Здравствуйте, милые девушки!

Chanel Le vernis 531 Peridot
Об этом лаке много было споров и противоречивых мнений, вот и у меня не сразу все сложилось с этим цветом. Как только вышла коллекция, мне этот «зелененький», а именно таким он мне показался на первый взгляд, никак не понравился. Но по мере просмотра разных постов, разглядывании его в разных ракурсах и при разном освещении, мне он приглянулся своим золотым отливом. И так мне его захотелось, но было поздно  … к тому времени его разобрали. Но не зря говорят, если чего-то очень сильно хотеть…   Завезли к нам опять Peridot!

Лак лимитка осени Chanel 2011. Цвет неоднозначный и необычный. Очень мне понравился на моих ручках, особенно на солнце и при искусственном освещении. Как же он красиво раскрывается и меняет цвет! То он зеленый, то он золотой, то оливково-бронзовый. За этими переливами так интересно наблюдать. Одним словом лак — хамелеон!
Наносится отлично, не растекается, хотя и довольно жидкий. Сохнет быстро. Именно этот цвет, как мне показалось, сохнет быстрее обычных 20 мин. Ношу как и все лаки в два слоя, без базы. Иногда с топом иногда без. С топом держится 4-5 дней (но 5 дней ходить с одним цветом для меня слишком, уже и сам маникюр не идеален, да и цвет поменять хочется).
Снимается легко, как и другие лаки. Ногтевую пластину не окрашивает.

А теперь перейдем к свотчам при разном освещении.
Chanel Le vernis 531 Peridot Chanel Le vernis 531 Peridot
Chanel Le vernis 531 Peridot Chanel Le vernis 531 Peridot Chanel Le vernis 531 Peridot Chanel Le vernis 531 Peridot Chanel Le vernis 531 Peridot
Цена: $27

Всем спасибо за внимание.
Катерина
Ну классный же!? Спасибо за пост! Очень люблю своего Перидота))
И Вам спасибо, Настя! Ваш пост был один из тех, которые заставили меня поменять мнение о Peridot в лучшую сторону.
Спасибо, очень приятно)

и я тоже самое хотела написать… и побежала доставать свой!)
Да, что-то в нем есть притягательное.)))
Какая красота! Форма ноготков, цвет лака
Изначально была очень холодна к Перидоту, но в последнее время он мне нравится!
Вот, Лена, у меня тоже самое.) Сначала никак, а потом просто любовь…
Спасибо!))
Лена, я в прошлом году считала этот лак самым некрасивым, из всех некрасивых, которые я видела в жизни. А сейчас смотрю на него… — а ниче такой лак) Может потестить его))) вот, черт побери, женское непостоянсто!
одно из лучших исполнений Peridot на косметисте!
Ой, Леночка, спасибо! Очень приятно!))
поддерживаю
Интересный какой оттенок… пригляжусь;)
Спасибо! Он стоит того, чтобы на него обратить внимание.)
Красивый он...)
Я как обычно проворонила)
Катюша, маникюр на высоте   Спасибо за пост!
Спасибо, Инна! Он вроде в постоянную коллекцию вошел, так что у тебя еще не все потеряно.))
Катя, как ты его показала… ммм… красивооо! Я не его почитатель, но загляделась…
Большое спасибо, Рита! Мне очень приятно!))

красивый, был такой, отдала маме, выпросила. но я не стала вновь покупать шанель а купила его аналог, держится дней 5 намертво, и смотрится по круче шанеля

• 10 июля 2012, 14:36
а это кто же такой?
Я рада за Вас и Вашу маму.))
Замечательный лак)
Спасибо!))
  • pol9
  • 10 июля 2012, 13:09
Один из моих любимчиков. Правда для меня это осенний лак.))
Спасибо! А у нас здесь, где я живу, и осени то не бывает.)) Так что я себя этими рамками не ограничиваю.)
Красивый лак, очень стильный — ношу с удовольствием всегда!
Спасибо, Алена! Полностью согласна!)
Мне перидот нравится на ярком солнце в своём бронзовом проявлении) Катюш, пост красивейший!
Спасибо, Катюша! Приятно)))… я старалась.
замечательно показали лак!.. вот таким он мне на других нравится)) на себе — не смогла, ужасно раздражал своим видом и подчеркивал все недостатки моих ногтей.

и, кстати, Перидот — не лимитка. из той коллекции лимитирован был только Графит.
Спасибо большое!))
Я сначала думала Перидот лимитка. Теперь буду Графит беречь.
  • 10 июля 2012, 14:38
Катюша, все же такие перламутровые лаки очень тебе идут ) как на руках смотрится! красивый пост — загляденье, маникюр — вообще картинка… )
Большое спасибо, Лена!)) Как приятны твои слова!
Я в него влюблена ещё с момента появления в продаже, но долго думала, нужен ли мне такой обязывающий лак. Когда решилась, он исчез с прилавков всех посещаемых мною магазинов   Теперь жду в продаже его двойника от OPI — Just Spotted a Lizard

Красивый до невозможности
Вот и мне поначалу казалось… ну с чем его носить? Но на самом деле это не проблема.) Прекрасно вписывается как в вечерний look, так и в дневной casual. Главное, когда он у меня на руках, стараюсь руки не «перегружать», т.е. по минимуму украшений.))
  • Angora
  • 10 июля 2012, 18:29
Очень красиво смотрится на твоих ноготках, Катюш!
Большое спасибо, Танюша!))
Вы его очень красиво показали!
прям я захотела, хотя всегда считала его самым ужасным)
  Спасибо! Рада, что Вам понравилось!))
Красивый цвет.   У меня такого цвета лак Аурелия.
Согласна, цвет красивый и необычный!))
Спасибо за комментарий!
Катя, очень красиво Вы показали этот лак, часто он какой-то агрессивный получается на фото. А у Вас — легкий и изысканный.
Спасибо большое, Ника! Мне очень приятны Ваши слова!)) Он мне именно изысканным видится и таким старалась его показать. Рада, что это получилось.
Очень красивый пост! Заставляет по-новому взглянуть на этот лак
Спасибо, Анна!
Очень красивый! Что-то мне тоже захотелось приобрести этого жучка-скарабея))
Да, такого красавчика непременно нужно иметь в коллекции.)))