Orly Royal Velvet

Такой вот неоднозначный Орли :)

Лак оказался полон сюрпризов: начиная от цвета на ногтях и заканчивая прихотливостью в нанесении.
В бутылочке красиво переливается, играет фиолетовыми и синими тонами, блестит мелким мелким шиммером. На ногтях же от фиолетового цвета остается только намек, что, впрочем, не очень страшно =) По текстуре лак — желейный (вроде бы  ) поэтому нанести первый слой не составит труда. В общем-то, для плотного и глубокого цвета хватает двух густых слоев с одним условием: пу зырь ки х_х Это просто ужас, честное слово! Не знаю, может быть, не стоило наносить Орли на базу УЭ, но все равно, я не ожидала такого подвоха, так как с базой УЭ дружат все мои лаки. Так что лучше чуть-чуть потратить собственного времени и пройтись по ногтю тремя тонкими слоями — риск эстетического шока в этом случае снижается=) Носится лак, правда, очень долго (без преувеличения ходила с ним неделю), собственно, снимается тоже очень хорошо.
Ну, по техническим характеристикам прошли, поэтому… свотчи!

Пузырьки -_-

Цена: 220р
Оценка:4
Привет! У тебя лак Орли?   Вообще он очень красивый, в свое время я хотела его даже купить, но что-то не срослось. Жаль что запузырил( но не беда…
Привет) Ага, решила разбавить опят) Плюс, внезапно потянуло на глиттеры/шиммеры а в этом деле Орли пошел намного дальше Опи
Я все тешу себя, что элементарно не досушила, поэтому очень надеюсь, что и впрям не беда =В
Цвет все-равно космический)
Один из немногих синих лаков, который мне понравился.
Спасибо большое за обзор)
Именно космический! Причем, он не банальный синий, а такой сказочно сумрачный что ли =В Как ночное звездное небо в диснеевских мультфильмах хД
какой красавец. ради такого я бы и пузырьки потерпела. может стоит сильнее просушивать каждый слой? или все равно пузырится? красавец же, жаль что такой капризный
Так и я терпела целую неделю =В Все же думать о том, что протсо сушила мало — гораздо приятнее, так что в сл.раз буду сушить каждый слой по 20 минут, чтоб уж наверняка
  • arctic
  • 08 июля 2012, 13:59
какая же красотища!
спасибо))
Шикарный оттенок! Как ни странно — у меня он практически не пузрится! Почти идеален! Обожаю его!
ну королевский же =В поэтому и шикарный
Цвет роскошный, но пузыри я не прощаю! На моих ногтях Шанели периодически ими грешат, а вот Орли, Опи и Чайна глэйз не были замечены!
ну не выбрасывать же такого красавчика только из-за пузырьков -жалко ж. Буду любоваться темными тоскливыми вечерами
глубокий индиго, очень красиво! жалко, что пузырьки…
очень точное определение, спасибо!
Очень понравился цвет на ногтях… в баночке не так красиво выглядит=)
признаться, были у меня мыслишки отправить подруге этого орленка, ибо в баночке цвет, действительно, не слишком покоряет. Хвала небесам, додумалась для начала проверить на ногтях ))
Один из моих любимых лаков, я даже отзыв о нем писала
Странно, что пузырится, у меня такой проблемы нет. Может и правда стоит попробовать наносить на другую базу? ну и бутылек не трясти

А вообще он такой глубокий синий, с множеством переливов. Прекрасен
Спасибо за совет, обязательно буду пробовать на других базах) Такую красоту нельзя прятать от людских глаз))
Глубокий красивый цвет!)))
Да, как сказала eskimowka «Прекрасен»   Спасибо