Chanel Le Vernis Nail Color Orange Fizz

Не думала, что буду писать об этом лаке. Однако, встретив прекрасный отзыв, я задумалась: а так ли плох Orange Fizz, как я себе представила за 1 раз использования?

В первый раз мне показалось, что лак будто истончает мои ногти, но видимо тогда луна была не на своем месте. Сейчас у меня ощущения от лака совершенно другие.

Я крашу 3 слоя лака и один слой сушки. Ногти получаются очень твердыми (еще бы).

Оттенок «тот, что доктор прописал» — мой любимый: то оранжевый, то розово-коралловый, то нежно-лососевый.

Однако, восторгов по поводу кисточки я не испытываю. Мне удобна кисточка с плоским срезом. Поэтому, прокрашивая оттенком Orange Fizz каждый уголок ногтя, мне все же приходится корректировать впоследствии зубочисткой с тонко намотанной ваткой.
Накрасить ногти, при этом качая ребенка ногой, увы — не получится.

Лак даже в один слой наносится без белых полос. Текстура, как мне показалось, кремовая, но немного густоватая.

Я мою посуду постоянно, но перчатки не одеваю, поэтому лак откололся уже на следующий день. Но это не повод унывать, а причина разложить свои лаки и вновь накрасить ногти.

13 ml в тюбике не радуют (знаю по оттенку Ming): при интенсивном использовании можно использовать за месяц.
Очередной летний оттенок коралла.

Цена:
порядка 1000 руб.

Оценка: ну рука не поднимается поставить 3. За красивый цвет 4.
Красивый оттенок!
спасибо, Насть. Еще бы держался месяцок
Нееее, месяц много… я люблю красить ногти и иногда даже злюсь на лак, который долго держится… а смывать жалко… ну хоть бы скол… один, а потом не выдерживаю и перекрашиваю.
а мне вот иногда некогда. А иногда также руки чешутся, хочется красить, с придыханием везти кисточкой по ногтю.
я сова, люблю красить ногти поздно вечером, когда никто не мешает))) так что время есть всегда)
тоже пользуюсь ночным временем. но редко. В основном — в дневной сон детей.
Очень нежненько!
я в инете читала, что девочки при разном освещении даже неоновый оттенок видят.
Прелестен
Аня, как коралл может быть не прелестен?
  Дааа, это точно!
идеальный маникюр!
честно признаюсь, небольшие огрехи были.
Очень хорош… Нечего и добавить. Маникюр прекрасный.
спасибо, Ника. очень приятно
  • Maceda
  • 09 июля 2012, 23:00
Один из моих любимых лаков, для меня один из самых удачных, приятная середина между коралловым и оранжевым.Заметила, что некоторым лакам Шанель нужно выстоятся какое-то время, после чего они отлично ведут себя на ногтях.
этот лак лимитка? он наверное уже прилично постоял
  • Maceda
  • 09 июля 2012, 23:11
Кажется Лето-2009, насчет лимитки, незнаю. Мой был куплен сразу, так как нужен был именно такой цвет.
за цвет я бы и 5 поставвила — именно розовый лосось, нямка   жаль, что неудобен в нанесении…
кому-то очень даже удобен, я люблю кисти как у опишек
  • Alexy
  • 10 июля 2012, 09:40
очень на вас красиво этот оттенок смотрится, я все ни как не решусь на него
летом надо экспериментировать