Летний лак OPI Suzi Says Feng Shui NL H46

Всем привет! Вернулась из отпуска и делюсь впечатлениями об одном, пока об одном) из безумно полюбившихся лаков
Знакомьтесь:
OPI SUZI SAYS FENG SHUI NL H46
Летний лак OPI Suzi Says Feng Shui NL H46
Мое мнение: спонтанная покупка, от которой я просто в восторге, хотя первое мнение было не очень — наносила лак в два слоя и цвет как-то не радовал, даже казалось отличался от предполагаемого, но в следующие разы он меня покорил! лег легко, без полос, лучше наносить в два слоя — так получается более насыщенно, сохнет быстро, носила на удивление долго — дня 4 (для меня это рекорд), ито стерла — потому что хотелось сменить цвет, но лак был еще в порядке, разве что чуточку оголились кончики.
В помещении лак выглядит темнее, я бы назвала этот цвет — насыщенный синий
Летний лак OPI Suzi Says Feng Shui NL H46 Летний лак OPI Suzi Says Feng Shui NL H46 Летний лак OPI Suzi Says Feng Shui NL H46 Летний лак OPI Suzi Says Feng Shui NL H46 Летний лак OPI Suzi Says Feng Shui NL H46 Летний лак OPI Suzi Says Feng Shui NL H46 на фоне неба
Летний лак OPI Suzi Says Feng Shui NL H46 Оценка: 5 естессно))
Пользуюсь: около месяца
Цена: 450 р.

Я-Саша, ко мне лучше на «ты»

Первое фото обманчиво)
А так, лак красивый
первое фото сделано на солнышке, остальные и на улице и в помещении. На ярком солнце он выглядит именно так, при искусственном освещении — гораздо темнее
  • Alexy
  • 10 июля 2012, 19:29
Очень красивый небесный лак
Да, цвет потрясающий, как накрашу — глаз не могу оторвать)
Прекрасный цвет, хочу себе такой же в коллекцию
А мне сложно с такими… Сначала кайфую, а потом забрасываю — надоедают. Но свотчи порадовали глаз, однозначно.
Спасибо, я тоже думаю, что это летнее развлечение ))

если честно, не смогла на ногте разглядеть ни цвета как такового, ни текстуры. все фото очень далеко сделаны…
Текстура кремовая, без всякого намека на шиммер, sorry, забыла об этом в посте указать, впредь буду иметь ввиду.