bosanogka 14 июля 2012, 09:01
Оттенок точно схож с Mavala Minsk № 218.
Seme4kina 14 июля 2012, 14:50
я Минск не видела, но поверю Вам на слово:)