Розовый неон от Orly Berry Swee

Лаки… моя неуюмная страсть  . На днях приобретая новый ящик для их хранения в довесок был куплен и новый лак  . О нем и пойдет речь в сегодняшнем посте. Смотрим, читаем, комментируем.
На ваш суд представляюOrly в оттенки Berry Swee

Розовый неон от Orly  Berry Swee
Развернутое мнение: не думала, что буду носить неоновые оттенки лаков, однако увидев сей экземпляр мнение переменила, лак схватила и придя домой тут же накрасила. Оттенок яркий, кричащий, розовый неон. Красив и интересен. Очень летний и радужный!
По текстуре желейный, консистенция жидкая, наносится на ноготь легко, но в один слой ложится с разводами и проплешинами. Два слоя картину меняют в лучшую сторону, но как свойственно желейным лакам ноготь все же просвечивается, что в принципе не критично и общей картины не портит.
Сохнет около 20 минут, но тут замечу, что второй слой лака наносила довольно «жирненько», думаю дело в этом. В носке не долговечен около 2-х дней в идеале, потом сходит с кончиков ногтей.

Лак очень прихотлив при съемке, очень трудно уловить реальный цвет

Розовый неон от Orly  Berry Swee
Самое достоверное фото, именно так я вижу лак на своих ногтях
Цена: 120 рублей за 5,3 мл

Оценка: вполне заслужил 4

С уважением,
Юлия
Интересный оттенок, только мне кажется, что это не неон, а перламутр. Но может я ошибаюсь)
Мне тоже неон, к сожалению, не видно   Спасибо за пост!
и мне кажется что перламутр, но все равно красивый розовый цвет)
Фотоаппаратом трудно уловить реальность оттенка, но на ногтях я отчетливо вижу фиолетовый отлив, под этим и подразумеваю неон, возможно не права, просто для себя именно определяю цвет неоном