Красный прекрасный Orly Haute Red

Всем привет!

Сегодня мне захотелось показать своего любимца из семейства красных.
Несмотря на то, что этот оттенок не является новинкой у меня он появился недавно, вызвав любовь с первого взгляда. Как только увидела его на полке в магазине, поняла — вот он — рыба красный лак моей мечты!
Многие поют ему хвалебные оды, что ж, совершенно заслуженно   Я присоединяюсь к числу поклонников этого прекрасного лака и приглашаю всех желающих под кат!

Полное название лака: Orly № 40001 Haute Red
Развернутое мнение: Этот лак сплошной восторг.   Легкая желейная текстура с насыщенным цветом. Глубокий красный, чистый, но мне иногда видится коралловая нотка. Ложится идеально с 1-го слоя, но может просвечивать свободный край ногтя, поэтому я наношу 2-й слой. Стойкость идеальная — до недели. 3-4 дня даже без истирания кончиков. Лак наносить одно удовольствие — он жидкий — и при желании всегда можно откорректировать толщину и плотность нанесенных слоев.
Единственный минус — если у вас дрогнет рука или лак затечет на кожу — оттереть его будет проблематично. Т.к. из-за его невероятной яркости он красит все вокруг. Но это скорее не минус, а особенность оттенка. Но всё же будьте внимательны при покраске
Дневное
Искусственное (его насыщенность и цвет практически неизменны при разных видах освещения)
И ещё вариант, как мне его нравится носить + освежить маникюр   в тандеме со слюдой Dance Legend
На фото маникюру 5 дней.
Искусственное
Дневное

Цена: 350 р.

Оценка: 5 +
Алена, я тоже купила этот лак и тоже хочу попробовать его со слюдой. После твоего поста поняла, что сделала правильный выбор!
Ах-хах   женский коллективный разум! Видимо просто от зелено-голубых устали и душа требует разнообразия и перемен!
Горячий цвет)) класс)
Спасибо — комментарий в точку!
Уж как я люблю красные лаки, но начала вспоминать и вот такого вот настоящего красного у меня и нет ни одного
Со слюдой больше понравился. А на нем царапинки не появляются со временем?
Это надо срочно исправлять! ))
пы.сы: царапины могут появится как и на любом глянцевом лаке если носить его без топа. Но верхнее покрытие защищает от таковых
не знаю-не знаю, у меня на редких лаках царапнины появляются. В основном на красных Диор почему-то… правда, я без топа ношу)
думаю это ничего страшного, все мы пишем, что при нормальной носке 3 дня без сколов и царапин, но у каждого «нормальная носка» своя: мытье посуды и уход за маленьким ребенком или же максимум порыться в сумочке, чтобы достать ключи от авто…
  • Gatta
  • 14 июля 2012, 01:04
Мой самый любимый красный уже лет пять. Идеальный красный
Согласна! )
какой жгучий красный красавец   действительно, идеален
и со слюдой просто отлично смотрится!
Действительно, настоящий красный! Маникюр замечательный, Алёна.Со слюдой тоже понравилось.
Спасибо за комплимент