Приехал подарок! Dance Legend 333, 341 и Domino White

Здравствуйте, красавицы! На днях получила заветный подарок выиграла в конкурсе, хотя совсем этого не ожидала!

В коробочке лежали 3 лака — Dance Legend 333, 341 и Domino White.
Начну с Dance Legend 333.
Это неоново-зеленый желейный лак! Кисточка широкая и удобная, сам лак жидковат. Наносится без проблем, не полосит, не пузырится и прекрасно высыхает. Как и почти все представители неоновых лаков перекрывает линию улыбки только с 3 слоя и имеет сатиновый финиш!
На фото указательный и безымянный пальцы — 3 слоя + топ, средний — 2 слоя + топ и мизинец — слой белого лака + 1 слой DL + топ

Второй лак Dance Legend 341.
Это неоново-розовый лак! Этот лак более густой и ему хватает 2 слоев, чтобы перекрыть линию улыбки! Не полосит, не пузырится, так же прекрасно высыхает и имеет сатиновый финиш!
На фото 2 слоя лака + топ

Dance Legend — Domino White
Этот топ уже всем известен и сегодня уже был пост с его участием, но я покажу его еще раз, чтобы вам он еще больше понравился
Топ постоит из прозрачной базы и белый матовый глиттер. При высыхании поверхность гладкая и не шершавая! Высыхает быстро ( 5-7 минут)
Думаю, что он так же подойдет и для френча!

Спасибо, что зашли! Ко мне на «ты»!
Совершенно заслуженная победа)
Оба лака понравились, а топ на розовом просто прекрасен)
Спасибо))) Мне тоже очень на розовом и зеленом нравится))) на сером тоже прекрасно смотреться будет!
замечательный розовый, а домино заношу в хотелки — он просто великолепен!
Домино интересный очень, заслуживает внимания! Необычно и как-то сразу кофетно смотрится лак )
Первые два лично для меня слишком «ядовиты», особенно зеленый.
Согласна с Вами насчет домино!))
Ой какие сочные яркие лаки! Понравились все!
Ах, какие шикарные цвета лаков, какой потрясный маникюр!
красивые неоны! )))
Спасибо!))
зеленый прям неонище, а не неон)
после таких обворожительных постов про Домино, очень хочу его приобрести!)
Точно
Домино купила бы точно, если бы не выиграла! )))
Шикарно и задорно! Очень красивый пост!
Красота какая! Топ очень понравился! Хочу теперь такой)))
Спасибо!)))

• Iuliia
  • 09 июля 2012, 17:59
домино — такая лапочка!))

Класс! Покрытие супер!
это точно
К лакам ДЛ равнодушна, но этот «сахарок» давно мне приглянулся, как увижу куплю :)
Это один из самых удачных топов у ДЛ!
Ваааау, хочу такой топ! И цветные лаки очень понравились, такие сочные цвета яблочка и личи!
Шикарные цвета! Именно такой розовый я искала
Спасибо))
Все лаки по кайфу) Замечательные оттенки, а этот топ у меня уже давно в списке хотелок)
Ой, а мне так понравился топ в горошек :) здорово, особенно для лета!
Он хорош
Шикарные оттенки… взрывные, задорные   И топ великолепен… снежок))
а я как раз сегодня приобрела чёрное и белое домино (и меланж и сияющую радугу   ), ещё раз убедилась по посту что не зря)
Делайте пост! Нельзя лакоманьякам такое рассказывать без последствий
как только в Киев нагрянет солнышко сделаю фотографии)
как это зеленый не полосит. А на последнем свотче полоска на полоске. или «так вышло на фото» просто.
Зеленый не полосит! Это точно бы было видно на других фотографиях! На окне много цветов и наверно тень от них на ногтях и запечатлились.

хочу домино с каждой минутой все больше и больше. Очень понравился на фиолетовом. Мне вообще кажется, что на темном фоне он будет безумно уместен.
Спасибо! Этот топ почти на любом фоне уместен
Шикарный маникюр! Красивые летние цвета. Да и топ хорош. Спасибо за пост!
Вам спасибо!