Будь оптимистом с Essence #64

Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать вам об одном из моих лаков Essence. Эти лаки я очень нежно и заслуженно люблю, за что — читайте под катом.
Будь оптимистом с Essence #64
Покупать лаки этой фирмы я начала совсем недавно, но, чувствую, куплю еще не один и может быть не десять этих малюток.
За что я люблю эти лаки:
— они легко наносятся, очень удобная кисть, сложно испачкать кутикулу
— хорошо выглядят даже в один слой
— небольшой объем лака
— достаточно недороги
— отличная цветовая палитра
— они очень хорошо сами распределяются по ногтю
— достаточно быстро сохнут

Лак Essence 64 называется «будь оптимистом!». Действительно, это очень позитивный лак. Если честно, покупая его, я немного опасалась, что он окажется полупрозрачным (как многие подобные лаки других фирм, которые я вижу на девушках). Но нет, он прекрасен.
Лак имеет потрясающий красно-оранжевый металлический цвет, который ассоциируется у меня с жарким летним закатом. Мне кажется, его легко можно будет носить как летом, так и осенью, и зимой. Зимой такой цвет будет морально согревать
Есть некоторые нюансы в нанесении этого лака, так как он шиммерный, он может, как и большинство таких лаков, подчеркивать неровности ногтя, поэтому стоит использовать выравнивающую базу.
У меня лак нанесен в один (!) слой и на обычную базу с кальцием, сверху топ-сушка также от Essence.
Ну что, давайте его, наконец, посмотрим?
Будь оптимистом с Essence #64 Кисть. Казалось бы, ничего особенного, но для меня она очень удобная. Кстати, здесь видно, что он может подчеркивать неровности ногтя хотя, возможно, в два слоя будет нормально
Название лака
Будь оптимистом с Essence #64 так он выглядит на руке
Будь оптимистом с Essence #64 чуть ближе
Будь оптимистом с Essence #64 Будь оптимистом с Essence #64 А вот в помещении:
Будь оптимистом с Essence #64 Будь оптимистом с Essence #64 Ну и как-то так он будет выглядеть зимой, когда я буду в универе холодными часами греть руки о термос
Будь оптимистом с Essence #64
Мне кажется, подобные лаки зрительно удлиняют ногти, а такой оттенок оранжевого не кажется мне чужеродным на моих ногтях.
Я очень довольна приобретением. Стойкость у него очень даже — дня 4 он отлично выдерживает, но может и дольше, особенно если в один слой, как у меня здесь. Кстати, возможно, в два слоя он смотрелся бы еще лучше, но мне и так понравился результат. Ведь он совершенно не просвечивает, не лежит пятнами, довольно насыщенный по цвету.
Моя оценка: однозначно 5.
Цена: около 2 евро, я купила по акции дешевле.
Спасибо за внимание, Оля.
Всегда ношу лаки в 2 слоя, мне кажется, этому лаку тоже следует быть нанесенным дважды… Плюсик за старание!

я обычно тоже в два слоя наношу, но мне показалось, что так тоже неплохо
некоторые Эссенсы прекрасно лежат в один слой)
симпатичный лачок))
  • lilalo
  • 12 июля 2012, 10:34
симпатичный оптимист:)у нас такого не видела