10.07.2012

Летний лак OPI Suzi Says Feng Shui NL H46

Всем привет! Вернулась из отпуска и делюсь впечатлениями об одном, пока об одном) из безумно полюбившихся лаков
Знакомьтесь:
OPI SUZI SAYS FENG SHUI NL H46

Мое мнение: спонтанная покупка, от которой я просто в восторге, хотя первое мнение было не очень — наносила лак в два слоя и цвет как-то не радовал, даже казалось отличался от предполагаемого, но в следующие разы он меня покорил! лег легко, без полос, лучше наносить в два слоя — так получается более насыщенно, сохнет быстро, носила на удивление долго — дня 4 (для меня это рекорд), ито стерла — потому что хотелось сменить цвет, но лак был еще в порядке, разве что чуточку оголились кончики.
В помещении лак выглядит темнее, я бы назвала этот цвет — насыщенный синий
на фоне неба
Оценка: 5 естессно))
Пользуюсь: около месяца
Цена: 450 р.

Я-Саша, ко мне лучше на «ты»

HelloNasty 10 июля 2012, 18:10
Первое фото обманчиво)
А так, лак красивый
aleksa18 10 июля 2012, 18:13
первое фото сделано на солнышке, остальные и на улице и в помещении. На ярком солнце он выглядит именно так, при искусственном освещении — гораздо темнее
Alexy 10 июля 2012, 19:29
Очень красивый небесный лак
aleksa18 10 июля 2012, 20:10
Да, цвет потрясающий, как накрашу — глаз не могу оторвать)
irka369 10 июля 2012, 20:26
Прекрасный цвет, хочу себе такой же в коллекцию
krita_kano 10 июля 2012, 23:36
А мне сложно с такими… Сначала кайфую, а потом забрасываю — надоедают. Но свотчи порадовали глаз, однозначно.
aleksa18 11 июля 2012, 10:57
Спасибо, я тоже думаю, что это летнее развлечение ))
rozovaja_golfa 11 июля 2012, 13:23
если честно, не смогла на ногте разглядеть ни цвета как такового, ни текстуры. все фото очень далеко сделаны…
aleksa18 11 июля 2012, 16:30
Текстура кремовая, без всякого намека на шиммер, sorry, забыла об этом в посте указать, впредь буду иметь ввиду.