Неоновый малютка лак Pink Up mini тон 133

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Хочу поделиться с Вами своим лаком-фаворитом этого лета Pink Up mini тон 133

Как написано на этикетке, производитель этого лака наш, российский. Я увидела этот лак в магазине и схватила его, как сорока -уж больно мне понравился этот яркий, сочный неончик. Цвет неоновый, между фуксией и малиновым с добавлением ядовито-розового. Очень летний сочный цвет, я в восторге.Теперь о качестве. Консистенция достаточно жидкая, не плотный. Наношу обычно 2 слоя, но можно и 3, чтобы уж наверняка. Первый слой полосит, второй все исправляет. Вообще проблем с нанесением нет. Сохнет быстро, я наношу первый слой на базу, когда докрашиваю последний ноготь, тут же перехожу к нанесению второго слоя. Сушу два слоя минут 5, потом наношу топ-сушку, так как финиш у него полуматовый, а я люблю блеск. Держится 3 дня нормально, на 4й день скололся, хотя я все домашние дела делаю в перчатках. Педикюр держится неделю точно, больше не держала. Слышала нелестные мнения о лаках этой фирмы, но я пока вполне довольна, видели и похуже
на фоне алого цвета
для сравнения с цветом фуксия

Резюме: лак беспроблемный в нанесении, держится 3 дня с топом. Цвет потрясающий, особенно на дневном свете. Хочу еще неонов))))

Цена: 60 руб.
Срок использования: 3 недели

Всем спасибо за внимание, я Юля, обращайтесь как удобно!
Оттенок нереально летний и веселый, и на педикюре и на макникюре смотрится шикарно
Босаножки супер
спасибо-спасибо
3 дня стойкости — это хороший показатель)
неон, светится изнутри, очень эффектно.
ну в общем я за такую цену ожидала худшего   Спасибо большое)))
Симпатишный неоненчик! стойкость и цена приятная)
Спасибо Рита большое)))
да, классный лачок) красивый цвет, летний)
  да, летний такой)))
Какой чудный цвет! Где бы мне такой найти
Ой были бы Вы в Москве-подсказала бы)))
Юля, цвет шикарный,   очень летний, радостный:))
я вот тоже все вокруг этих лаков хожу, очень у них палитра богатая, но мне все казалось, что он и дня а ногтях не продержится за такие смешные деньги, но три дня- это вполне нормально, не каждый дорогой лак столько продержится))
Маша спасибо! У меня 4 лака от этой фирмы, я буду потихоньку писать посты. Могу точно сказать-не самые худшие. У меня 3 дня все держатся точно. Потом скалываются потихоньку. Но дольше я не люблю носить, надоедает)))
присоединяюсь, цвет очень здоровский, такой радостный, сочный и яркий, и как для неончика, очень приятный
Юля, маникюр и педикюр отменные
  Ой спасибо большое, цвет балдежный))))))))
Какой замечательный летний лак, и стойкость для такой цены отличная
Спасибо, он меня порадовал)))