Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.07.2012
521

"Сложный" цвет с не менее "сложным" нанесением

Добрый что бы у вас там не было)) у меня-вечер, Косметисточки!
Сегодняшний пост пишу с долей разочарования, т.к. доселе искренне про себя ставила лаку если не 5-, то хотя бы 4+. А макросъемка показала всю его «проблемность» при столь потрясающем цвете (а также мою криворукость в его нанесении). Благо, такой функции у наших глаз нет, но авторитет его в моих глазах все равно подорван). Итак…
Полное название лака: AVON nailwear PRO тон «Illusion»

Развернутое мнение:
Я обожаю сложные оттенки лаков, в моей коллекции перебывали в то или иное время, наверное все «хиты», доступные в Минске.
И жилость мне спокойно, пока в обном прекрасном бьютиблоге я не увидела ЕГО, да и еще на мастерски выполненом маникюре… И потеряв покой, полетела я в тот же день в наше представительство Эйвон, молясь лишь о том, чтобы это не был лак из лимитированной прошлогодней какой-нибудь коллекции, если в Эйвоне такие есть. и даже нелюбовь к зеленым оттенкам чего бы то ни было мнея не остановила.
Лак бледного фисташково-серого цвета с розово-сиреневым шиммером, видным при любом освещении (вру, в пасмурную погоду не видела.) При электрическом свете преобладает фисташковый, при дневном — становится серее, а при ярком солнечном — сегодня обнаружила — жемчужный какой-то, сложно описать, но очень красивый. Никогда не видела таких лаков, обожаю его за цвет!
Но! Я очень и очень расстроена его нанесением. Первый слой, естественно, с проплешинами. Второй, что уже настораживает, тоже! И третий, как вы увидите, по свотчам тоже с проплешинами (хотя шиммер это скрывает немного)! Хорошо хоть этот пирог сохнет быстро. И огрехи маникюра моего сразу стали видны (а может просто не надо маникюр ночью делать).
Вот если бы такой цвет выпустили производители Essie или OPI, или хотя бы Orly, думаю, все было бы гораздо оптимистичнее. Хотя опытные лакоманьяки находят к нему подход, как я читала. Может и я найду.
И есть еще 2 момента, на которые следует обратить внимание при покупке. 1. Цвет вашей кожи. далеко не всем может пойти. Но сейчас, летом, на загорелых пальчиках всем хорошо будет. 2. Подбор одежды, т.к. цвет, как я считаю, обязывает. Для себя я нашла подходящий вариант — фисташково-бирюзовые брюки, тауповую кофточку и персиково-фисташковый платок.
Ладно, хватит мне тут болтать. Смотрим…
Свотчи:
дневной свет
Электрический свет
Цена: 5$

Оценка: Цвет — 5+, нанесение — 3.

Я Аня, на «ты»

Лучшее за месяц

Комментарии

Iuliia 09 июля 2012, 23:47
вы прочитали мои мысли и вняли мольбам моим))) только сегодня в другом посте искала тех, у кого есть этот лак.
жаль, что с нанесением проблемы, он такой необычный. а это лимитка? не могу его найти нигде…
Yo-Yo 09 июля 2012, 23:53
рада, что оказалась полезной) по-моему, лимитка, но утверждать не берусь. У меня с его поиском проблем не возникло. Я и второй тюбик все равно возьму, если этот закончится. Еще в Эйвон есть тени-четверки к этому лаку.
shona_shona 10 июля 2012, 01:01
да, цвет необычный и приятный. но проблемные лаки не люблю, просто нет времени с ними возиться((
Yo-Yo 10 июля 2012, 09:19
я пока терпю и трачу время.
Koty-koty 10 июля 2012, 06:25
да наносится проблемно и на мне вообще зелень с розовым неоном вылазит на ногтях  
Vogue 10 июля 2012, 13:40
у меня тоже есть такой, носила пару раз, по воспоминаниям проблем не возникло с нанесением