"Вишнёвый" пост

Orly Thorned Rose №40725

Здравствуйте, милые красавицы!
Не собиралась я делать пост об этом лаке, но тут в саду поспела вишня, и мне жутко захотелось накрасить ногти этим прекрасным лаком.
Тех, кто любит эту ягоду — прошу под кат. Осторожно, много вишни.

Прямо скажу, во флаконе этот оттенок не совсем вишнёвый, вернее, совсем не вишнёвый. Особенно на свету, и особенно на белом фоне.
Здесь очень достоверно виден цвет именно во флаконе.
Увидела я свотчи этого лака в посте Софии, и сразу побежала за ним в магазин. На ногтях это такая красота!
Несколько слов о самом лаке. Качество отменное! Кисточка для меня удобнейшая, наносится легко. Ношу и в два, и в три слоя. Обычно в два. Но на макро они так просвечивали, что нанесла третий.   На свету, правда, видны проплешины на макро, в жизни ничего этого, конечно, не заметно.
Сохнет довольно быстро, а в три слоя сушка помогает, так что проблем с этим нет.
Стойкость прекрасная, на мне два дня держится отлично, на третий краешки стираются иногда, а иногда и нет, зависит от моей активности. В общем, прекрасный лак во всех отношениях.
Смотрим фото, на солнце и в тени.
А вы любите вишню?
Ну а потом ягодки перекочевали в банки, и отправились в погреб, чтобы радовать нас холодной зимой.

Оценка: 5.
Цена: до скидки 390 руб. в магазине ИДБ.
Спасибо всем за внимание!
С уважением, Ника.
Ника, он прекрасен!
И много вишни не бывает!
Вот только у меня вопрос: не мешает ли тебе такой аппетитный маникюр собирать эти ягодки? Я бы путалась где-что у меня перед глазами мелькает…
Юля, спасибо!
А я её и не собираю, это делает муж — обожает собирать из ягод только вишню. Ну и компотики делать — его страсть.
о нееет… вишню я больше всего не любила в детстве собирать. Ее было очень много… десятки ведер за сезон…(хотя варенье из нее мое самое любимое)
Вот арбузы — другое дело
Муж у тебя молодец!
Арбузы бы я тоже пособирала.   А лучше бы поела, особенно астраханские с бахчи.
Ох, и впрямь много вишни
Во флаконе не похож, а вот на ноготочках один в один цвет
Да, Оля — интересная метаморфоза с ним на ногтях происходит.
Вишню люблю только в лаках) Особенно такую, как у тебя, Ника)
Спасибо, Маша! А я её люблю в любых видах.
После просмотра фотографий, жутко захотелось вишневого компота!
Что же вы с людьми делаете, Ника?))
Очень красивый лак
Спасибо, Аня! Хотелось поделиться своим вишнёвым настроением.
  • Angora
  • 11 июля 2012, 20:55
Красивенный лак, Ника! А как я вишню обожаю… до трясучки прямо)))))
Спасибо, Таня! И я тоже.   А цвет вишнёвый так вообще один из любимейших, особенно в лаках.
А я вишню не люблю, зато вишневые лаки — обожаю! Красавец!
Спасибо, Рита!
  • Pollly
  • 11 июля 2012, 21:10
Ммм… Вкусный цвет, очень!
Особенно в таком соседстве.
Какой же он вкусный этот цвет, да еще и на фоне компотиков!
Аня, правда, вкусный, обожаю такие оттенки — всех ягод!
и я обожаю, зимой на моих белых руках выигрышней смотрятся такие сочные оттенки, на слегка загарелых уже весь эффект теряется почему-то. Твоим ручкам очень идет! И маникюр как всегда аккуратный!
Ника, какой красивый пост! Заворожили фото! Лак я купила тоже после поста Софико  , ну, да, я тебе уже писАла об этом   Очень красиво смотрится на твоих ноготках.Вишенку обожаю
Спасибо, Аня! Видишь, чем я на даче занимаюсь, пока больной муж ягоды собирает.

Обожаю вишню))) Цвет очень сочный
Такой же сочный, как вишня.
Посты, несущие позитив и витаминный заряд — это сразу значит посты Ники:) Ника, тебе дивно хорошо на форму ногтей этот цвет, спасибо за такой радостн0-вкусный пост:)
Спасибо табе, Марианна, за всегда добрые слова!
Люблю такие лаки) Девочковых розовых у меня даже и нет…
И я люблю, Лена, хотя девочковых пара имеется, так, для коллекции.
  • Blanda
  • 11 июля 2012, 22:29
Невероятно вкусно!
Не знаю даже что меня больше впечатлило — красивый лак или такие аппетитные вишенки :)
Наверное, вишенки, Аня — они в этом году необычайно хороши.
Замечательный вкусный пост! Люблю Вишни. Ника, а вот лак мне совсем не понравился — финиш какой-то невнятный, нет глянца, нет однородности цвета.
Маша, это всё же, наверное, моя вина — не смогла показать. Посмотрите пост Софии, у неё лучше получилось.
какой ягодный пост   хорошенький лак) но я темные цвета отложила до осени. ждут…   вот только исключением стал орли из космической коллекции «бензиновый»
Я сначала отложила, да потом опять вернулась к ним почему-то.
Благородный цвет! А я сейчас по ярким фанатею, неоны и голографики мое все
Юля, а меня вообще на красное опять потянуло… Голографики вообще не пробовала (Эвелин не в счёт), надо бы попробовать, хоть Пупа что ли взять.
Ника, если Вы найдете Пупа-Вам повезло. Я объездила пол-города-нигде нет, говорят все уже разобрали. Это вроде как была лимитированная коллекция. Сегодня купила с горя Аурелия голографик цвета темной клубники, сейчас сижу любуюсь я думаю Вам должны тоже такие понравиться)))
Ну вот, а я во Владимире была — там в РГ весь комплект голографиков Пупы был, я подумала, что они везде есть, и не взяла. Надо у себя посмотреть в городе.
Ника, увидите -хватайте и побольше
Спасибо, Юля, так и поступлю.
у меня этот лак тоже значится в хотелках после поста Софии, а после Вашего поста, Ника, он наверное перекочует все-таки в коллекцию))
очень Вы интересно его подали, фото очень сочные, маникюр аккуратный и красивый, а текст живой и позитивный)
обожаю подобные оттенки, еще с ранней юности, такого оттенка был мой первый сомостоятельно купленный лак))

какой у Вас чудесный вишневый сад, обзавидоваться можно   Вы с мужем умнички, уже заготовки на зиму сделали, а мы все байдыкуем)))
Спасибо, Вера!
У меня не получилось так красиво, как у Софии — но она пишет, что лак плотно ложится через полгода, а моему всего-то месяц-полтора. Поэтому видимо ещё просвечивает немного, а фото это подчеркнуло.
Мы такие «умнички» — сад запустили, две недели проездили, там кроме вишни мало чего хорошего. И та осыпается уже.
ну не знаю, мне понравилось))
у меня кстати тоже есть одна опишка, только темно-сливовая, и сейчас жутко плешивит… прям одно расстройство( может, и моя через полгода загустеет и исправится? Вы вселили в меня надежду
нууу… отдыхать тоже нужно и Вам от сада, и саду от Вас  , зато какая   вишня
Отличный вишневый пост)))
Оттенок просто мммм)
Спасибо, Катя!
  • Sofiko
  • 12 июля 2012, 01:43
Ника, я очень рада, что тебе лак понравился так же, как и мне   И спасибо за упоминание в посте, очень приятно. Очень здорово ты показала лак, вишнёвые декорации просто заворожили…
София, спасибо! Это теперь один из моих люимчиков, буду ждать, пока немного загустеет и ляжет плотнее даже в два слоя.
Ника, пост как всегда идеален! Лак очень красивый, люблю такие оттенки.
Спасибо, Лена! Я рада, что не одна в своих лаковых пристрастиях.
  • June
  • 12 июля 2012, 09:33
Ника, привет! Оттенок действительно — натуральная вишня) Тоже люблю ORLY — там множество прекрасных оттенокв
Привет, Алёна! Да, отличные лаки, и выбор оттенков действительно огромный просто.
  • Alexy
  • 12 июля 2012, 09:38
Очень красивый лак, надо обратить внимание
Спасибо, посмотрите ещё пост Софии, у неё круче получилось.

значит, на моей исторической родине уже вишня вовсю созрела? Завидую Вам
Действительно лак прелестный, именно вишневый.
Да, Инна, в этом году раньше на 2-3 недели, только успевай собирать. И вкусная как никогда.
  • Lel5I
  • 12 июля 2012, 11:18
Ника прекрасный цвет! Тебе очень идет!
Спасибо, Алёна!
  • 12 июля 2012, 12:02
из всех фруктово — ягодных оттенков вишня, несомненно, самая красивая )
Лена, соглашусь, пожалуй, еще черешня не хуже.
  • Kati
  • 12 июля 2012, 14:40
Ника, удивительно как твои ногти подстроились под ягодки — вишенки.   Здоровский цвет. Обожаю вишню.
Спасибо, Катя! Муж фото смотрел и говорит — непонятно, где вишня, где ногти.
Какой сочный пост! Ням-ням, обожаю вишню, а Орли неа)))
Лена, а я Орли люблю почему-то… Мне этой кисточкой так удобно свои крошки красить.
Ника, очень красивый лак, люблю такие оттенки))
Спасибо, Саида! Я тоже люблю, не могу мимо пройти.
Обожаю бордовый! Вишенки в самую тему к этому посту! Красотааааа++++
Оля, спасибо! Ты уже дома?
Да, в пятницу уже приехали. Загорела, отдохнула