Яркое лето с лаками GA-DE

Добрый день!
Представляю Вашему вниманию несколько моих летних лаковых спутников.

Полное название лака: GA-DE Crystal Glow Nail Enamel №395 Coral Expressions.
Для меня это идеальный коралловый цвет, не слишком яркий, не пастельный, идеальное сочетание цвета и яркости. По текстуре лак — желе. В один слой дает ровное глянцевое покрытие, которое просвечивает, т.к. это желе. В два слоя более плотный цвет. Можно нанести и 3 слоя, кому хочется более плотного и насыщенного цвета. Кисточка у лака средних размеров, в основании круглая, очень удобная.
Стойкость отличная, 4 дня, потом затираются кончики. Смывается лак легко, без всяких проблем, ногти и кожу не окрашивает.

На фотографиях в этом посте лаки нанесены в 2 слоя без топа.
На солнце:

Оценка: 5.

Полное название лака: GA-DE Crystal Glow Nail Enamel №396 Paradise Bird.
Яркий ягодно-розовый крем. В один слой дает яркое насыщенное покрытие, но иногда возможны огрехи в виде неравномерности. В два слоя — яркое плотное глянцевое покрытие. Стойкость хорошая, кончики начинают затираться на 3-4й день. Может немного окрашивать ногти, поэтому этот оттенок лучше носить с базой, для исключения такого момента. Смывается ЖДСЛ легко.
В тени со вспышкой:

Оценка: 5.

Полное название лака: GA-DE Crystal Glow Nail Enamel № 384 Fashion Fuchsia.
Плотное желе холодного ярко-розового цвета. В один слой дает немного прозрачного ровное покрытие без разводов. В два слоя — плотное яркое покрытие с хорошим глянцем. Стирается легко, кожу и ногти не окрашивает. Стойкость хорошая, 3-4 дня в идеальном состоянии.

На солнце:

Оценка: 5.

И не вошедший в общее фото: GA-DE Crystal Glow Nail Enamel № 429 Sweet Candy.
Сочный позитивный оранжевый цвет. По текстуре крем. В один слой: яркий, глянцевый, ровное покрытие без проплешин. В два слоя: плотный насыщенный цвет. Стойкость хорошая. При смывании: с ногтей удаляется легко, но окрашивает кожу в оранжеватый цвет. Еще именно у этого оттенка лака замечен один недостаток, он совместим не с каждым лаком-топом. При использовании топа Sally Hansen, на оранжевом фоне появились темно-красные разводы. Через некоторое время повторила это сочетание: лак+топ, результат тот же. При покрытии топами от Умной Эмали и Новой Зари, такого негативного эффекта не было.

Со вспышкой:

Оценка: 5-.

Благодарю за внимание :))
Ира.
  • Talya
  • 07 июля 2012, 17:05
какие классные оттенки
лаки жа де мне нравятся по качеству, спасибо))
И Вам спасибо:)
Безумно красивый все 3 оттенка! Очень красиво их показали
Спасибо:)
Мне дико понравился самый первый! Прям под мою новую сумку)))
Если он у Вас появится, думаю не разочарует ни качеством ни видом, а будет также радовать как меня:))
У нас в районе давно их в продаже не встречала, а куда-то ездить так лень (ух, я жуткая лентяйка), но если встречу, буду знать, что спрашивать))) Спасибо за наводку, цвет — мечта!
Coral Expressions очень похож на chanel distraction — как раз только им накрасила))
только в шанель розовая мерцающая пыль, а база по цвету очень и очень похожа.
вот вроде и прицепиться не к чему — хороший пост, исполнение маникюра… Но вот сразу видно чем масс- отличается от профи-. И пусть закидают меня тапками те, кто со мной не согласен. У этих лаков цвета… как бы это сказать… плоские какие-то что-ли. Я считаю, если Вы имеете возможность покупать масс за 190 рублей — то почему бы не купить не три масс, а два Орли, например, или Чайна Глейз напрмер? И качество и цвета там на порядок выше.
Да данный момент меня устраивает качество и цвета лаков GA-DE. Есть у меня несколько проф.лаков, но скудный выбор в наших магазинах, не позволяет их количеству увеличиться. :((
Хорошие цвета и отличное качество! Абсолютно в тренде   Красивый пост!
Спасибо :)
+ за последний лак
Спасибо:)
Обожаю лаки GA-DE! нравится их качество, стойкость у меня держатся 6-7 дней.На Вас все понравились
Спасибо :) У меня максимально держатся дней 5 (когда в отпуске), обычно дня 3-4 из-за того что на работе в перчатках.