Сочный экзотический фрукт - Sally Hansen complete Salon Manicure #540 Frutti Petutie

Хочу рассказать Вам о своем любимце — Sally Hansen Salon Manicure #540 Frutti Petutie. В нашем городе его долгое время не было. И я заказала его через интернет-магазин. О, как же я была довольна, когда он дошел до меня спустя 3 недели. Лак полностью оправдал мои ожидания. Он стал моим фаворитом. Я даже не поверила своим глазам, когда накрасила ногти, там красиво он смотрелся. Фотоаппарат ну никак не хочет показать всю красоту этого лака. Цвет в реальность намного более насыщенный, прям как у сочного спелого экзотического фрукта, ням-ням )))) И глянец просто фантастический.
Теперь лаков этой серии у меня много, аж 7 штук. Наконец-то они появились в магазинах нашего города.

Полное название: Sally Hansen complete Salon Manicure #540 Frutti Petutie

1. Большой объем лака — 14,7 мл
2. Удобная плоская кисть, скруглена с одной стороны. Мои не сильно широкие ногти прокрашивает с 2 мазков
3. Лак жидкий, ложится очень легко, не полосит. Хорошо смотрится с 1-го слоя, но после 2-х лежит просто идеально
4. Стойкость до 5 дней идеальной носки. Чем меня очень порадовал. А ведь домашнюю работу никто не отменял. На 6 день начинают стираться кончики. Я наношу базу, 2 слоя лака и топ
5. Оттенок очень яркий, насыщенный. Ложится глянцем
6. Сохнет быстро по 5 минут на каждый слой. На базу, 2 слоя лака и топ у меня уходит 40 минут. А потом можно спокойно делами заниматься. Но быструю — сушку я все равно использую.

Цена: 280 руб в интернет-магазине

Спасибо что читали.
Я Лена, обязательно на «ты».

Источник фотографий на коллаже:
-Ссылка — фото экзотических фруктов

очень симпатичный коралл
очень красивый лак, и маникюр аккуратный
Вот убейте — в бутылочке он эффектнее!
мне тоже кажется, что в бутылочке он другой…
Точно точно. На ногтях намного ярче и интереснее.
хороший маникюр и красивый оттенок!
Спасибо большое. Люблю яркие лаки!
ой а что это за такие фрукты интересные на фотографии? Лак классного цвета
Который с белой мякотью и черными точечками (на фото слева вверху) называется «глаз дракона». Это такой плод определенного вида кактусов.Очень вкусный, особенно если перед употреблением подержать в холодильнике!)
Интересная информация))) А ты сама этот фрукт пробовала?
Конечно! Он у меня постоянный гость в моем рационе)