10.07.2012

Желейный OPI - Big Apple Red

Доброго времени суток, красавицы!

Сегодня я хочу вам показать красавца OPI — Big Apple Red. Его насыщенный, яркий, задорный цвет по сей день остается моим любимым.

Имея потрясающую желейную текстуру, «яблоко» на ногтях выглядит очень сочно и… спело, можно сказать. На ногтях продержался 4 дня, потом начали облезать кончики. При нанесении я особых проблем не почувствовала, хорошо смотрится и в 1 слой. Лак сам по себе даёт неплохой глянец, поэтому топ на него я не использую. Кстати! Big Apple Red не оставляет красно-розовые разводы во время удаления его с ногтей. Я считаю, что для лаков семейства красных это большой плюс.
При дневном свете:
Источник заглавного фото:
Яблоко на Goodfon.ru

Оценка лаку: 5
Стоимость: ~ 500 рублей

Спасибо за внимание, надеюсь, Вам понравилось!
Искренне Ваша,
Маша

nastyamk2007 10 июля 2012, 15:50
Очень красивый, а какой маникюррррр агляденье! Этот лак уже очень долго болтается в моем виш-листе, на до бы его обнулить)
AnnaVita 10 июля 2012, 15:51
Классный! Обожаю его
Double_Trouble 10 июля 2012, 16:04
Мне очень понравилась ассоциация с карамельным яблоком — точное попадание в цвет)
Лак превосходно смотрится на ногтях, шикарный оттенок!
nelogika 10 июля 2012, 17:00
спасибо Вам
demonica 10 июля 2012, 16:05
500 руб?! я по 220 покупаю…
Zamazka 10 июля 2012, 16:59
Ничего себе! это где же?
nelogika 10 июля 2012, 17:01
да, вот самой интересно
FrauNatalia 10 июля 2012, 16:41
Лак очень красив! А с названием создатели поигрались, имеется в виду New York City, который американцы называют Big Apple Red. Спасибо за пост!
Zamazka 10 июля 2012, 16:59
Лак красавец! И пальчики с ним хороши!
nelogika 10 июля 2012, 17:01
благодарю
Angora 10 июля 2012, 18:17
Шикарный оттенок! Ноготки и маникюр супер!
nelogika 10 июля 2012, 20:44
спасибо Вам большое!
Alexy 10 июля 2012, 19:30
Красавец лак и маникюр супер
nelogika 10 июля 2012, 20:44
приятно слышать
RiodeJaneiro 10 июля 2012, 20:03
А чем отличается желейный лак от простого?
nelogika 10 июля 2012, 20:46
по сути ничем: нанесение такое же. разве что эффект после больше схож с желе