Dior Vernis # 158 Calypso .Dior Summer Mix Collection

Добрый день, косметисточки! Хочу показать вам сегодня желейного красавчика из новой летней коллекции Dior Summer Mix Collection.
Полное название лака:
Итак, речь пойдет о Dior Vernis # 158 Calypso

Если честно, давнооо не покупала лаки люксовых марок. Даже не смотрела в их сторону  . Но этот красавчик привлек мое внимание. Во флаконе он точная копия блеска для губ из этой же коллекции Dior Addict Ultra-Gloss Glow #854 Red Cruise. Пост о нем Ссылка я писала недавно. В реале же, они не имеют ничего общего.Но это и не было обязательным условием покупки   Лак имеет желейную полупрозрачную текстуру, без шиммера. В первом слое он прозрачный, но ложится при этом хорошо. Второй слой полностью изменяет ситуацию и мы видим глянцевое, ровное сияющее покрытие.На официальном сайте он так и заявлен как лак-блеск. Цвет его красный с оранжевым подтоном, хотя на оф.сайте он определен как гранатовый красный.   Ну, возможно, это и так. Гранаты ведь разные бывают  . Вся его необычность и прелесть в его желейности, ИМХО. Я обожаю желейные лаки.Они смотрятся на ноготках свежо и сочно! И это добавляет мне беззаботного позитивного летнего настроения   Стойкость данного лака оценить затрудняюсь. Я ношу все лаки с топом от ORLY не более 3 дней (потом просто меняю). Могу с уверенностью сказать, поэтому, что все эти три дня лак выдержал достойно.И это при том, что я активно занималась всякого рода домашними делами. Посмотрим свотчи

Цена:
907р с максимальной скидкой в РГ

Оценка:
Спасибо за внимание! Я, Анна. Можно на «ты»
Красивенный оттенок, надо смотреть, если привезли. Спасибо за пост)
Спасибо Вам   Посмотрите) На мой вкус он очень хорош
Какой шикарный красный! Великолепный
Да, Олечка! Я прониклась к нему симпатией   Спасибо, что читаешь
Аня, чудесный лак, особенно в пару к твоему страстному (хоть и нежному) блеску.
Спасибо, Юленька!
Красивый нежный красный лак для лета! Мне очень нравятся лаки Диор, но жаба душит, поэтому у меня их только два)) Анечка, носи с удовольствием!
Спасибо, Ленусь! Мне тоже они нравятся теперь, наверное…   Я даже боюсь это произносить, ибо это затягивает
Отличный лак)
Спасибо, Мария!
я его тоже неожиданно ухватила)) ждет очереди на покрас, тоже обожаю желе!
так ли уж «неожиданно»?   Спасибо за комментарий
ну я не фанат красных просто. лагуна была предсказуема, а этот не планировала совсем))
Понятненько) Этот необычный красный   Он, ИМХО, какой-то особенный…
мне кажется, в нем есть коралловые ноты, а меня на них очень пробило этим летом))
Есть-есть, это точно).Особенно это видно при искусственном освещении)
Какая стекляшечка аппетитная.
Я имею одну хотелочку от Диор… лак! Тоже красный, но темнее, ты ж меня уже знаешь   Пока сдерживаюсь…
Ох, Юля… Столько «хотелок»   Кошелек вздернется скоро((
Юля, стесняюсь спросить, не Красный Чай случайно?))
Я думаю, что это «Королевский красный»
А все-таки?
Ну… ждем-с ответа
Ой! девочки, простите за долгое молчание… «потерялась я»
Что за Красный чай? Это который 853? В самую точку! Хочу его!
853 Red Tea… Я угадала))) Шикарный лак!
А я не угадала   Но зато я его тестила в магазеУх, какой! Куплю!
Аня, мне кисточка от Диор нравится. Ею плюх! — и сразу у кутикулы полукруг (правда раньше она получше была   )
Похоже, я тоже «Куплю»!
Знаю-знаю я про кисточку, вернее знаю, что тебе такие по-нраву   А мне вот у Шанель больше нравится.В общем, у нас с тобой все по аналогии ОПИ и ОРЛИ
  точно!
Аньчик, когда купишь, не забудь показать, я фанат красивых красных лаков))
кАнеШнА  , разве я могу забыть
Умничка! Чмок тебя!
Лена, только каким образом угадала?
Это я настолько предсказуема?
Гыыы)) Нет, просто я помню, что ты его хотела)
Очень красивый))) И маникюрчик отличный!
Анют, фото с иксперия срочно в журнал! Просто очень красивый, элегантный и я бы даже сказала классический тандем ты подобрала!
Спасибо, Оленька!   Времени катастрофически не было.Фотосесс была в машине, в процессе беготни по магазинам.   Поэтому в ход пошло, то что оказалось «под рукой»
  • ilknur
  • 07 июля 2012, 16:12
Лак красив! Достойная пара блеску и твоим ноготкам, Аня, очень идет!
Спасибо, Катюша!
класс-класс-класс. Обожаю красный лак на коротких ногтях!
Спасибо, Леночка!
  • Alexy
  • 07 июля 2012, 16:27
очень красивый лак (сама его только вчера купила) и маникюр вышел с ним красивенький
Спасибо! И Вас тогда с удачной покупкой
Господи, какая мармеладка сочная   Сразу пить захотелось))
Да, у меня такие же ассоциации. Напиток, причем, кисло-сладкий   Спасибо, что читаете
Я еще до блеска не добралась, а тут такой лак красивый!
Придется еще и лак купить… как тут устоять…
Спасибо, что читаете, Сашенька! Дааа, устоять невозможно
Ммм) Какая классная желейка!) смотрится, как леденец и маникюр очень красивый)
Пыж 308?)
Спасибо, Ксю  Ага, он самый
Аня, фотосессия в машине удалась на славу.
Отличный лак, летний, радостный такой. Фото с белыми горохами и телефоном — супер стильно.
Спасибо, Ника!  Будь моя воля. я бы оставила в своем гардеробе только черно-белое и серое
Аналогично.
И я)
Ха, значит неспроста мы подружки   «Свой свояка видит издалека»
Какой обалденно красивый лак
Спасибо, Наталья!
очень красивый лак))))
Спасибо, Маша!
  • Angora
  • 08 июля 2012, 06:18
Шикарный красавчеГ!   И я опять не в теме, что-то…  . Что за коллекция? Лето 2012 знаю-видела-тестила, а это что?
Привет, Танюша! Это летняя коллекция Dior Summer Mix Collection. Она давно уж везде есть, а к нам только привезли. Анонс был еще весной.Она включает в себя 4 лака и 4 блеска для губ   Спасибо, что читаешь
  • Angora
  • 08 июля 2012, 12:25
Ааааа, припоминаю… Тока я давненько не была в бьюти-магазинах, 1,5 месяца точно и не видела её… надо будет глянуть!
Анна, обалденный цвет, я эту коллекцию живьем не видела, только здесь любуюсь))
Спасибо, Оленька!   А я вот сейчас твои посты про Шанельки перечитывала   Кое-что хочу в коллекцию)
очень приятно) меня что-то последнее время все больше к Шанель склоняет, но и мимо некоторых Диор пройти мимо не могу. Этот бы взяла с удовольствием)
Оль, а как на твой взгляд, по качеству какие лаки лучше Ш или Д? Я сегодня взяла Frisson # 543 и Балерину.Хочу Руж Нуар.Вроде бы они по качеству не плохие?
Ничего себе размах!   Я тоже Руж нуар хочу…
  Завтра куплю, наверное, а может чуть позже… думаю я в общем, нужен ли он мне.Похожий есть в Орликах у меня. Да и у тебя, Ника, тоже похожий ведь есть в опятах?
Да, есть, мне тогда написала Мила к посту, что похож. F20. Но Руж нуар это легенда.
Мы друг друга понимаем
Анна, а не подскажете — эта коллекция есть в Летуале? просто может знаете) а то в моем городе кроме лету и арбор мунди других магазинов нет(
В разных Летуалях по- разному… У нас в Лету нет вообще ничего… Только в одном привезли недавно лето Шанель… Но в других городах, думаю, должны были привезти.Если уж в нашу деревню привезли
Сорри, что вмешиваюсь, но в Летуалях есть, правда скорее всего не во всех)
Ну, да, я думаю это все же от города зависит и от «хозяина»
Если бы я была хозяином, то однозначно были бы))))

Спасибо, но думаю, что как раз в нашем Летуале и нет))) посмотрю)

Аня, поздравляю с покупкой. Действительно, красавец. Правда, никакого гранатового подтона не вижу, но это не умаляет его прелестной сочности
Спасибо   Я его тоже не вижу, но производитель настаивает, так сказать

наверное, на родине Dior гранаты именно такого цвета

Я купила калипсо и космо, не смогла уйти только с одним из них) зашла в магазин (Арбор Мунди) и прямиком к Диор) а там пусто, нет этой коллекции, спросила у консультанта, сказали, что только привезли и еще даже тестеры не установили, но мне их принесли из подсобки, я протестировала новехонькие лаки на себе и ушла с покупкой, отхватила)) очень рада, к нам в очень маленьком количестве завозят) могут и вообще по 1 шт)
О!, Настя, поздравляю с покупочкой! Сделай пост обязательно   Мы будем ждать
Спасибо, мне вдвойне приятно будет готовить пост, т.к. я буду знать, что его ждут)