Chanel #18 Rouge Noir

Доброго времени суток!
Речь пойдёт о небезызвестном лаке.

Цвет — шикарный, глубокий, то ли вишня, то ли слива, но смотрится эффектно.
Кисточка — обычная, мне было немного неудобно наносить, сильно пачкала кутикулу.
Нанесение — удобное, легко распределяется по поверхности ногтя.
Время высыхания — не могу сказать, что долго сохнет, по мне — довольно быстро.
Стойкость — тут любители лаков Chanel меня закидают помидорами, НО стойкость ужасная. К вечеру первого дня лак стал скалываться на кончиках, хотя никакой работой по дому я не занималась.
Срок использования: около 3-х месяцев
Оценка: 4 — (стойкость поразительно низкая)
Цена: около 1000 рублей +- 200 руб.
О, я его обожаю, у меня он держится отлично, и ложится великолепно, все в нем нравится)
Попробуйте топ, может вам он поможет?
Вы извините, но похоже на подделку — очень уж странная наклейка. Она вроде бы прозрачной должна быть… хотя могу, конечно, ошибаться)
Ну так она прозрачная — Вы посмотрите на 3-е фото сверху, под на клейкой тюбик видно — просвечивает.
  • 23 июля 2012, 10:44
фото 1,3,4 и 5 говорят об обратном. плотная темная бумага наклеена
  • morgan
  • 23 июля 2012, 11:11
На 4-м фото как раз и видно отчетливо, что наклейка прозрачна!
  • 23 июля 2012, 11:17
для меня прозрачная наклейка такая, как в этом посте --> kosmetista.ru/blog/lakomaniac/27125.html
монитор у меня откалиброван. я вижу темно-фиолетовую непрозрачную наклейку. и это не тема для обсуждения. пост не об этом.
  • Danaya
  • 23 июля 2012, 12:25
Кошка, наверно только Вам не видно на четвертом фото, за наклейкой с левой вертикальной стороны-просматривается стекло флакона.
  • 23 июля 2012, 12:30
да нет, не только мне. как минимум еще 7ым людям. и да, Татьяна, у меня есть имя
повторюсь: наши комменты-флуд.
  • Danaya
  • 23 июля 2012, 12:36
Вика, у меня есть возможность увеличивать детально фотографии( смотрю с айпеда, при приближении все очень хорошо видно!). Я сначала тоже решила, что наклейка не прозрачная. Но именно четвертое фото говорит об обратном. И я поспорю насчет флуда в таком деле. Это получается не очень корректно по отношению к автору-усомниться громко в лаке, а дальше не давать возможности автору и другим людям высказать другое мнение, перечеркивая все словом " флуд". Право сказать свое мнение и доводы должно быть у двух сторон.
  • 23 июля 2012, 12:46
я нигде ниже не написала, что лак подделка и тем более никому не запрещала высказывать свое мнение.
речь шла о НАКЛЕЙКЕ, в МОЕМ комментарии и только.
прозрачная так прозрачная. бог с ней. спасибо, что разъяснили.
У меня такая же наклейка, не совсем прозрачная.Фото немного искажает.Это явно не подделка
Цвет красивый, но лежит как-то странно.На безымянном пальце и на среднем (на разных руках) комочки какие-то, или что это такое. Особенно видно на 4-м фото с маникюром.
Да, это он так лег, где-то появились пузырьки.
  • LOlga
  • 22 июля 2012, 23:47
Простите, но мне кажется, что лак сильно окрасил кутикулу и это портит впечатление от шикарного цвета. А вот цвет мой любимый — когда-то искала такой же в бюджетных лаках, но увы так и не сложилось — все они либо отказывались сохнуть, либо цвет был «тот да не тот».
Я оттерла кутикулу, как смогла. Цвет темный, насыщенный, идеально оттереть не удалось.
Цвет красивый, но сам маникюр… и сама упаковка какая то сомнительная, это не подделка?
Что с маникюром не так?
Нет, это не подделка, я бы не стала делать подобный пост.
Все перепачкано в лаке это видно на фото
Вы знаете, я пролистала ваши посты с того самого про лаки Inglot и хочу вас похвалить, вы многому научились, последующие ваши лакопоказы очень не плохи. Насчет этого лака: и цвет требовательный и текстура жидковата, я склоняюсь к мнению, что был просто не ваш день. Про лак говорить нечего, за него все сказала история. За труд спасибо.
Вам спасибо!
А знаете, мне понравилось, правда окрасил немного (Вы кисточкой пользовались?), по всему согласна с комментарием выше.
Вы имеете ввиду, карандашом для коррекции?
Кутикулу оттирала и карандашом, и зубочисткой с ваткой, но не очень-то помогло(
Да именно это имелось в виду)
Rouge Noir — один из самых красивейших оттенков у Шанель!
Не тянет он как-то на Шанель, ужасно окрасил ногти (такую подставу не ждешь даже от дешевых лаков), из-за чего они выглядят неопрятно.
Я поддержу Наталью! У меня такой же оттенок лака, очень труден в нанесении, трудно поддается коррекции(окрашивает всю кутикулу)  .Ложится, правда, хорошо и глянец отличный, но пятерку я бы ему не поставила.Несколько разочарована покупкой, к сожалению.
Угу особо неприятное разочарование от дорогих марок, когда думаешь, что они должны быть почти идеальны.
2 последние фото выглядят очень даже не плохо,
у меня вообще беда с этим оттенком, так давно его хотела и вот на тебе ложится пузырьками хоть убей (хоть с бозой хоть без нее) очень, оочень меня расстроил этот лак (плачу)

Девушки, во всем подделку видите:) это от цвета такая наклейка, у меня все точно также, я покупаю этот лак 5 раз, только в Дьюти Фри, цвет шикарный, многие интересуются, что на ногтях) спасибо за пост!:)
Столько постов про этот лак, и у всех он так великолепно показан, и на Косметисте, и в блогах.
Я тоже его купила, но пока не красила, теперь буду бояться пузырей…
Цвет, без сомнения, великолепный, мой любимый. И у меня есть его клон — OPI F20.
Обалденный цвет, обожаю такие оттенки. Он точь в точь мой Orly Naughty or Nice
А вот мне между прочим все понравилось))Вы молодец))Просто многие девушки привыкли в постах видеть фото, подобно рекламным постерам, ИХМО, безусловно))) Когда я к примеру крашу ногти, такими же оттенками, мне так же сложно потом оттереть кутикулу от пигмента лака, с этим ничего не поделаешь))Цвет и текстура лака переданы автором, а маникюр никто не просил оценивать)))
  • morgan
  • 23 июля 2012, 11:08
Долго посматриваю уже на этот оттенок, но покупаю другие, боюсь окрашивания кутикулы, что не раз случалось с подобными оттенками( А еще и про пузыри прочитала…
Вам спасибо за пост.
К наклейке придираются выше, но знаю что она выглядит так из-за оттенка, даже в магазине издалека не поняла, взяла в руки — все сразу ясно.
Спасибо за пост, Настя! Все минусы лака Вами верно подмечены. Свотчи хорошие.   Я не стала делать пост о нем потому, что он меня разочаровал(жутко пачкает кутикулу и не хочет оттираться   )
Аня, у тебя тоже пузырит? Я завтра его опробую, даже интересно стало. Ладно, хоть готова теперь морально.
Нет, Ника, не пузырит(я если честно никогда с таким явлением не встречалась   )Просто его трудно оттереть, если где-то неаккуратно нанесешь.При коррекции окрашивает сильно кутикулу, а это мне не нравится(((
  • coco
  • 23 июля 2012, 12:58
Очень красивый оттенок!
Жаль что Rouge из Noir убегает на кутикулу и портит впечатление((

• u-nona
  • 23 июля 2012, 15:06
Про подделку не соглашусь! Наклейка как наклейка. На некоторых фото прекрасно заметно, что она прозрачная. Это ж фото, Господа! С помощью игры света еще и не то можно нафотографировать.
То что лак непрост в нанесении и очень марок — о нем пишут большинство обладателей (смею заметить, у меня этот оттенок тоже есть, и однозначно оригинал, потому про то что лак не прост я плюсанусь).
Вообще, подобные цвета в своем большинстве очень часто окрашивают кожу, и потому, мое личное мнение, ими должны красить те, у кого это очень хорошо получается. Потому как видно сразу и всё! Любой заезд за кожу или промах кисти становится агрессивно заметным.

А вообще цвет очень красивый! Да с моей любовью к темным лакам — это просто шедевр! :) Хоть цвет сам по себе довольно прост, он смотрится нереально благородно!
Мой любимый лак! У меня с ним вообще ни разу проблем еще не возникало… Цвет потрясающий, Орли и прочие аналоги курят в сторонке)) Обожаю! Тоже писала о нем.
А я вот в нем ничего сверхъестественного не нашла, а так хотела… эх..Кстати, Ленусь, красного чая-то сейчас уже нет, не смогла найти((, купила масаи ред.печаль
Очень жаль, так как у меня он уже на исходе (второй флакон, кстати, уже)… Масаи ред никогда не видела, буду ждать твой обзор)))
А Руж Нуар мне ничего нигде не окрашивает, ищу второй бутылек...)
Сегодня или завтра покажу обоих красавцев
Один из моих любимых оттенков, но не ношу его из-за визуальной особенности безбожно «краснить» кутикулу…