06.07.2012

Магнетизм от Golden Rose Magnetic nail lacquer # 13

Всем привет, красавицы!
Недавно загорелась желанием приобрести себе магнитный лак. Смотрела на Dance Legend, но цена и нелестные отзывы меня повернули к Голден Роуз. И я не пожалела!
Герой поста — Golden Rose Magnetic nail lacquer # 13

Выбор оттенков небольшой, все почти темные, чтобы был виден эффект. Я искала что-то темно-розовое, бардовое.
В комплекте сам лак и магнитик, подставки нет, но это не проблема для меня. Лак не очень густой, ложится неплохо, но база всё же нужна (или ноготки отполировать). Немного может подчеркнуть неровную пластину. Из минусов всё!
Плюсы:
Удобная кисточка. Подробная инструкция. Сохнет лак быстро. Носится с защитным покрытием от УЭ (наносила 2 раза) 5-6 дней, потом аккуратно кончики стираются. Пользоваться легко! Полоска может быть разной (для тех, кто еще не знает): диагональ, поперечная, продольная. Мне понравилась диагональ. Но можно и так сделать:
Оттенок сложный, в бутылочке не очень понятный… вот она на солнышке:
А теперь мой маникюр (+ фото с платьем, к которому он идеально подошел). Держала магнит я 10 сек (чтоб наверняка), можно и меньше — от плотности слоя зависит.
Дневной свет:
Электрический свет:
Вспышка:
Цена: 100 руб. за 11 мл
Оценка: 5! (хочу другие цвета и узоры испробовать: звездочку и ёлочку).

Вот такое баловство у меня вышло
Я Лиза, спасибо, что прочитали

stereoraduga 06 июля 2012, 18:35
Огонь
littleLizi 06 июля 2012, 21:35
ну… можно и так сказать
Zamazka 06 июля 2012, 18:43
Интересная игрушка.
Аккуратно у Вас получилось.
littleLizi 06 июля 2012, 21:37
Спасибо! Но приноровиться к ним надо, конечно   раза 3 магнит оказывался в лаке
Mary_NLLover 06 июля 2012, 20:13
Красиво) теперь только любуюсь — переболела я магнитными. Попробовал по разу и почти все раздала.
littleLizi 06 июля 2012, 21:38
Может и у меня пройдет? Заметила, что 1й восторг быстро уходит! Хотела купить 4 цвета сразу после этого, а теперь думаю, что куплю может 2 (с другим магнитом) и всё
KawaiiBaby 06 июля 2012, 21:35
красив.у меня из этой серии именно один-зеленый, качество-супер, сохнет моментально, а вот купила недавно с дуогобразными полосочками-фу, мерзость, вообще не сохнет(
littleLizi 06 июля 2012, 21:39
Как жалко! а полосочки елочкой или звездочкой у вас? Видела, что звезда плохо получается часто… Но зеленый красавец сам по себе
KawaiiBaby 06 июля 2012, 23:35
нет, именно дуга на магните нарисована
littleLizi 07 июля 2012, 14:57
интересно… я таких еще не видела
delirium92 07 июля 2012, 09:54
А я немножко не понимаю эти лаки :( Мне больше по душе однотонный маникюр каким-нибудь ярким оттенком. Но это, конечно, уже дело вкуса :) На ваших пальчика смотрится очень аккуратно и мило
littleLizi 07 июля 2012, 14:58
Спасибо!   Согласна — каждому своё! Да и надоест он (думаю) быстро, но иногда можно баловаться так   Хотя просто однотонный яркий маникюр я тоже люблю и больше всё же
princesshelena 07 июля 2012, 11:52
Эти магнитные лаки мне не нравятся, на любителя они… Но не смогла пройти мимо и не сказать — какие у Вас красивые руки
littleLizi 07 июля 2012, 15:01
Да-да… на вкус и цвет, как говорится=) да и предпочтения у нас меняются, может вам они приглянуться, а я «отойду» уже
спасибо за комплимент!
Gektora 19 июля 2012, 22:42
только купила такой же лак и прям такой же оттенок, только марка другая,
ну прям совпадение какое

у тебя потрясающие ручки! такие красивые и длинные пальцы