10.07.2012

Chanel Le vernis 531 Peridot

Здравствуйте, милые девушки!

Chanel Le vernis 531 Peridot

Об этом лаке много было споров и противоречивых мнений, вот и у меня не сразу все сложилось с этим цветом. Как только вышла коллекция, мне этот «зелененький», а именно таким он мне показался на первый взгляд, никак не понравился. Но по мере просмотра разных постов, разглядывании его в разных ракурсах и при разном освещении, мне он приглянулся своим золотым отливом. И так мне его захотелось, но было поздно  … к тому времени его разобрали. Но не зря говорят, если чего-то очень сильно хотеть…   Завезли к нам опять Peridot!

Лак лимитка осени Chanel 2011. Цвет неоднозначный и необычный. Очень мне понравился на моих ручках, особенно на солнце и при искусственном освещении. Как же он красиво раскрывается и меняет цвет! То он зеленый, то он золотой, то оливково-бронзовый. За этими переливами так интересно наблюдать. Одним словом лак — хамелеон!
Наносится отлично, не растекается, хотя и довольно жидкий. Сохнет быстро. Именно этот цвет, как мне показалось, сохнет быстрее обычных 20 мин. Ношу как и все лаки в два слоя, без базы. Иногда с топом иногда без. С топом держится 4-5 дней (но 5 дней ходить с одним цветом для меня слишком, уже и сам маникюр не идеален, да и цвет поменять хочется).
Снимается легко, как и другие лаки. Ногтевую пластину не окрашивает.

А теперь перейдем к свотчам при разном освещении.

Оценка: 5+
Цена: $27

Всем спасибо за внимание.
Катерина

nastyamk2007 10 июля 2012, 11:20
Ну классный же!? Спасибо за пост! Очень люблю своего Перидота))
Tesorito 10 июля 2012, 11:25
И Вам спасибо, Настя! Ваш пост был один из тех, которые заставили меня поменять мнение о Peridot в лучшую сторону.
nastyamk2007 10 июля 2012, 11:31
Спасибо, очень приятно)
Katerina_Schastlivaya 10 июля 2012, 11:27
и я тоже самое хотела написать… и побежала доставать свой!)
Tesorito 10 июля 2012, 11:29
Да, что-то в нем есть притягательное.)))
Mechtatelnaya 10 июля 2012, 11:24
Какая красота! Форма ноготков, цвет лака
Изначально была очень холодна к Перидоту, но в последнее время он мне нравится!
Tesorito 10 июля 2012, 11:27
Вот, Лена, у меня тоже самое.) Сначала никак, а потом просто любовь…
Спасибо!))
ShumelkaMish 10 июля 2012, 19:18
Лена, я в прошлом году считала этот лак самым некрасивым, из всех некрасивых, которые я видела в жизни. А сейчас смотрю на него… — а ниче такой лак) Может потестить его))) вот, черт побери, женское непостоянсто!
Serenity 10 июля 2012, 11:30
одно из лучших исполнений Peridot на косметисте!
Tesorito 10 июля 2012, 11:34
Ой, Леночка, спасибо! Очень приятно!))
ShumelkaMish 10 июля 2012, 19:18
поддерживаю
Julie800 10 июля 2012, 12:05
Интересный какой оттенок… пригляжусь;)
Tesorito 10 июля 2012, 20:52
Спасибо! Он стоит того, чтобы на него обратить внимание.)
princesshelena 10 июля 2012, 12:06
Красивый он...)
Я как обычно проворонила)
Катюша, маникюр на высоте   Спасибо за пост!
Tesorito 10 июля 2012, 20:54
Спасибо, Инна! Он вроде в постоянную коллекцию вошел, так что у тебя еще не все потеряно.))
RitaMix 10 июля 2012, 12:18
Катя, как ты его показала… ммм… красивооо! Я не его почитатель, но загляделась…
Tesorito 10 июля 2012, 20:56
Большое спасибо, Рита! Мне очень приятно!))
Karolina2707 10 июля 2012, 13:04
красивый, был такой, отдала маме, выпросила. но я не стала вновь покупать шанель а купила его аналог, держится дней 5 намертво, и смотрится по круче шанеля

LILY 10 июля 2012, 14:36
а это кто же такой?
Tesorito 10 июля 2012, 20:57
Я рада за Вас и Вашу маму.))
LoveforLips 10 июля 2012, 13:04
Замечательный лак)
Tesorito 10 июля 2012, 20:58
Спасибо!))
pol9 10 июля 2012, 13:09
Один из моих любимчиков. Правда для меня это осенний лак.))
Tesorito 10 июля 2012, 21:01
Спасибо! А у нас здесь, где я живу, и осени то не бывает.)) Так что я себя этими рамками не ограничиваю.)
AntiNOsfer 10 июля 2012, 13:33
Красивый лак, очень стильный — ношу с удовольствием всегда!
Tesorito 10 июля 2012, 21:02
Спасибо, Алена! Полностью согласна!)
E_katerina 10 июля 2012, 13:38
Мне перидот нравится на ярком солнце в своём бронзовом проявлении) Катюш, пост красивейший!
Tesorito 10 июля 2012, 21:05
Спасибо, Катюша! Приятно)))… я старалась.
bambinina 10 июля 2012, 14:24
замечательно показали лак!.. вот таким он мне на других нравится)) на себе — не смогла, ужасно раздражал своим видом и подчеркивал все недостатки моих ногтей.

и, кстати, Перидот — не лимитка. из той коллекции лимитирован был только Графит.
Tesorito 10 июля 2012, 21:07
Спасибо большое!))
Я сначала думала Перидот лимитка. Теперь буду Графит беречь.
LILY 10 июля 2012, 14:38
Катюша, все же такие перламутровые лаки очень тебе идут ) как на руках смотрится! красивый пост — загляденье, маникюр — вообще картинка… )
Tesorito 10 июля 2012, 21:10
Большое спасибо, Лена!)) Как приятны твои слова!
Darya_Fo 10 июля 2012, 16:14
Я в него влюблена ещё с момента появления в продаже, но долго думала, нужен ли мне такой обязывающий лак. Когда решилась, он исчез с прилавков всех посещаемых мною магазинов   Теперь жду в продаже его двойника от OPI — Just Spotted a Lizard

Красивый до невозможности
Tesorito 10 июля 2012, 21:16
Вот и мне поначалу казалось… ну с чем его носить? Но на самом деле это не проблема.) Прекрасно вписывается как в вечерний look, так и в дневной casual. Главное, когда он у меня на руках, стараюсь руки не «перегружать», т.е. по минимуму украшений.))
Angora 10 июля 2012, 18:29
Очень красиво смотрится на твоих ноготках, Катюш!
Tesorito 10 июля 2012, 21:18
Большое спасибо, Танюша!))
ShumelkaMish 10 июля 2012, 19:21
Вы его очень красиво показали!
прям я захотела, хотя всегда считала его самым ужасным)
Tesorito 10 июля 2012, 21:19
  Спасибо! Рада, что Вам понравилось!))
Natalia191 10 июля 2012, 20:45
Красивый цвет.   У меня такого цвета лак Аурелия.
Tesorito 10 июля 2012, 21:21
Согласна, цвет красивый и необычный!))
Спасибо за комментарий!
niikaa65 10 июля 2012, 21:29
Катя, очень красиво Вы показали этот лак, часто он какой-то агрессивный получается на фото. А у Вас — легкий и изысканный.
Tesorito 10 июля 2012, 22:05
Спасибо большое, Ника! Мне очень приятны Ваши слова!)) Он мне именно изысканным видится и таким старалась его показать. Рада, что это получилось.
AnnaVita 11 июля 2012, 14:25
Очень красивый пост! Заставляет по-новому взглянуть на этот лак
Tesorito 13 июля 2012, 09:37
Спасибо, Анна!
Ludmilka 12 июля 2012, 12:54
Очень красивый! Что-то мне тоже захотелось приобрести этого жучка-скарабея))
Tesorito 13 июля 2012, 09:38
Да, такого красавчика непременно нужно иметь в коллекции.)))