Новички

Всем привет!

Сегодня покажу три лака, которые недавно появились у меня, но уже успели быть опробованы по несколько раз)

Герои поста:

Subastus Manicure Minerale Pastel #113

Лак молочного цвета, обладает полупрозрачной желейной текстурой и обязательно требует белой базы. Самостоятельно выглядит на моих ногтях полупрозрачно и в 5 слоев. Сохнет не слишком быстро, обязательно наношу сушку. Обладает приличной устойчивостью, стирается легко. Ногти не окрашивает, но светлые лаки этим и не грешат   Запах чуть резче, чем у некоторых других, но терпимый.

Едва заметный серебристый шиммер и полупрозрачность придают оттенку нежность. Но эта самая полупрозрачность оборачивается плешивостью, мне не удалось сделать приемлемый маникюр без риджфиллера.

Уже успела им накрасить раза 3) Несмотря на приличные сложности в нанесении, мне очень нравится такой цвет. Симпатично и подходит ко многим летним вещам.

Перейдем к свотчам

Цена: 250 руб.
Оценка: 4 +

Rimmel Lycra Pro 352 Posh Spice

Этот оттенок я подсмотрела у Ани Бамбининой в ее лаковом календаре за май. Аня, спасибо тебе! Вряд ли он попал бы в список ближайших покупок без наводки.
Чудесный кремово-желейный лак, хорошо ложится в два слоя, быстро сохнет, обладает прекрасным глянцем! С кистью Риммель я подружилась, огрех практически не бывает, красить легко и приятно. Запах выражен мало, даже не чувствую. Держится без топа дня два, с топом уже 3. Стирается легко, не окрашивает ногтевую пластину.
Цвет получается красно-розовым, насыщенность и оттенок меняются при разной температуре света.

Рядом с розовым:
Очень яркое солнце:

Цена: 160 руб.
Оценка: 5 +

OPI Nail Polish Dutch'ya Just Love Opi? NL H55

Представитель Голландской коллекции O.P.I. В двух ближайших ко мне торговых центрах наконец-то появились стенды с хорошим выбором этой марки, теперь покупать можно просто и с удовольствием) Первым делом взяла этого красавчика, к фиолетам я всегда неравнодушна.
Темно-фиолетовый крем с вкраплениями золотистых и розоватых блесток. Отлично ложится в 2 слоя, быстро сохнет, не пузырится. Кисть довольно удобная, но пока окончательно не приноровилась. Держится 3-4 дня, скалывается на кончиках. Смывается легко, не окрашивает ногтевую пластину.
Собственный блеск показался недостаточным и я покрываю топом inm. В остальном он безупречен)

Цвет – это отдельная история. Давно так не рассматривала свои ногти) Я бы сказала, что он и летний и осенний одновременно. Золотистый шиммер дает теплоту, лак сочетается с загаром. Но и осенью ему будет применение

Перейдем к свотчам
Цена: 450 руб.
Оценка: 5 +

Спасибо за внимание)
Лена.
Лена, белый лак — моя мечта… столько уже их перекуплено было, всё не то…
А что тебе в них не нравилось?)
Да то розового перламутра много, то слишком прозрачный, то наоборот слишком плотно смотрится…
светлый цвет вообще сложно подобрать( Я вот желтый второй год ищу, пока безуспешно…
Ой, я желтый как-то боюсь теперь… купила Летуалевский ярко-желтый, уже месяц пигмент не сходит с ногтей…
кошмар какой!
С обновками!) отличные фотографии)
  • Lel5I
  • 18 июля 2012, 14:19
Последний такой красавец   Очень красивый пост!
Благодарю))
Вчера рассматривала этот белый лак в магазине. Чутье подсказало, что у него непростой характер. Лена, а где взять беспроблемный белый гелевый лак? И так, чтобы без проблем совсем!
А Dutch'ya Just Love Opi надо брать!
Сама не знаю)) Они либо замазочные либо проблемные(
Но белая база помогает усмирить немного)

Dutch'ya Just Love Opi — мой идеал фиолетового))
Рита, а мне этот subastus совсем не показался проблемным, так что можно рискнуть — цена вопроса же невелика
это первый мой белый лак и у меня все сразу вышло, я и базу наносила самую обычную, мне не хочется делать его плотным — наносила три тонких слоя.
Я уже решила, что куплю его. Надо же с чего-то начинать пробовать и эти лаки)
Все лаки красавцы! этот Риммель тоже купила после поста Ани))
Да, Аня умеет мотивировать)
красивый пост, понравился последний лак!
Благодарю)
Присоединяюсь к выше сказанному, пост обалденный! Ноготки у вас красивые, так идеально накрасить, просто восхищаюсь
Очень понравились второй и третий. Первый какой-то обычный, мне кажется. Маникюр шикарный.
  • lilalo
  • 18 июля 2012, 14:51
Очень понравился Субастус(или как там его правильно?:)), такой фарфоровый белый! И ОПенок очень понравился, с красивым отливом… мммм… А ногти, а маникюр…
спасибо, мне очень приятно)
Лена, маникюр отличный, залюбовалась. Лаки все хороши, но больше всех понравился OPI, такая красота!
OPI действительно очень хорош по всем пунктам))
  • TAnna
  • 18 июля 2012, 15:10
Боже, какие маникюры идеальные
благодарю))
Понравились все, но первый это восторг! Уверена, что я бы такой тАк ни за что бы не нанесла!
Я тоже помучилась с нанесением( Наносится он сложно!
Шикарно! Все понравились!
  • Zamazka
  • 08 августа 2012, 20:50
Лена, долго не могла понять что в Вас изменилось…
Раньше я Ваши «макияжные» посты читала и перечитывала, а теперь не могу от рук глаз отвести! Это надо ведь какие разительные перемены!
Просто не могла молчать…
белый «зубастус» и OPI особо запомнились) ты такая старательная!, маникюра идеальны!
Ха, Дима его тоже все время «Зубастусом» кличет, приметил уже оттенок)
  • Angora
  • 18 июля 2012, 15:39
Риммель и ОПИ чудесны! И конечно, Лен, маникюр безупречен!
Таня, спасибо))
все оттенки шикарны! как и ваш маникюр, конечно! белый шикарно лег!
  • Deimia
  • 18 июля 2012, 16:01
Subastus Manicure Minerale Pastel #113 — больше всего понравился и на ногтях смотриться великолепно
спасибо)
OPI бесподобен, тоже ношу его с удовольствием :)
согласна)
  • Tale
  • 18 июля 2012, 16:32
Лена, маникюр шикарный со всеми лаками
У меня сейчас тоже на ногтях Dutch'ya Just Love OPI — не устаю любоваться им на солнышке
На солнце он особенно хорош!
Лена, опишка мне так нравится, он мне чем-то Диор из фиолетовой коллекции напоминает, красивый!
Ага)
Все лаки красивые!
Красота!
Красивые цвета, отменный маникюр (как всегда), приятно смотреть!
Давненько засматриваюсь на белые лаки такой текстуры, но, что-то не решаюсь. Надо попробовать Балерину от ОПИ.
Третий лак у меня есть, красавчик, оставлен на осень.
В Риммеле цвет мне понравился, но как же я не люблю их кисть… просто жуть для меня.
Спасибо за пост!
Спасибо))
К кистям Риммель я привыкла)
На осень я присмотрела чудесный гранатовый ОПИ с аналогичным эффектом.
Все понравилось! Шикарный маникюр!
спасибо)
ОПи и Риммель восторженно прекрасны. Мне, как в прошлом фанатке Spice Girls, импонирует название оттенка лака Риммель. ОПИ запал в душу. ХОЧУ!
его еще можно купить))
Лена, пост как всегда красивый! Сплошное эстетическое удовольствие!
А из трех лаков больше всего понравился OPI. Очень интересный цвет, всю необычность и глубину ему придают эти маленькие золотисто-розовые блесточки. Так и хочется их рассматривать вблизи.))
Катя, спасибо))
Люблю рассматривать на солнце)
первый замечательный, жаль, что «трудный».
опи шикарный, у нас их нет и я пока пользуюсь аналогом — очень довольна, один из моих любимчиков.
все фото
Большое спасибо))
  • DaMas
  • 18 июля 2012, 23:19
Красивейший маникюр! Я не могу налюбоваться!   Ну вот как? Как Вы его делаете?! У меня так никогда не получается…
сначала прорисовываю круг у кутикулы одним движением, а потом уже крашу остальную пластину)
первый меня просто влюбил в себя! Очень красивый! а маникюр вообще молчу-совершенство!
а что вы имеете ввиду под белой базой? чтобы не наносить 5 слоев ;)
Есть такая штучка — риджфиллер. Белая база для всяких капризных лаков, у меня марки Orly, помогает выровнять ноготь и поладить с проблемными лаками (они просто не выглядят такими полосящими на белой базе). Наношу обычно 2 слоя и 1-2 слоя лака, смотрю по ситуации)
OPI такой красивый! В моём вкусе
Это точно)
и я обеими руками за ОПИ-невероятный красавец!
Лена, пост-любованье)) очень красивый)
Катя, спасибо))
  • Olanny
  • 23 июля 2012, 02:27
Лена, спасибо за такой красивый пост! OPI, на мой взгляд, вне конкуренции, но и парочка выше весьма любопытная. Но Ваш маникюр — просто мечта! Любуюсь и любуюсь… Даже пост открытый «висит»...:)
Ольга, спасибо) Ваш комментарий мне поднял настроение с утра
В ближайшем будущем хочу сделать пост про свой маникюр)
  • Olanny
  • 23 июля 2012, 19:24
Вам спасибо!)) Очень буду ждать съёмок рабочего процесса — всегда интересно, а в Вашем исполнении и подавно! :)
буду стараться
2 из 3 — есть))

subastus мне понравился в нанесении, небольшая неоднородность есть, но она, на мой вкус, не критична совсем, вряд ли существуют белые лаки-желе без этой особенности))
posh spice обожаю))
Я тоже теперь обожаю posh spice, он идеален)
Светлый беспроблемный лак вообще найти сложно, согласна.
  • 23 июля 2012, 17:48
красавцы! и маникюр идеальный, ноготки ровненькие!
спасибо)
Молочный Subastus меня покорил, очень красиво смотрится на таких ногтях! Вот бы найти такого цвета лак, который бы без проблем наносился в 2 слоя, мечта.
Это точно, я бы тоже не отказалась от беспроблемного белого)